Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кампутарщики е?
То биш чиста-па русски...Винт сдох...Даже не определяется..Но при запуске система тормозит,пытаясь его прочитать..Может ещё не всё потеряно?Барракуда 80 Ггб..Жалко,блин...:(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ни разу не определился после сдыхания?
звуки издает? щелчки какие-нить? Моторчик раскручивается?

между платой и корпусом диска возможны игольчатые контакты - понажимай на плату аккуратно

если хоть раз определится - бэкапь всю инфу
Вопрос в том - не может прочитать или определиться...
Если просто повреждены данные - это не так и страшно, есть куча прог которыми данные вытащишь, если не может проинициализироваться - сливай воду...
Если не определяется можно поменять плату от такого же винта. Может прокатить. Правда как всегда таких плат под рукой нет:)
А чё? Я тут ни при чем!
На сколько важна там инфа? Если сильно критичная, то всегда можно выдернуть. Правда за соответствующие деньхи. А своими силами очень редко получается. Хотя есть у меня барракуда. она так же помирла, потом год валялась, потом достал решил подключить перед помойкой. а она опа и завелась! до сей поры пашет:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Тот то и фиг что не определяется вообще:(Щелчки при запуске слышны,диск вроде тоже раскручивается..Так секунд 5 и потом тишина полная..Попробую в сервис куда-нибудь сносить,может выдернут инфу..
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Просто минимум будет стоимость от 2-2.5 рублей... у нас так по крайней мере.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Млин..Придется видно на стенку гвоздями его..Рядом с тремя материнками,парой видюх,тройкой звучков и кучкой оперативы:)На работе вместо обоев-типа гурбарий!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
жил бы поближе, хотябы в крае, я бы знакомцев попросил, скидочку сорганизовали... а так звиняй, бессилен в этом. Селяви блин.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
"тройкой звучков" пардон, это на самом деле звучки(гитарные) или звуковые платы?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Ignat,платы,конечно:)Древние..
LeXXi,всё равно-спасибо!:)
И всем спасибо!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А вот у меня видео накрылась:( Сейчас с артефактами работает. Вот только на инет её и хватает:( А-А-А в прошлом году за нее 15 рублей отдал!
А чё? Я тут ни при чем!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат