Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Произведения Андрея Круза.
Прочитал все. Теперь скучно. Но есть плюс я спать ложусь раньше чем в три-четыре утра. Братик Вик, забраковал. А вот Илюха подсел и плотно подсел судя по всему...

В общем цикл "Эпоха мертвых". Три книги. Про то как вирус сделал население земли зомбями. Рассказывается про группу людей из Москвы которая пытется выжить в наступившем хаосе и разобратся с этой бедой.
"Я еду домой!". Все тоже, но глазами нашего соотечественника который живет и трудится в Штатах, а семья у него в Москве, есть пересечения небольшие по сюжету, недописанно, но ужеесть довольно много. Чувак рвется в Россию к семье.

Цикл "Земля лишних". Три книги, по идее недописан. Ждем продолжения. Человек попадает в мир похожи на землю, но с соверщенно иными законами, законами силы и у кого больше стволов тот и папа. ну в общем тоже очень интерсно.

"Люди великой реки". Одна книга, разбита на два тома, думаю тоже станет циклом, тамболее литературно все чем раньше. Суть в том что кусок нашего мира попал в мир средневековья и магии, кароче техника и магия рядом, тоже очень интерсно.

Кто начнет читать и кому понравится, матой мну не ругайте ибо если понравится, то подсядите крепко... Третью книгу эпохи мертвых найти в сети довольно сложно, но реально, в бумаге вроде как еще не издана. Кому надо поделюсь.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Третей Эпохи в бумаге нет точно, обещали в январе...обещанного три года ждут.
Автор не писатель-эт факт, слишком всё плоско. Слог никакой, но читается. Вещь на любителя.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
В Людях великой реки уже несколько иначе, ближе к писателю:) Но читается, пипец как читается! Словей нет, я давно так книги не читал, лет десять...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну на безрыбье и рак лебедь...%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Саш. почитай Беркем Аль Атоми   "Мародер" и "Каратель"

в инете есть. про что это. найдешь :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Вон серия STALKER (почему-то аглицкими буквами).
Подобной порнухи в жизни не читал...видимо под этим брэндом народу можно фтюхать любую хню. Пишет кто попало и как попало (есть конечно исключения).
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Саш. почитай Беркем Аль Атоми   "Мародер" и "Каратель"

в инете есть. про что это. найдешь :)
Я тебе в аське про эту Урку-чурку отписал, как и свое мнение, тут скажу только что бред. Особенно вторая книга. Да и мародер с ГГ так себе, зек он какойто и выходец с гор и мразота порядочная. Видимо автор с себя писал.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Вон серия STALKER (почему-то аглицкими буквами).
Подобной порнухи в жизни не читал...видимо под этим брэндом народу можно фтюхать любую хню. Пишет кто попало и как попало (есть конечно исключения).
А ее и надо читать выборчно. Есть интересные вещи. Которые именно ту зону описывают, которая в игре есть, а не сами придумывают всякий бред с пузырями пространственными и прочей хней.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
"Пятый Ангел Вострубил" Воробьевского....


До сих пор в шоке))))
В цикле «Эпоха мертвых» третья книга, «Прорыв» у нас появилась.
Ищу в бумаге "Падшие ангелы Мультиверсума" может ссылка на магаз у кого есть или сама книга?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Третью книгу эпохи мертвых найти в сети довольно сложно, но реально, в бумаге вроде как еще не издана.

ну скажете тоже. еще 11 января вышла. даже в наши варварские поселения дошла :)

Цитата
Ищу в бумаге "Падшие ангелы Мультиверсума" может ссылка на магаз у кого есть или сама книга?

а вот с этим посложнее, не знаю были ли переиздания, но последний раз видел такую книгу на лотке в комиссионке лет 8-9 (если не все 10) назад. и как назло денег не было с собой %((
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Ищу в бумаге "Падшие ангелы Мультиверсума" может ссылка на магаз у кого есть или сама книга?
Чё-та, киберпанк какой-то напоминает, типа Вахи...Там про что?
Киберпанк и есть.
Город в кототом идёт война .
Рыцари, ангелы, танки, мутанты...полный ахтунг!
У меня карточная игра есть по этой книге "Диктатор Контроль".
http://dictatorcontrol.ru/
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Читал, но не на бумаге. Мосх заворачивается очень быстро, по много не почитаешь :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат