Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
"Сын отца народов", Сериал о жизни Василия Сталина.
Странно, что никто не откликнулся... Сегодня на первом канале закончился сериал о Василии Сталине. Фигура одиозная и неоднозначная. Но из последних российских сериалов именно этот зацепил. Есть, что-то в нем жизненное, человеческое... От последних кадров даже защемило... Неплохая игра актеров, сюжет, всего в меру. Любители матчасти тоже могут поискать интересного))) Не знаю, как с исторической точки зрения, но внешне фильм понравился.
Прошу прощения. "Сын отца народов"
Посмотрел с легкостью....ничего не злило, нормально вышло.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Актер,кстати,похож сильно.А то в исполнении В.Стеклова(Мой друг Василий-сын Иосифа)ну совсем не то.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
мне понравился.... для вечернего просмотра самое то)
Посмотрел половину первой серии. На большее не хватило...
Цитата
ruspatriot пишет:
мне понравился.... для вечернего просмотра самое то)

Сильно пьющим, один хрен что смотреть, вмазал, и втыкай в телевИзер :)
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Странно, что никто не откликнулся... Сегодня на первом канале закончился сериал о Василии Сталине. Фигура одиозная и неоднозначная. Но из последних российских сериалов именно этот зацепил. Есть, что-то в нем жизненное, человеческое... От последних кадров даже защемило... Неплохая игра актеров, сюжет, всего в меру. Любители матчасти тоже могут поискать интересного))) Не знаю, как с исторической точки зрения, но внешне фильм понравился.
И я тоже смотрел очень сочувственно. Отлично показана подлючесть хруща кукурузного - но как-то ловко обошли другого подонка - Георгия...
Цитата
Константин пишет:

Сильно пьющим, один хрен что смотреть, вмазал, и втыкай в телевИзер  
по себе не судят..... #$#
А я просмотрел от начала до конца. Не отрываясь, но при этом немного злился, что свободное время трачу не на модели, а провожу у телевизора. Фильм понравился и не оставил равнодушным, а картонно-фанерные Ишаки и Яки, даже не сильно раздражали.
Пользователь добавил изображение
images.jpeg (7.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
32096.gif (41.22 КБ)
Изменено: Сергей Бусаргин - 30.10.2013 18:51:38
У нас сериал шел летом, посмотрел пару серий, было не особенно интересно...
нормальный сериал
Цитата
vic пишет:
Посмотрел с легкостью....ничего не злило, нормально вышло.

Кстати, да...
(надо завязывать с этими успокоительными)
Sua cuique sunt vitia.
я тоже от начала до конца посмотрел интересный сериал
8(-) бесят только рекламы на самом интересном месте  8(-)
Рисунок
Нашел студию которая графику делала к сериалу. Сериал видел урывками, не самый плохой из...
Главная студии http://www.itsartmag.com/features/
ролик "типа в работе" http://www.dailymotion.com/video/x16fk3h_vasiliy-stalin-vfx-breakdown_tech
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
vic пишет:

Посмотрел с легкостью....ничего не злило, нормально вышло.



Кстати, да...

(надо завязывать с этими успокоительными)
ок, тоже попробую на трезвяках.
Последние серии смотрел позавчера, но эта история про Васю все еще никак не уходит из головы.
Помню, когда узнал об оборотной стороне жизни Александра Маринеско, было такое же состояние, с одной стороны уважение и восхищение, но при этом глубокое сожаление досадным жизненным финалом героя.
"А кто не пьёт? Скажи!..."
Изменено: Сергей Бусаргин - 31.10.2013 23:16:05
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат