Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Игровая консоль?, Выбор между WII Nintendo, X-box, Playstation
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Switchman пишет:

Вы слушаете АВВА-у ?

Не слушаю и даже не знаю, кто это такой.
...АББА-уважаемый,это легендарная группа,выигравшая Евровидение в 1976(вроде бы)году с песней "Ватерлоу",выпустившая много альбомов и массу хитов.Если буквально,но АББА-это аббревиатура от первых букв имён участников группы:Агнетта,Бйёрн,Бенни,Анни-Фрид.Шведы они от рождения,пели на английском языке.
...Распалась группа в 1981году из-за распада семейных пар участников.Песни АББА до сих пор популярны,недавно вышел мьюзикл "Мама Мия",по названию одной из их песен.Можно купить диск или посмотреть в интернете,но мьюзикл-это о-о-о-о-о-о-чень бледные копии песен группы.
...Вам будет интересно узнать,что именно АББА сделала первый настоящий клип,они основоположники жанра.
...Не кривите душой,песню "Мани-Мани" Вы наверняка слышали,как и их искажённые интерпретации.
...Агнетта Фалькског,Бьёрн Ульвеус,Бенни Андерсон,Анни-Фрид Лингстад.Это моя любимая группа на все времена.Как сказал "Маэстро" из фильма "В бой идут одни старики!"-"Всё переходящее-музыка вечна!"
Броня крепка и танки наши быстры...
...Что касается "Сони-3",я поддерживаю товарищей,не экономящих на спичках,пропивая на вине.
Лучше взять оригинальную консоль и насладиться отличными играми и фильмами в высоком разрешении,чем искать патчи,забивать голову всякой ерундой.Не хотите покупать игры и хламить дом,купите карту оплаты и качайте прямо в приставку игры.
...Я понимаю,что на ПСП игры неоправданно дороги,поэтому свою приставку ПСП прошил сразу и качаю игры из сети.
...Что касается Х-бокса,то купив его,я был очень разочарован:
1.Мало того,что он занимает много места сам,ещё и блок питания размером с буханку хлеба куда-то надо пристроить;
2.Корпус из дешёвой пластмассы(я про более ранние версии). Даже корпус "Элит" хоть и чёрный,но пластмасса не выдерживала никакой критики;
3.Жуткий привод ДВД,работа с которым вызывала раздражение,т.к.он при работе сильно шумит;
4.Игры занимают места столько,что при формате ДВД нужно второй,а порой и третий диск,отсюда ещё более неоправданные расходы на ДВД-диски по цене Блу-рэй.
5.Когда на Сони-3 вышла золотая версия игры "Резидент Эвил-5",оказалось,что на Х-боксе "дополнительный контент нужно качать с их сайта,на диске его нет!
...Я так понимаю,что Х-бокс,это "бюджетный вариант" для народа,если сразу перепрошить и покупать пиратки по 200-250 рублей.Кстати,сейчас на Х-бокс "Кинект"вышли тоже прошивки и диски на это устройство "Кинект",поэтому вопросов по играм не будет.Но буханочка с БП остаётся на хвостике до сих пор.Даже после рэбрейдинга консоли в новый корпус их более дорогой и глянцевой пластмассы.
...Слава Богу,приставка у меня сломалась(стала царапать диски) и я от неё благополучно избавился и поменял на ПС-3.
Броня крепка и танки наши быстры...
Взял в начале ноября Playstation 3 320GB,очень доволен в комплекте шли две игры Uncartched2 и God of war3,еще прикупил Gran Turismo5,радости моей нет предела)))
Цитата
Aleksey пишет:
...Что касается "Сони-3",я поддерживаю товарищей,не экономящих на спичках,пропивая на вине.

Лучше взять оригинальную консоль и насладиться отличными играми и фильмами в высоком разрешении,чем искать патчи,забивать голову всякой ерундой.Не хотите покупать игры и хламить дом,купите карту оплаты и качайте прямо в приставку игры.

А какой у Вас был хВох?
Сколько на харде, и зачем делают его большой объём?
Есть ли возможность, если записать фильм на хард, последующее его просмотр?


Цитата
СбитыйНадСевероМ пишет:
Взял в начале ноября Playstation 3 320GB,очень доволен в комплекте шли две игры Uncartched2 и God of war3,еще прикупил Gran Turismo5,радости моей нет предела)))

У сони есть камера, много ли игр использует её? Нужна ли она, или это гаджет только для общения?
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
Switchman пишет:
У сони есть камера, много ли игр использует её? Нужна ли она, или это гаджет только для общения?
камеру можно использовать как для общения, так и для игр.
Игры, которые используют только камеру ОЧЕНЬ мало (единицы), сейчас камера нужна только для мува.
Цитата
Aleksey пишет:
АББА-уважаемый,это легендарная группа,выигравшая Евровидение в 1976
А-а-а...
Изменено: Athlon - 27.11.2011 00:11:45
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Aleksey пишет:

АББА-уважаемый,это легендарная группа,выигравшая Евровидение в 1976

А-а-а...
Ага, не слушаете, так зачем играть в игры, в которые играли 15 лет назад? ;)
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
Игорь Пентегов пишет:


камеру можно использовать как для общения, так и для игр.

Игры, которые используют только камеру ОЧЕНЬ мало (единицы), сейчас камера нужна только для мува.
чем и прельщает хВох, это возможность использовать Кинетик, на который около 20 игр
:)  Хвалить нельзя ругать :)
как владелец всех трех вышеперечисленных консолей (и нескольких других, ибо в душе коллекционер), могу сказать что я бы советовал все таки приобрести хбох 360: никаких проблем по части запуска новых игр, разве что перепрошивать на более новую версию прошивки примерно пару раз в год. игры ставятся на жесткий диск, так что шумность привода не важна ( ну пошумит чуток вначале когда диск запускает, а потом начинается чтение с жесткого и шума нет), соответственно винт нужно побольше объемом брать. большая библиотека игр, есть практически все тоже самое что и на пс3. засчет того что игры на двд, если позволяет интернет, то скачать и записать игры на болванку не составит ни малейшего труда. кинект не настолько чумовая вешь как про нее говорят. считвание движений не ахти какое, задержки и все такое.

но несмотря ни на что, все три консоли являются одинаково достойными для покупки и получения удовольствия. но по части именно простоты с новыми играми по любому выигрывает бох. (если речь идет конечно о прошитых консолях).  

ах да. забыл упомянуть.. подавляющее большинство боксовских игр переведены на русский язык.
Изменено: Ravenskroft - 27.11.2011 08:27:59
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Switchman пишет:
чем и прельщает хВох, это возможность использовать Кинетик, на который около 20 игр
На мув тоже не мало.
Цитата
Ravenskroft пишет:
но несмотря ни на что, все три консоли являются одинаково достойными для покупки и получения удовольствия. но по части именно простоты с новыми играми по любому выигрывает бох. (если речь идет конечно о прошитых консолях).  
Все же Вий немного проще, соответственно с более низкой ценой.
А вот выбрать между Сони и Майкрософтом дело оказалось нелегким.
На 95% буду покупать хВОХ кинетик  с 250 гигами.
А в чем простота прошивки, и как потом с обновлениями? Ведь новые игры идут только на новых прошивках?


П.С. Спасибо всем откликнувшимся!  :)
:)  Хвалить нельзя ругать :)
по поводу простоты, я имел в виду именно запуск новых игр. на вие есть свои нюансы: периодически нужно обновлять лаунчеры,  вырезать с образов обновления и т.д.  на боксе нарезал болванку, всунул и играй. по поводу прошивки  бокса: просто пару раз в год требуется взять бокс под белы рученьки и отнести умельцу который за небольшую денежку прошьет бокс новой версией прошивки. вот в принципе и все...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Switchman пишет:
Цитата
Игорь Пентегов пишет:





камеру можно использовать как для общения, так и для игр.



Игры, которые используют только камеру ОЧЕНЬ мало (единицы), сейчас камера нужна только для мува.

чем и прельщает хВох, это возможность использовать Кинетик, на который около 20 игр
...Для справки:На перепрошитый Х-бокс это устройство(кинэкт-продаётся отдельно,7т.р. с мелочью) тоже подходит и игр масса.
...Что касается "Сони",то можно купить манипулятор с названием "Сони-мув" или что-то в этом роде.Кстати,камера как раз идёт в комплекте в наборе или отдельно и используется для таких же игр,как на х-боксе и Вии. Правда манипуляторы эти недёшевы,хотя по оценкам того,кто купил и играет-ВАЩЕ!!!
...Кстати,манипуляторов там два:один выглядит как лазерный меч-в родной руке и второй,как рукоятка с кнопками-в другой,мне показалось,что слизали вчистую  с ВИИ. Надеюсь,что я ошибаюсь.
Броня крепка и танки наши быстры...
Внесу свои пять копеек.Если есть возможность покупать лицензию,то в принципе стоит взять как основную приставку PS3,а вдогонку ради нескольких эксклюзивов шайтан-коробку.
просто за 4 года гроб-360 сожрал много моих нервов:старая мать,требующая дополнительного охлаждения,постоянные перепрошивки в последний год-полтора (шью сам,но все равно напрягает),лотерея при каждом обновлении (забанят - не забанят).В общем множество мелких,но раздражающих проблем.
Особенно зацепившие игры покупаю потом в лицензии.
Ну и честно говоря,все чаще думаю запилить себе Фрибут через глитч,хотя один хрен потратиться придется:)
Изменено: Алексей - 11.12.2011 23:14:32
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
Цитата
Алексей  пишет:


Ну и честно говоря,все чаще думаю запилить себе Фрибут через глитч,хотя один хрен потратиться придется
А это что за "зверь"? :)
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат