Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 161 След.
RSS
Так, поржать
Цитата
Егор aka Foriss пишет:
ого, покемоны, что, уже и в Новосибирске?
Ох, как это уже достало. )))) Действительно - с этого тупо посмеяться! И до нашего региона эта игра добралась, мать его за ногу! И еще раз подтверждается истина - влияет на выбор потребителя, прежде всего, реклама! А не то, что ему действительно было бы нужно.

Но, ладно. Мода - это мода. Пройдет год, к примеру, и больше о покемонах и следа не будет. Вспомните мои слова. )))) Уже в нашем областном СМИ статью и видеорепортаж дали.... Куда мир катиться? Ну, точно также, как и никому не нужные 5Д-аттракционы. Как бы, возникли кое-где, через пару месяцев, их стало много больше, а потом.... Раз! И нету. )))) Остался в нашем городе один-единый такой, и то, популярностью уже давно не пользуется.
Цитата
Егор aka Foriss пишет:
ого, покемоны, что, уже и в Новосибирске?
Ага. :D

Цитата
Vladfor пишет:
Ох, как это уже достало. )))) Действительно -  с этого тупо посмеяться!   И до нашего региона эта игра добралась, мать его за ногу! И еще раз подтверждается истина - влияет на выбор потребителя, прежде всего, реклама! А не то, что ему действительно было бы нужно.

... Пройдет год, к примеру, и больше о покемонах и следа не будет. Вспомните мои слова...
А Вам лишь бы ныть по любому поводу.  :D
Мы не тормозим ни перед чем!
Очередной вынос детского мозга.
Кто-нибудь догадается о чём речь?  crezy
Изображение
Untitled-2.jpg (46.68 КБ)
Цитата
Einstürzen пишет:
Очередной вынос детского мозга.

Кто-нибудь догадается о чём речь?  
Цифра 7.
)))))))))))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

Очередной вынос детского мозга.



Кто-нибудь догадается о чём речь?  

Цифра 7.

)))))))))))))

Да.
Тогда уже 77. Там про две цифры речь идёт...
Надо же, как наука шагнула! До сих пор было наоборот.
https://lenta.ru/news/2016/07/28/urina/
Да и вообще...
О сколько нам открытий чудных...
Пользователь добавил изображение
Изменено: SAURON - 28.07.2016 21:56:12
Цитата
Alex Knot jr пишет:

А Вам лишь бы ныть по любому поводу.  
Да, нет-с! Совсем другое. Просто, поражаешься, как так? Да, понятно - реклама это реклама. Особое "искусство", так сказать. )))) Но, все равно.

Но, да ладно. Никогда в жизни, я так еще не смеялся! Это как понимать? Я ни черта не осилю. )))) И, как бы, не фейк. Целиком серьезно. Внешний накопитель производства России , 50 МБ (!) за баснословную цену. ))))) https://lenta.ru/news/2016/07/29/50megabait/
Изменено: Vladfor - 29.07.2016 18:40:56
Цитата
Vladfor пишет:
Но, да ладно. Никогда в жизни, я так еще не смеялся! Это как понимать? Я ни черта не осилю. )))) И, как бы, не фейк. Целиком серьезно. Внешний накопитель производства России , 50 МБ (!) за баснословную цену. ))))) https://lenta.ru/news/2016/07/29/50megabait/
Подозреваю, что это военное изделие.
...
Так и есть.
Пользователь добавил изображение
Изменено: SAURON - 29.07.2016 20:45:44
Байка времен Холодной войны

Карибский кризис. Отношения между СССР и США далеки от идеала.
Учения в Очень Далеком Море. Два летающих танкера Ту-163Щ.
Внезапно подходят два истребителя НАТО. Висят на хвосте. Наглеют. (Видимо приняли танкеры за бомбардировщики).
Пилот одного из Ту-163 включает радиосвязь и открытым текстом передает второму:
- Кальмар-4, внимание, выпускай ЭЛЕКТРОННЫЙ ЗАХВАТ.
Минутная растерянность, потом до ведомого ДОХОДИТ. Из танкера начинает выползать длинный топливный шланг с конусом на конце.
Истребители, естественно, слышат все по радио и охреневают.
- Я Кальмар-4, выпуск электронного захвата завершен. К выполнению задачи готов!
- Кальмар-4, внимание… ХВАТАЙ ПРАВОГО!!!
Оба истребителя мгновенно проваливаются вниз на полтора километра и уходят.
Черт их знает, этих русских…
Был не в себе... выходил покурить...
Вот таких покемонов обнаружил молодой российский геймер Рома Гуглевич перед тем, как с его айфоном пропала связь.
Изображение
покмин.jpg (123.74 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
SAURON пишет:
Цитата
Vladfor пишет:

Но, да ладно. Никогда в жизни, я так еще не смеялся! Это как понимать? Я ни черта не осилю. )))) И, как бы, не фейк. Целиком серьезно. Внешний накопитель производства России , 50 МБ (!) за баснословную цену. )))))  https://lenta.ru/news/2016/07/29/50megabait/
Подозреваю, что это военное изделие.

...

Так и есть.

А не надо смеяться. На наших космических кораблях объём рабочей оперативки до сих пор 2054кБ на все системы и его хватает с лихвой!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
SAURON пишет:
Подозреваю, что это военное изделие.
...
Так и есть.
Возможно. Но, если даже это так - для каких-то супервойн предназначено. )))) Самая обычная флешка - разве не много лучше?
Цитата
АлАР пишет:
Вот таких покемонов обнаружил молодой российский геймер Рома Гуглевич перед тем, как с его айфоном пропала связь.
uuh
Цитата
Vladfor пишет:...Никогда в жизни, я так еще не смеялся! Это как понимать? Я ни черта не осилю. )))) И, как бы, не фейк. Целиком серьезно. Внешний накопитель производства России , 50 МБ (!) за баснословную цену. )))))  https://lenta.ru/news/2016/07/29/50megabait/
Вот тут очень интересно знающий человек написал относительно таких изделий...ТЫЦ
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Игорь Захарченко пишет:
Вот тут очень интересно знающий человек написал относительно таких изделий...ТЫЦ
ДААААА,это устройство явно не "для ловли покимонов"  :D
Цитата
Vladfor пишет:
Цитата
SAURON пишет:
Подозреваю, что это военное изделие.
...
Так и есть.
Возможно. Но, если даже это так - для каких-то супервойн предназначено. )))) Самая обычная флешка - разве не много лучше?
Вам, очевидно неведомо, что мощный электромагнитный импульс вашу флешку погасит в два счета? Как и любое изделие на полупроводниках. Почему в военной электронике до сих пор широко применяются лампы. Я уже не говорю о высоких и низких температурах, радиации, агрессивных средах, высоком и низком давлении...
В последнее время набирает обороты покемономания, а помните ли Вы первого покемона??? Да это же...Электроник!
И поймал его Урри, правда в чемодан :))) Ну а вторым покемоном стал уже сам Урри...так что японцы не первые :)
Рисунок
Не, Чебурашку на апельсины раньше поймали.:-)
Цитата
Василий Долгошеев пишет:
Не, Чебурашку на апельсины раньше поймали.:-)

Не шутите про Чебурашку. А то, оно всякое может выйти :(

Изменено: Svarog v3.0 - 04.08.2016 11:45:51
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
SAURON пишет:
Вам, очевидно неведомо, что мощный электромагнитный импульс вашу флешку погасит в два счета? Как и любое изделие на полупроводниках.
Ладно. Вы, очевидно, в таких накопителях так хорошо разбираетесь, )))) что подробное описание, подробные данные хорошо бы от вас. В общем, подожду. Но, если не будет, то не страшно. )))
Цитата
Игорь Захарченко пишет:
Вот тут очень интересно знающий человек написал относительно таких изделий... ТЫЦ
Мда.... Какое-то "непонятное" мнение от частного лица. А во-вторых, ну, давайте еще чуть ли не в каменный век опустимся, и будем нахваливать военную продукцию давних лет. Ну, скажем, Т-34. Дескать, простой, неубиваемый, и на случай ядерной войны даже современным танкам даст фору. )))) Ведь, облучаться там нечему, компьютерных устройств самонаведения нет, а в условиях войны это очень замечательное преимущество...

Можно похвалиться (но и не без оснований) отличными преимуществами поршневых истребителей времен второй мировой перед суперсовренными реактивными. Ведь, с одной стороны, может, скорости не те и т.д. Но, зато маневренность, время подготовки к взлету самое минимальное и взлет, собственно, очень быстрый  и т.д. Да и электроники в них - кот наплакал. ))))

Да и в бытовой сфере. Мда... Пора уж переходить опять на винил! А что? Супернадежно, никаких наворотов и т.д. Ооооооооооооооо!!!!
Цитата
SAURON пишет:
Вам, очевидно неведомо, что мощный электромагнитный импульс вашу флешку погасит в два счета? Как и любое изделие на полупроводниках. Почему в военной электронике до сих пор широко применяются лампы. Я уже не говорю о высоких и низких температурах, радиации, агрессивных средах, высоком и низком давлении...
по вашему если ЭМИ погасит флешку, то накопитель на МАГНИТНЫХ дисках останется в работоспособном состоянии ? думаю нет. дело в экранировании
так что вопрос что там внутри за нанотехнологии на 4 миллиона рублей очень интересный.
Цитата
Vladfor пишет:
Ладно. Вы, очевидно, в таких накопителях так хорошо разбираетесь, )))) что подробное описание, подробные данные хорошо бы от вас. В общем, подожду. Но, если не будет, то не страшно. )))
Ну как вариант. :)
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/4836/
Цитата
Владимир Титов пишет:
так что вопрос что там внутри за нанотехнологии на 4 миллиона рублей очень интересный.
Вы уверены что кто то вам предоставит подобные сведения? :)
Но у вас есть уникальная возможность самому приобрести и изучить.  :D
Цитата
Владимир Титов пишет:
то накопитель на МАГНИТНЫХ дисках останется в работоспособном состоянии ?
А разве кто это утверждает?  ;)
Изменено: Бунша И. В. - 04.08.2016 16:12:14
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Цитата
Владимир Титов пишет:

так что вопрос что там внутри за нанотехнологии на 4 миллиона рублей очень интересный.

Вы уверены что кто то вам предоставит подобные сведения?  

Но у вас есть уникальная возможность самому приобрести и изучить.  
продадут ли?

а что если...
Изображение

Цитата
Бунша И. В. пишет:
А разве кто это утверждает?  
http://karopka.ru/forum/messages/forum252/topic4171/message1058954/#message1058954
Цитата
Владимир Титов пишет:
http://karopka.ru/forum/messages/foru...age1058954

Не вижу утверждения где сказано- что при импульсе магнитные диски останутся работоспособны. :}{
Цитата
Владимир Титов пишет:
а что если...
Даже не хочу вдумываться,меньше знаешь крепче спишь :)
Изменено: Бунша И. В. - 04.08.2016 17:11:58
Цитата
Vladfor пишет:
Пора уж переходить опять на винил!
Винил не троньте пожалуйста... ни одно цифровое какахо не стояло и рядом, по качеству звука, говорю не со слов Пупкина, имею нормальную такую коллекцию и того и этого.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Vladfor пишет:

Пора уж переходить опять на винил!
Винил не троньте пожалуйста... ни одно цифровое какахо не стояло и рядом, по качеству звука, говорю не со слов Пупкина, имею нормальную такую коллекцию и того и этого.
Согласен !
тоже самое относится и к VHS, а то напридумывали тут каких то блюреев, ультравысокие разрешения.
теплое ламповое изображение по тюльпанам из бескислородной меди наше все.
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат