Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 161 След.
RSS
Так, поржать
Цитата
Andrey S ded пишет:

— Мама! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла? ... .

Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички... . . потом батюшка купил ребенку шоколадку и благословил...

uuh  uuh  uuh  Точно! Траурные дедморозы... uuh  uuh  uuh
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Andrey S ded пишет:

drink покойся с миром снедурочга drink  drink  drink  :*)
Что может быть проще! Закуриваешь вполне определенное растение и общаешься с кем или чем угодно...
Пользователь добавил изображение
Почитайте фееричную статью про Ту-154 на Лурке. Ржу полдня над ней.
Мы не тормозим ни перед чем!
-Ты сильный,
ты справишься!
- Я умный - я даже
не возьмусь.
Цитата
SAURON пишет:
Что может быть проще! Закуриваешь вполне определенное растение и общаешься с кем или чем угодно...
А придумать то, что действительно нужно и полезно - увы, ума у них никогда не хватает.
Да, кстати. Еще раз на тему шнобелевской премии, вскользь упоминавшуюся тут.
Вспомнил об одном человеке, которого сто раз должны уже ею наградить,  :D :D :D Причем он постоянно был у всех на виду, и не прятался, как бы. ))))

Итак, метод Довженко или метод кодирования. Ржачное - метод практикуют дальше, метод, как бы, работает! Но, самое ржачное - настолько метод "секретен" и "сложен", что не то, что шпиона заслать, а даже вытянуть что-то от тех, кто кодировался - не представляется возможным. ))) Нет, ну как это? ))))  
Ну, как это умудрился человек запатентовать такую чепуховину? Которая не обоснована ничем, и основана "ни на чём"? Ведь, если получить патент - заявка должна быть изучена, должны представлены быть научные выводы врачей, ученых и т.д. А тут... Тупое шарлатанство! Взял и легко запатентовал! Ну, как это?

А метод - даже с методикой Кашпировского рядом не стоял! Тот, хоть и шарлатан, но профессионал. А тут... Или плакать или ругаться. )))) Посудите сами:
1) Прочитать противнейшим голосом несколько раз лекцию о вреде алкоголя (никотина).
2) Пару раз, во время прочтения, создавать громкий стук (!) в помещении.
3) Перейти к индивидуальному кодированию на такой-то срок. Которое, внимание (!) абсолютно идентично, для всех (!) сроков кодирования. ))))

А теперь самое тупейшее. Индивидуальное кодирование:
а) надавить больно кодируемому в области глаз. (!)
А почему не на другие области? И почему именно надавливать, и именно в области глаз?
б) брызнуть в рот хлорэтилом. А почему не другой жидкостью? И почему вообще именно жидкостью?
в) щелкнуть пациенту по лбу.

Вот так. Легко и просто! Шарлатанство, оказывается, официально можно запатентовать, и просто так, не напрягаясь. ))))
Цитата
Vladfor пишет:
А теперь самое тупейшее. Индивидуальное кодирование: а) надавить больно кодируемому в области глаз. (!) А почему не на другие области? И почему именно надавливать, и именно в области глаз? б) брызнуть в рот хлорэтилом. А почему не другой жидкостью? И почему вообще именно жидкостью? в) щелкнуть пациенту по лбу.
Т.е., допустим, полицай (ли еще кто-нибудь) при разгоне, ну, скажем так, гей-парада, поставил кому-нибудь фингал под глазом, брызнул ему в рот "черёмухой" (забористая штука!) и врезал ему же  по лбу палкой. И этот пострадавший излечится от вредных привычек? Мама, роди меня обратно... [:](
Цитата
SAURON пишет:
Т.е., допустим, полицай (ли еще кто-нибудь) при разгоне, ну, скажем так, гей-парада, поставил кому-нибудь фингал под глазом, брызнул ему в рот "черёмухой" (забористая штука!) и врезал ему же  по лбу палкой. И этот пострадавший излечится от вредных привычек? Мама, роди меня обратно...  
... и, как часто бывает, начавшаяся плодотворная дискуссия, увы, переходит, чуть ли не в мочилово. Увы, увы.

Но, продолжим. Вот, недавно, случай был. Как бы, ничего. Человек собрался ехать далеко, на концерт. И, дескать, где переночевать (в ночлеге нетребователен)? Собственно, посоветовал ему, как и что. Но, проходит неделя, и я еще раз глянул сообщение на его стене, на афишу с этим концертом, и ...
Мама родная! )))) Концерт аж осенью, и до которого еще дожить надо! А во-вторых, никакой проблемы переночевать вообще нет - нашел много предложений даже за 100 гривен в достаточно комфортных (!) номерах.
Доброго дня, коллеги!
Анекдот из жизни. Сначала сам анекдот: мужик пришёл к доктору - "помогите жене из жизни уйти, но чтобы быстро и безболезненно",
доктор:" у Вас оружие имеется?",
Мужик - "пистолет",
доктор-" пусть от соска груди отмерит 2 пальца и стреляет в сердце - мгновенная смерть..."
На следующий день приходит мужик к доктору и возмущается:" вы что нам насоветовали? Отмерила 2 пальца от соска и прострелила колено!"
Мой товарищ рассказывает этот анекдот своей подруге, та очень внимательно слушает и в финале сокрушается - "ну и пальцы у этой женщины..."
Прошло много лет, я рассказываю эти два анекдота в компании... Вижу одна мадам напряглась переваривая всё услышанное... Спрашиваю "что не понятно?, отвечает - " я не поняла, эта женщина ствол не туда направила?"
Пользователь добавил изображение
=================================
метатель вывихнув руку, то есть, метал одной рукой!
Изменено: Андрей Суховаров - 11.06.2016 17:46:24
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
У царя было три сына. Когда они стали взрослыми, царь дал им лук и стрелы и сказал: куда упадёт ваша стрела, там и будет вам счастье. Старший сын попал среднему в жопу, а младший - себе в руку.
Мы не тормозим ни перед чем!
Когда изобретут машину времени, продукцию российского автопрома будут поставлять в СССР. Спрос будет огромный. © стырено с тырнета
Изменено: Loki - 14.06.2016 13:54:59
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Попалась в Сети история про котэ...

Сестра подобрала черного, здоровенного, но очень истощенного кота пару недель назад. На данный момент у нее уже есть кот-сибиряк и такса. Сегодня пишет:
Кот пришел в себя, отъелся и стал проявлять сексуальный интерес к Добрыне (коту), причем громогласно и в полпятого утра, за что был выгнан на улицу, а дверь была заперта. Спустя пару минут раздался утробный мявкорык и звук раздираемого демоническими когтями бетона. Через 2 минуты дверь дрогнула и поддалась, а кот вернулся под наш кров....А я поседела и обосралась. Перед внутренним взором пролетели все рассказы Стивена Кинга, которые я читала, или о которых, хотя бы, слышала, а адский Барсик, укоризненно глядя, пожрал и пошел спать. Коля говорит, что он трахнет и сожрет Добрыню, потом трахнет и сожрет Норриса, его он просто убьет , трахать не будет. Я умру последней, после того как рожу и воспитаю демоническое дитя, которые это вельзевулово животное в меня вселило. А я думаю, что кто-то дохрена читал ужастиков и это дискриминация, потому что он черный. Поэтому я его сегодня просто привью и кастрирую. Кот не в восторге, но еще два часа назад Коля собирался вывезти его в тайгу под Тамбовом.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Попалась в Сети история про котэ...
Пипец.хороший котик  :o

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
http://www.sobytiya.info/news/16/63620
Пользователь добавил изображение
Цитата


Прошло много лет, я рассказываю эти два анекдота в компании... Вижу одна мадам напряглась переваривая всё услышанное... Спрашиваю "что не понятно?, отвечает - " я не поняла, эта женщина ствол не туда направила?"

Помню, рассказал я бабам старый анекдот:

-"Бережёного Бог бережёт" - сказала монашка и надела на свечку презерватив.

Все ржут, одна молчит и через несколько минут, когда все отсмеялись, выдаёт: "Ну и что, свечка-то погасла???"

Надо ли говорить, что тут уже ржали больше, чем над анекдотом....
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Добрая сказка.Без картинок

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Фига себе! Сказал я себе! "Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!" (с)
Да уж...сказочка... [:](
Добрая такая сказочка.... %%  А мне вот интересно:за дядей Юрой, рисующим деньги, когда милиция придёт? %)-
Рисунок
Цитата
Челкар пишет:
Добрая сказка.Без картинок
а я боялся ()()  :o  %%  %%  %% а тут вон оно как :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
А мне вот интересно:за дядей Юрой, рисующим деньги, когда милиция придёт?
если он будет денежки не только для себя рисовать-то никогда
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.
Эксклюзивные часы из экологически чистых материалов,ручная работа.

http://time100.ru/fun.html
Январь. Фотографировал сегодня своего котика на мыльницу. Ужасно. Нужно всё-таки покупать зеркалку. Присоветовали Nikon D300. Вот теперь-то начнётся.
Февраль. Понял, что китовая оптика меня категорически не устраивает. Ни тебе звенящей резкости, ни размытия, да и бокэ нервное какое-то. Снимал котика, усы нечёткие, сплошное мыло по краям.
Март. Купил Nikkor 17-55/2.8 Резкий как бритва. Снимал котика, виден каждый усик. Вот теперь-то начнётся.
Апрель. На кроп снимают лохи. Купил полнокадровую Nikon D700 - снимаю теперь котика в темноте на ISO 25600. Кэнон сосёт. 17-55 пришлось заменить на 24-70.
Май. Мне не хватает диапазона фокусных расстояний. Котик прячется на шкафу. Купил 14-24/2.8 и 70-200/2.8 VR. Снимаю котиков на соседних крышах.
Июнь. Понял, почему настоящие фотографы снимают фиксами. Купил портретник 85/1.4 Снимал котика - усы в фокусе, остальное приятно размывается. Вот теперь-то начнётся.
Июль. Прочитал на форуме, что нет у современной оптики художественного рисунка. Купил по случаю старые мануальные фиксы 50/1.2 и 85/2.0 Пытаюсь поймать котика в фокус, не даётся, зараза.
Август. На фотосайте освистали моего котика. Завален горизонт. Купил углепластиковый штатив Manfrotto с уровнем. Вот теперь-то начнётся.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:

вот это все в тему "наконец то купил зеркалку" - и дублировать в начале каждой страницы
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Мне не хватает диапазона фокусных расстояний. Котик прячется на шкафу.
uuh
А забавные типчики в американской армии служат...
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201606231806-mi6z.htm
Я только не понял, почему "они". По идее, должно быть "оно".
Цитата
SAURON пишет:
Я только не понял, почему "они". По идее, должно быть "оно".

Куда катится мир..." Поверь,Колян, скоро это всё ё....ся." Шура Каретный.
Цитата
Александр пишет:
Куда катится мир..." Поверь,Колян, скоро это всё ё....ся." Шура Каретный.
Да, не добавить, не убавить. И это "оно" несет демократию по всему миру.
Да, остановите шарик, я сойду.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат