Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Рассказ "Затон", Мой первый рассказ
Обычный сталкер Митяй отправляется выполнять задание, которое дал ему незнакомец в баре. Его будут ждать захватывающие приключения, столкновения группировок, погони и ожесточённые перестрелки. Припять, знаменитый Затон и неизведанные территории – на них побывает Митяй прежде, чем пройдет все испытания.
Anton_Fedyashov_-_Zaton.doc (185.5 КБ)
Целый роман...   );
Sua cuique sunt vitia.
Не иначе новая "Война и Мир" нас ожидает. Я помню классе в первом, втором, тоже целый рассказ написал, про американского космонавта Джона Ботвинника, с картинками. Жаль литовку не прошел, сказали что про американцев писать не политкорректно... unk()
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Кстати, крайне рекомендую ФИО сменить на псевдоним.
Предлагаю такой - Федя Шов, как-раз по сталкерски звучит, а то там одни Васи Клыки, да Миколы Шрамы... :)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Не иначе новая "Война и Мир" нас ожидает. Я помню классе в первом, втором, тоже целый рассказ написал, про американского космонавта Джона Ботвинника, с картинками. Жаль литовку не прошел, сказали что про американцев писать не политкорректно...  

Так какой же он американец? Ботвиинник же! :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:




Так какой же он американец? Ботвиинник же!  

Так ведь Джон... unk()
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Так ведь и Ургант - Иван...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Так ведь и Ургант - Иван...

я пытался объяснить, но именно так кровавые коммуняки, душили молодые таланты, в юном детстве... [or])
"Одинаковое, одинаковому рознь."
До сих пор не забуду, как одного парня из нашего класса отчитывала училка по английскому. А нечего писать в сочинении "Мой любимый фильм" про Рэмбо в Афганистане!!!

А сейчас? Нет, не те времена, совсем не те...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:



А сейчас? Нет, не те времена, совсем не те...

Темные времена, страшные...Детям запрещали смотреть как янки мочили вечно пьяных, небритых русских, на всех континентах и во всех трех стихиях, специально для этого советская промышленность так долго откладывала выпуск первого советского видеомагнитофона ВМ-12, но потом все-же забрезжил лучик надежды, в виде частных видеосалонов, на квартирах, по рублю за сеанс и советские люди наконец смогли узнать всю страшную правду о их страшном прошлом и не менее зловещем будущем.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Да... Как щаз помню - первый раз пошел в видеосалон на Арбате. Вход - 10 рублей, цены, просто грабительские! Зато какой замечательный фильм был! "Красный полицейский"... Не фильм - сказка :)

PS: Почему у них так много фильмов про цветовую гамму? Красная угроза... Голубая устрица... Белый тигр... Черная вдова... Зеленая маска... Они что, никак цвета запомнить не могут?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Не иначе новая "Война и Мир" нас ожидает. Я помню классе в первом, втором, тоже целый рассказ написал, про американского космонавта Джона Ботвинника, с картинками. Жаль литовку не прошел, сказали что про американцев писать не политкорректно...  
А в детском саду вы рассказы не писали?
Цитата
Антон Федяшов пишет:

А в детском саду вы рассказы не писали?

А я в детский сад не ходил, я родился в то страшное время и в том страшном месте, когда мама могла позволить себе не работать и все время отводить детям, да и носиться по двору и близлежащим сопкам, с такими-же обалдуями как и я, было гораздо интересней и веселей, чем сохнуть в четырех стенах детсада и ложиться спать по расписанию.
Но как-то стих, под влиянием стихотворения Корения ( это у меня опечатка такая на обложке была ) нашего Чуковского, написал. К прозе я перешел в более сознательном возрасте....
Изменено: Владимир Назаров - 18.04.2012 09:46:11
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А вы можете опубликовать свои ранние произведения? :D
Цитата
Антон Федяшов пишет:
А вы можете опубликовать свои ранние произведения?  

Я же писал выше, литовку они из-за политкорректности и идеологической составляющей не прошли, изъяли все демоны, как запрещенную литературу, запретили даже думать о написании подобного, а потом сам все забыл, талант пропил и усе...
Ну а если честно, я редко берусь за то, что совсем не умею делать и уж тем более, никому это не показываю.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
а потом сам все забыл, талант пропил и усе...

Говорят, талант не пропьешь...  drink
Цитата
Антон Федяшов пишет:



Говорят, талант не пропьешь...  

Зря говорят. Его можно и пропить и в землю зарыть, если он есть конечно.
Изменено: Владимир Назаров - 18.04.2012 11:00:49
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Служил Ботвинник астронавтом
Ботвинник астронавтом был?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Антон Федяшов пишет:

Говорят, талант не пропьешь...  

Зря говорят. Его можно и пропить и в землю зарыть, если он есть конечно.

Это точно. Один раз, даже пришлось талант скотчем связывать...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Один раз, даже пришлось талант скотчем связывать...
Это какой?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну... талант по плотницкому профилю, был...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат