Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
помогалко
П.С. сори что не в тему. Люди, как акрилом тамиевским пользоваться? то нифига не прокрашивается то блин густой как каша какая-то...
а что с акрилом то? якие проблемы? я им крашу. да без грунтовки.

а играть есть во что. вопрос тока кто что любит. вот что вышло за последнее время. из интересного.
"Мародер"
Сталкер
"Risen"
Тропико 3
Majesty 2
Cities XL
скоро будут дальнобойщики 3

диски принципиально не покупаю уже пару лет. все что нужно качаю.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Diblack
не краска а каша, а разводишь водой так не красит не хрена, так намазюкивается и все... так еще и воняет как не знаю что, фу, мои эмальки ито не такие вонючие...
сам я этот файлик не проверял. с форума выдернул. люди писали что помогло.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Играть играют все наверное, но сейчас откровенно играть невочто! Счас вот пройду сталкера и пипец... Хорошо наткнулся на Фоллаут Онлайн. Сейчас буду играть в переустановку винды с Вистны на Семерку 64 бита.
далась тебе эта семерка? да еще и 64. оно тебе надо? хрюша 32 рулит :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Diblack среагируй на мя? :) см.выше
Цитата
Diblack среагируй на мя? :) см.выше
реагирую. а цвета какие? и сколько разбавляешь? размешивать пробовал? не только взбалтывать.
у меня обычно все норм. если сильно не переразбавить. и запаха никакого. (буквально несколько капель воды (ну может штук 20) все на глаз)
это белый только почти как водичка. и первые несколько слоев все просвечивает. но после 5-6го становится норм
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Diblack среагируй на мя? :) см.выше
разбавь водочкой-под кисть нормаль будет.
Цитата
обижаешь, играй в H.A.W.X ниче так игрушка...
TIO, Fallout 3 и много че еще живого есть...
Хавкс жалкая аркадка, Фолл испоганили, неосилил даже до конца без аддонов. Что такое ТИО незнаю. Обмельчала игровая индустрия...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
а что с акрилом то? якие проблемы? я им крашу. да без грунтовки.

а играть есть во что. вопрос тока кто что любит. вот что вышло за последнее время. из интересного.
"Мародер"
Сталкер
"Risen"
Тропико 3
Majesty 2
Cities XL
скоро будут дальнобойщики 3

диски принципиально не покупаю уже пару лет. все что нужно качаю.
Покупаю принципиально, то что интересное и заслуживает внимания. Дальнобойщиков куплю.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
далась тебе эта семерка? да еще и 64. оно тебе надо? хрюша 32 рулит :)
А смысл при нормальной машине сидеть на 32бита да хрюше? не пользовать всю память, без десятого ДХ да к стати поищи в сети как сталкер крайний выгледит на семерочке. Ну при наличии соответствующей машины конечно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
да лишний гемор с 64 битами. у меня у самого машинка вроде не слабая. ( Intel core 2 duo E6850 3.00Ghz, 4gb ram, на P45, GF9600GT и террабайт места) при 32 битах теряю часть памяти конечно. но при 64 будет работать хуже. да и неудобная эта 7ка...

у меня и на хрюше он нормально выглядит :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
гы гы гы...
моя машина:
Проц: Целерон 2000
Память: 512мб
Видео: ГеФорс ФиКс 5200ГТ
Хард: 80Гб сагейт
страшннно?
Цитата
да лишний гемор с 64 битами. у меня у самого машинка вроде не слабая. ( Intel core 2 duo E6850 3.00Ghz, 4gb ram, на P45, GF9600GT и террабайт места) при 32 битах теряю часть памяти конечно. но при 64 будет работать хуже. да и неудобная эта 7ка...

у меня и на хрюше он нормально выглядит :)
Неудобная, факт но многие попривыкли, но красивостей в ней многа:) гемора с битами никакого апсалютна. ДХ11 ого может на свисте даже и не быть. кароче все это лирика... у меня похоже видяха копыта откинула. в понедельнек проверять буду на другой тачке. Балин лучше бы мать и камень померли с памятью.... ну не собирался я видяху менять до ввыхода БоБа.... 8800ультра вполне нормально тянула все что счас производится игроделами... а так как я привык в плане железа брать лучшее на момент покупки... сидеть мне на ноуте долго придется, ибо 295ые гефы 15-16 рупий стоють...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
гы гы гы...
моя машина:
Проц: Целерон 2000
Память: 512мб
Видео: ГеФорс ФиКс 5200ГТ
Хард: 80Гб сагейт
страшннно?
нет, ниразу. жалко, тебя. у меня даже на работе такого не осталось...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Неудобная, факт но многие попривыкли, но красивостей в ней многа:) гемора с битами никакого апсалютна. ДХ11 ого может на свисте даже и не быть. кароче все это лирика... у меня похоже видяха копыта откинула. в понедельнек проверять буду на другой тачке. Балин лучше бы мать и камень померли с памятью.... ну не собирался я видяху менять до ввыхода БоБа.... 8800ультра вполне нормально тянула все что счас производится игроделами... а так как я привык в плане железа брать лучшее на момент покупки... сидеть мне на ноуте долго придется, ибо 295ые гефы 15-16 рупий стоють...
покупать лучшее. не рационально :)
гемор есть. 2 папки програм файлс например.  да и с приложениями проблема. вот я привык к определенному набору программ и версий. а многие несовместимы...
а видяху и за 5рупий можно неплохую взять. уж получше 8800 :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Нука скажи что лучше 8800ультры за пять то рубликов? Радеоны непредлагать.
Завтра узнаю на счет гарантии, по идее мне еще повезло.

А если придется покупать, то полюбому лучшее из того что есть, потомучто братся будет в основном под БоБ. а судя по скринам.... нада будет огого....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да та же GTS250 уже быстрее будет :) а стоит 4500р или тот же 9800 за 3500-4000р
или тобой не любимый родик 4870 за 6000р
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Радики не для Ил2водов, не наша это карта.
А обрезков типа 250гтх я уже наелся ранее. Если карта, то уж полноценная, а нет так и интеграха пойдет.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
попробовал Risen , что - то не особо....

Братцы , а кто может помочь с Флешпойнтом последним? Так , чтоб без всяких платных эсэмэсок... Мож кто в курсе?
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат