Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 След.
RSS
Музыка
Вот гаденыш...  (((  Ладно, Бог ему судья...
Зато Roger Waters а "Миротворце")))
Кто все эти люди?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Люди,выросшие и воспитанные западным миром,конкретно в Англии..
Цитата
Кто все эти люди?
Очень смешная шутка. А главное - оригинальная...
Цитата
Очень смешная шутка
Есть смешнее. Например российские ура-патриоты выросшие на западной музыке и проникнутые западной культурой . [or]) Слушать надо Кобзона с Магомаевым - вот настоящие крутые " русские " исполнители  {dans}  
Цитата
Viktor Sergynov
Именно, вопрос был именно про это. Мой вопрос почему-то восприняли за шутку.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Viktor Sergynov
А вы считаете,что западная культура,совсем недостойна к пониманию,восприятию?
Цитата
Например российские ура-патриоты выросшие
Вот зачем тащить сюда политику? Проблема очень многих людей здесь в том, что они не могут просто слушать музыку, понимать её и наслаждаться ей. Им обязательно надо знать, рукопожатный исполнитель или нет, внесён в «Миротворец» или что, какая у него ориентация, какая позиция по СВО, по Крыму и тд и тп. Вам это важнее, чем сама музыка. От этого напрямую зависит ваше восприятие, вы за всей этой мишурой не видите музыки.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
А вы считаете,что западная культура,совсем недостойна к пониманию,восприятию?
Культуры нет западной или восточной, есть мировая культура и общемировые культурные ценности. Акрополь, пирамида Хеопса, собор Василия Блаженного например и т. д... весьма достойно
Цитата
Вот зачем тащить сюда политику?
Я тащу??? :o ...ни в коем разе...просто констатация факта...на счет музыки согласен
Цитата
Viktor Sergynov
=  проникнутые западной культурой =  

Это же ваши слова..!?  
Цитата
Alex Knot jr
Я несколько другое имел ввиду. Если некогда уважаемый мной человек, во всеуслышание заявляет, что мы не имеем права слушать его музыку по географическому признаку, моё мнение приблизительно такое: иди в ж...у гилмор, и сольники свои вместе с девижен беллс забери (хотя пару песен из гилморовского пинк флойда нравились). А совместное исполнение чего-то несуразного совместно с хипхоперами, это уже зашквар (политсоставляющая тут второстепенна, просто дополняет общую деградацию). Первая мысль после увиденного была, ты еще теперь с филькой пидросовичем выступи.
Короче, Пинк Флод это то, что до Финал Кута, после него - имитация Пинк Флода (слова Уотерса), прошлогодняя "песня" - высер. Как-то так.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Это же ваши слова..!?
Цитата
воспитанные западным миром,конкретно в Англии..
Отсюда взято.....А Вы с какой целью интересуетесь?
Цитата
Viktor Sergynov
Где вы углядели у меня вопрос? Это всего лишь подтверждение ваших слов...Вы и существование западного мира отрицаете?  Вот это уже вопрос!
Изменено: Александр Ионас - 31.07.2023 22:02:23
Цитата
Если некогда уважаемый мной человек, во всеуслышание заявляет, что мы не имеем права слушать его музыку по географическому признаку, моё мнение приблизительно такое: иди в ж...у гилмор
Вы как девочка обидчивая в детском саду. Любой человек может нести любую чушь (что мы и наблюдаем каждый день в ветке «Политика»), и ни один даже самый великий музыкант или артист от этого не застрахован. И что, загонять себя в рамки после этого? Зачем? Для вас первична политическая позиция, а не музыка. Вы готовы лишать себя удовольствия от хорошей музыки, лишь бы ваше политическое самолюбие не пострадало.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr
:facepalm:  вы читать вообще умеете, или просто по диагонали пост пробежали мой пост пробежали выхватив пару слов из контекста?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
        Вот уже и Август месяц подкрался... Традиционно вспомнил про музыкальный альбом 86-го года "August" от Эрика Патриковича Клэптона)
       Один из моих любимых его альбомов. Пусть он даже и немного выдержан в духе попсы 80-х, но здесь классный баланс между вокалом и мелодичными гитарными соло. В качестве приятного дополнения, в некоторых песнях на подпевках засветилась Тина Тёрнер, а на барабанах отыграл сам старина Фил Коллинз.
       Короче, кто не слушал - не навязчиво рекомендую послушать, а тем кто слушал - ещё раз переслушать, попутно словив вайбы качественного музла 80-х)))  :D  

*Вот ссылка на полный трек-лист песен этого альбома :  https://www.youtube.com/watch?v=BoZtEC9cLbc&list=PLQi48zKfpSYslRmm5egRWWF0EibIds_7U&index=1          
...
Изображение
музыка.jpg (90.38 КБ)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Лариска молодец  (%)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Рискую нарваться на бан...но все же есть RAK диск SMOKIE -Монтре альбом. Мне не нужен.Состояние прекрасное. Хочу поменять на ELO что то типа Баланс оф пауэр или Сикрет месседж. Заинтересованным писать в личку.
Нейросети мочат по всем направлениям.. Гитлер бесспорно "..Доигрался подлец ! " (С), но тут уж очень получилось попадание точное .


ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Оказывается в этом году вышли новые альбомы моих любимых Chemical Brothers и Orbital.

Но к сожалению оба так себе, на троечку. Буквально по 1-2 композиции со всего альбома достойны внимания и неплохи, остальное фигня.

Что интересно - у тех и других предыдущие альбомы аналогично, очень похожи на вышедшие в 23-м году. Т.е. крайние два альбома у обоих групп одинаково плохонькие, увы.
Изменено: Saluza Secundus - 06.01.2024 00:17:02
Ещё один очень приятный музыкальный сюрприз прошедшего 23-го года.

Спустя 20 лет мой любимый Питер Гэбриел наконец-то разродился новым альбомом. Очень затянувшимся и долгожданным.
Но что обидно - на мой взгляд этот альбом так-же на три с плюсом!!!!!  :(  В целом кажется что нет былой мелодичности (этим начал страдать и предыдущий альбом 2002 года). С хитами тоже напряг и половина композиций похожи друг на друга.

Блин, три релиза от фаворитов и три средненького не цепляющего проходняка  cry1  
Цитата
Saluza Secundus
Вот,почему в цене всегда остаются первые альбомы,любых групп.
По большому счету, после того, как распался классический состав Guns'N'Roses, в музыкальном мире практически ничего заслуживающего внимания не случилось, за редкими исключениями.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор
О вкусах,конечно не спорят,но вот давеча на выходных,на фломаркте(блошинный рынок),смотрю лежит у хозяйки-немки,пластинка этой самой Ганс энд Розес и видимо давно уже лежит,т.к.основные охотники за винилом собираются здесь еще чуть свет забрежжит.Зову своего приятеля-напарника,такого же охотника за винилом,а он на минуточку уже в достаточно солидном возрасте,только отпраздновал 70-летие и содержит несколько магазинов с этим товаром(не буду уточнять,где)-посмотрел на нее,и махнул рукой,хотя пластинка была в идеальном состоянии,и не новодел. Вот лежала бы пластинка Битлз-максимум,через пару минут ее бы уже забрали,а тут вот такая картина,как говорится:маслом...
Цитата
Зову своего приятеля-напарника,такого же охотника за винилом,а он на минуточку уже в достаточно солидном возрасте,только отпраздновал 70-летие и содержит несколько магазинов с этим товаром(не буду уточнять,где)-посмотрел на нее,и махнул рукой
Ну может он просто фанат Нирваны?

ЗЫ: сегодня к вечеру шеф (67 лет) приезжает на работу, говорит услышал мол классную песню AC/DC, и просит включить ему Back in Black  crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Ездил на машине в другой город и на обратном пути послушал Стадиум Аркадиум, весь альбом. Как же я люблю эту музыку, такая кайфовая!  
Мы не тормозим ни перед чем!
После Пинк Флойда самая красивая вещь!
https://m.youtube.com/watch?time_continue=502&v=0qlKT4ZN0mY&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fyastatic.net%2Fvideo-player%2F0x85db8230c45%2Fpages-common%2Fyoutube%2Fyoutube.html&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo
Изменено: Александр Семенов - 30.01.2024 20:16:47
Цитата
Генеральный конструктор
Нирваны? Да,конечно,только той первой,1968 года.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат