Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Интересные факты из молодости..., М-да-а-а... Как говорится: "Были и мы рысаками когда-то!" Нашел в своем альбоме интересные фото, про увлечение рок-музыкой.
Всем ПРИВЕТ  еще раз, друзья!
В последнее время "отметился" в разных разделах форума, а тут обнаружил в своем фотоальбоме снимки, касаемо увлечения в свое время рок-музыкой и решил... а не показать ли эти интересные (для меня) фото коллегам по нынешнему увлечению? ;)
Вообщем, кто в 70-80-е годы увлекался этим делом, узнают в руках у моей гостьи (родная сестра моей первой супруги) диски известных групп. В принципе под фото я их подписал. А вообще в то время часто ездили с друзьями на "тучу", где обменивались "пластами". Если что-то удавалось хорошо поменять-оставлял уже у себя. На снимке лишь малая часть всей коллекции. Вот поверите, друзья... всё РАЗДАЛ. ДАРОМ! Вертушка сломалась, а тут пришла новая эра "цифры" и я не раздумывая, и ни о чем не жалея, просто подарил свои диски. И не жалею об этом! Ведь надо же делать добро, а тот человек остался очень и очень доволен ими... :)
Кстати, увлечение это не ограничивалось только дисками. Были у меня и фирменные плакаты известных групп. Все это уже в прошедшем времени...
И подвешу-ка я еще снимок того, каким когда-то был... ?^ Это я сейчас на пенсии-старый, седой и лысый, а ведь когда-то был по-настоящему "крут"! Вот оно время-то. Как все меняется... :o
А музыку, конечно, и сейчас уважаю. Не так фанатично, но на СД слушаю постоянно. ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 20.03.2017 18:42:11
Да, вы, батенька-крутым чуваком были!))) Я, помниться, одному дяде стену в баре расписывал. Он через проектор с винила альбом Кисс спроецировал на стену 4*3 м. Классный бар был...
Рисунок
кис.jpg (208.61 КБ)
Анатолий, ну ты ЖЖЁШЬ!!!
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Да, вы, батенька-крутым чуваком были!))) Я, помниться, одному дяде стену в баре расписывал. Он через проектор с винила альбом Кисс спроецировал на стену 4*3 м. Классный бар был...
Да... была такая техника ''рисования'' больших ''вещей''! Помнится я ''халтурой'' оформлял стенд по соц.соревновнию, и попались мне интересные слайды по этой тематике. Вообщем, увеличил очень просто до нужных размеров и сделал... ?^  Денежки ''срубил'' тогда неплохие! ;)
Кстати, сделал описку под первым снимком-чингиЗ хан. Прошу извинить! (hi)
Изменено: Анатолий Арестов - 20.03.2017 18:27:51
Цитата
Юрич пишет:
Анатолий, ну ты ЖЖЁШЬ!!!
А то... есть еще много креативных снимков из молодости! Вот только здесь их не разместишь-не по теме! ;)
Анатолий привет! Да, интересная жизнь у тебя, круто!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Да, интересная жизнь у тебя, круто!
Вот только бОльшая половина этй жизни, к сожалению, уже прошла... :(
Привет, Андрей!
А если честно, то я ни о чем не жалею. Жизнь была интересной. Есть что вспомнить! Были случаи в ней прямо мистические. :o  Но опять это не ''формат'' данного раздела! :)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат