Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] И это называется перевооружением армии???!!!
Только что по местному ТВ показали сюжет:в ставропольскую десантно-штурмовую бригаду прибыли "новые" машины,которыми оказались БМД-2 ПЕРВЫХ выпусков(с левой установкой пулемета в корпусе как на БМД-1). Это при том что первые БМД-2 стали выпускать в конце 1984 года!!!
 Где же хваленое перевооружение?!
 Это при том что в бригаде стоят только БТР-80. Напросился вопрос-на кой козе баян? Я как то общался с офицером этой бригады и на вопрос почему у вас нет БМДшек мне дан ответ,что де не выполняем задач в которых они требуются.
 Очень захотелось сделать "массаж рожи" тому начальнику который это придумал.
Перевооружение армии Началось помоему ещё в 39 и до сих пор не закончилось)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Не ну пришли же........ значит проводится)
Рисунок
ну... всё воруют, мы уступаем нато, это уже без сомнения... где бмп-3 с активкой? т-80 удк? т-90 ваши хвалёные? ток п****т, честное слово...
Рисунок
всё разворовали ((( козлы
Рисунок
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Только что по местному ТВ показали сюжет:в ставропольскую десантно-штурмовую бригаду прибыли "новые" машины,которыми оказались БМД-2 ПЕРВЫХ выпусков(с левой установкой пулемета в корпусе как на БМД-1). Это при том что первые БМД-2 стали выпускать в конце 1984 года!!!

 Где же хваленое перевооружение?!

 Это при том что в бригаде стоят только БТР-80. Напросился вопрос-на кой козе баян? Я как то общался с офицером этой бригады и на вопрос почему у вас нет БМДшек мне дан ответ,что де не выполняем задач в которых они требуются.

 Очень захотелось сделать "массаж рожи" тому начальнику который это придумал.
кстати перевооружение эт ток название, на самом деле "разоружение"...
Рисунок
А вы на рожу министра обороны гляньте!  Там прямо читается : ВОР!
Ну не знаю. Нам подогнали 40 Т-72БА и 1 Т-72БАК, вместо Т-72Б и Т-72Б1 и поменяли акации на МСТА-С
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
Андрей  МотАйло пишет:
А вы на рожу министра обороны гляньте!Там прямо читается : ВОР!
А что вы ожидали от мебельщика?
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
нууу...министр форму от этого юдашкина бездаря утвердил...
Рисунок
кстат, последние новости, Т-90 УВЗ не выпускает, конвеер встал, говорят заказов нет, хотя путин обещалчто всю российскую армию посадят на Т-90.....
Че бы тогда не дать танковым войскам Т-34-85,прям с постаментов их снять? Тоже ведь и броня есть и пушка и пулемет.Дали ведь не БМД-4 а БМД-2 так что сравнимо.
Машин поступило очень мало. Нужно делать склад зап.частей, склад ПТУР(которых в бригаде никогда не было).А к ним и водителей надо обучать.
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
Т-90 УВЗ не выпускает, конвеер встал
Уточнение. Для армии России...
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Вы про бронь забудте её особо затрагивать не будут,основное перевооружение идёт на флот и авиацию.Цитата.
"Развитие подводных сил ВМФ России является приоритетным – военный эксперт оборонного ведомства
Роль и место подводных сил в системе национальной безопасности будет оставаться неизменно важной и значительной. По мнению министерства обороны и командования ВМФ РФ, они являются одним из главных аргументов военной мощи, благодаря которому исключаются потенциальная угроза и любая агрессия государству. "
"Российский флот получит до 2020 года до десяти АПЛ типа "Ясень"
Подводные силы Военно-морского флота (ВМФ) России получат до 2020 года до десяти новейших многоцелевых атомных подводных лодок четвертого поколения типа "Северодвинск" (проект 885, шифр "Ясень"). "
И вообще мне неперечислить сколько мы ещё построили за блежайшие 10 лет и ещё построим.
10 Ясеней
12 Бореев
3 мИСТРАЛЯ
5 Авианосных соеденений
Истрибители 5 поколения ПАК ФА и ПАК ДА
Десяток фригатов
Десяток Сторожевых
До 10 ДПЛ
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:

Т-90 УВЗ не выпускает, конвеер встал

Уточнение. Для армии России...
На самом деле спрос на российские вооружения падает по всему миру. Практически все наши образцы еще советской разработки (то есть им по 20 лет), качество низкое (все помнят скандал с возвращением Алжиром России бракованных МИГ-ов?), так как руководители предприятий ВПК заинтересованы в сиюминутной прибыли, а там хоть трава не расти. Цены опять же высокие по сравнению с тем же Китаем (че наши дураки что ли? Нет, мы лучше будем производить меньше (так и забот меньше), но продавать подороже).
Цитата
sukhoi пишет:
И вообще мне неперечислить сколько мы ещё построили за блежайшие 10 лет и ещё построим.
10 Ясеней
12 Бореев
3 мИСТРАЛЯ
5 Авианосных соеденений
Истрибители 5 поколения ПАК ФА и ПАК ДА
Десяток фригатов
Десяток Сторожевых
До 10 ДПЛ

Что за бред?
Ни ПАК ДА(это и не истребитель вообщемто), ни тем более никаких авианосных соединений не будет
такое перевооружение напоминает древнюю шутку по поводу смены постельного белья в общаге."Сегодня 2-ой этаж меняется бельём с 3-им."
Это всё мелочи...
Читал, что наше правительство уже заказало в ФРГ их б/у-шные "Леапёрды".
Без гарантии, но зато пробег только по Европе.
Ну а как же, надо Дом-2 спонсировать. Сборище шлюх и педиков куда важнее обороноспособности страны. Там целая орава здоровых му...жиков и б...баб, их кормить и одевать надо. Причём кормить вкусно, а одевать красиво.
Вот бы их на лесоповал. Это ж какая экономия народных средств, да и польза, может, будет.
Изменено: Роман Виноградов - 01.04.2011 23:05:41
Цитата
sukhoi пишет:
И вообще мне неперечислить сколько мы ещё построили за блежайшие 10 лет и ещё построим.
10 Ясеней
12 Бореев
3 мИСТРАЛЯ
5 Авианосных соеденений
Истрибители 5 поколения ПАК ФА и ПАК ДА
Десяток фригатов
Десяток Сторожевых
До 10 ДПЛ
И вообще мне не перечислить сколько мы ещё проср*ли за ближайшие десять лет и ещё проср*м:
Заплатим за убитых в Катыни их родственникам, родственникам родственников, друзьям, друзьям друзей;
Признаемся в том, что сбили пепелац главного пшека, покаемся, заплатим, ещё покаемся, ещё заплатим;
Согласимся с мировым сообществом, что мы вынудили Гитлера на нас напасть и заплатим всем, кто потребует. А уж как каяться будем - платков не хватит сопли вытирать!
Михалкову оставим мигалку и даже включим ему нимб над головой. Нимб запитаем от Фукусимской АЭС. Фильм "Утомлённые солнцем" превратится в сериал, почище "Санта-Барбары".
И не забудем про Дурдом-2. А как же народ без любимого кукольного домика?
Наконец-то проведём гей-парад на Красной площади. Нет, лучше, чтобы никого не обидеть, будем проводить их каждое воскресенье. А лучше поставим памятник геям - их же так угнетал Гитлер, со Сталиным на пару.
Вот и будет у нас предельно реалистичный памятник: два гея в лагерных телогрейках. Ваять будет лично Церетели. Ну, вы поняли...
Короче, на создание нового оружия денег в стране, увы, не останется. Бюджет не резиновый, чтобы размениваться на мелочи.
Изменено: Роман Виноградов - 01.04.2011 23:24:24
Любая закупка вооружений на стороне - это либо коррупция,либо вынужденный шаг для мгновенного наращивания военной мощи государства для решения вполне конкретных военных задач.
Если технику закупают для изучения и повторения - это благо. Если для вооружения армии - это убийство собственного ВПК. Отсюда вывод - закупка Б\У техники - антигосударственное действие, направленное на подрыв собственной научно исследовательской базы ВПК и не только.
Делаем выводы..... Ходим на выборы.....
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Ну кто ещё тут домушник и будер рассказывать о своём любимом Дом-2.А вообще я свою информацию беру от своего отца он у меня на СевМаше или,как там его, говорит моть что у них проектов для ВМФ России на 20 лет вперёд рассписаны Лодки,фригаты,корветы,и в том числе для неверующих и авианосцы.и вообще вы свою инфу берёте из нета, а из семейных источников.
Цитата
sukhoi пишет:
Ну кто ещё тут домушник и будер рассказывать о своём любимом Дом-2.А вообще я свою информацию беру от своего отца он у меня на СевМаше или,как там его, говорит моть что у них проектов для ВМФ России на 20 лет вперёд рассписаны Лодки,фригаты,корветы,и в том числе для неверующих и авианосцы.и вообще вы свою инфу берёте из нета, а из семейных источников.
Лодки? Фрегаты? Корветы? Охотно верю. А галер со скампавеями да ладей у них в проектах нет?
Цитата
sukhoi пишет:
у них проектов для ВМФ России на 20 лет вперёд рассписаны Лодки,фригаты,корветы,и в том числе для неверующих и авианосцы
"...И на Марсе будут яблони цвести".
Что ж, блажен, кто верует. А кто платить за эти мегапроекты будет?
А авианосцы, говорят, мы будем покупать во Франции. СевМашу, может быть, достанется только их перекрасить и номера перебить... тьфу, название поменять.
Браузер тупанул, прошу прощения.
Изменено: Роман Виноградов - 01.04.2011 23:35:58
Цитата
Николай Голубев пишет:
Лодки? Фрегаты? Корветы? Охотно верю. А галер со скампавеями да ладей у них в проектах нет?
Вот и я о том же. Наше судостроение в скором времени остановится как раз на этом уровне.
Цитата
Роман Виноградов пишет:
Цитата
sukhoi пишет:

у них проектов для ВМФ России на 20 лет вперёд рассписаны Лодки,фригаты,корветы,и в том числе для неверующих и авианосцы

"...И на Марсе будут яблони цвести".

Что ж, блажен, кто верует. А кто платить за эти мегапроекты будет?

А авианосцы, говорят, мы будем покупать во Франции. СевМашу, может быть, достанется только их перекрасить и номера перебить... тьфу, название поменять.
Нет. Там их будут распиливать на металлолом и продавать его в Китай. Мы же у Франции вооружения покупаем не для усиления собственных ВС, а чтобы сделать приятное Саркози. Он же такой хороший парень, этот Саркози!
Планирование-вещь архинадёжная.очень.очень-очень.особенно,у нас.как сейчас помню-"Программа жильё-2000".каждой семье по благоустроенной квартире к 2000 году....Может,кто знает,сбылись ли планы?Видимо,сбылись.ведь планирование-это не шутка.
Цитата
Роман Виноградов пишет:

А авианосцы, говорят, мы будем покупать во Франции. СевМашу, может быть, достанется только их перекрасить и номера перебить... тьфу, название поменять.

не, ток вертолетоносцы=)
Цитата
ТНБ пишет:
Планирование-вещь архинадёжная.очень.очень-очень.особенно,у нас.как сейчас помню-"Программа жильё-2000".каждой семье по благоустроенной квартире к 2000 году....Может,кто знает,сбылись ли планы?Видимо,сбылись.ведь планирование-это не шутка.
Да вы щё! Мы ж уже 31 год при коммунизме живем (обещали к 1980 году, и он наступил! Но только в Москве и только на время Олимпиады).
Цитата
Николай Голубев пишет:
Нет. Там их будут распиливать на металлолом и продавать его в Китай. Мы же у Франции вооружения покупаем не для усиления собственных ВС, а чтобы сделать приятное Саркози. Он же такой хороший парень, этот Саркози!
Истину глаголишь.
Берлу Лазару мы уже приятное не раз сделали. Стоя за спиной Медведева и пристально следя, как он подписывает очередной "убойный" для России документ, Лазар, надо думать, испытывает прямо-таки физическое удовлетворение.
Изменено: Роман Виноградов - 01.04.2011 23:41:21
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат