Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
CellAgent 2.0, Мониторинг и управление Андроидами.
Вот такой сервис я запустил недавно.
http://cellagent.ru
Инструкция по управлению системой здесь:
http://cellagent.ru/Manual
Инструкция по настройке здесь:
http://cellagent.ru/Installation

Особенности сервиса:
Нет привязки к конкретному оператору сотовой сети.
Может работать в нестандартных сетях типа CDMA.
Гибкое управление через SMS команды.
Работает на Андроидах версии 2.2 и выше.
Рисунок
_history_4.jpg (160.97 КБ)
Штука очень ценная! Владельцам Андроидоидов рекомендую потестить!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Одна из областей применения. Даже придумывать ничего не надо. На Фейсбуке читаю. Грибники заблудились. Три дня в лесу сидели. Нашли случайно. Пешком то человек далеко по любому не уйдет. Высока вероятность, что зона хоть какого то GSM оператора будет.
Из собственного опыта. Зять поперся на рыбалку, за 200 км от дома. Там машина у него и загнулась. Нашел его достаточно быстро (на карте) , благодаря своему же сервису. На пальцах я бы запарился слушать его пояснения, куда сворачивать, и какую проселочную дорогу искать, чтоб проехать к озеру.
Помните, что программа CellAgent может работать как ваше персональное средство поиска и спасения ! Отправляясь за грибами или в отпуск на горный курорт, расскажите кому то из ваших близких друзей или родственников, как пользоваться нашей системой,и как послать аварийный запрос по каналу SMS, для вашего поиска и определения точного местоположения. Человек пешком, на природе скорее всего не сможет пройти более 20 км, и выйти из зоны покрытия оператора GSM . Однако случаев когда люди терялись, очень много. Вроде и телефон работает, и МЧС на связи , но точное ваше место определить не могут. А вы тем временем медленно замерзаете в лесу, или съехав по лыжному склону неудачно упали, и потеряли сознание. Понятно, что рано или поздно вас начнут искать, но как определить точное положение, и то место, где с вами случилась беда ? В этом случае наш CellAgent может оказатся просто не заменим ! Ваша безопасность, в прямом смысле этого слова, в ваших же руках. Цена всего сервиса 1$ , а кому то может обойтись стоимость в целую жизнь. Так стоит ли экономить такую ничтожно малую сумму, за сервис, который в критечской ситуации вас может реально спасти ? CellAgent – ваша безопасность, в ваших руках.
http://cellagent.net/ru
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат