Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Сериал "Vизитёры", Обсуждение сериала,мнения по поводу увиденного в фильме.
  1. Ваше мнение о сериале
    Отличный сериал,с нетерпением жду продолжения!  
     5 (20%)
    Всё как обычно,америкосов захватывают инопланетяне.Сколько можно???  
     1 (4%)
    Полный бред!Всё и так ясно с самого начала.  
     5 (20%)
    Не смотрел и не собираюсь!  
     14 (56%)
...Увидел "краем глаза" на АХ сай-фай сериал со странным названием "Визитёры". Посмотрел пару кусков пары серий-зацепило.
...Нашёл в сети сериал,включил и...пропал для окружающих на пару недель.На этот раз америкосы очень тщательно подошли к делу и проявили недюжинную фантазию при съёмках и развитии сюжета.Я смотрел и мрачнел с каждой увиденной серией.
...Я понимаю,что "это кино,всё понарошку",но!Если представить себе на минуту,что есть раса в космосе,жаждущая завоевать Землю,то этот сериал просто настольное пособие для них!
...Посмотрев последнюю серию сразу вспомнил диалог Дарта Вейдера с Люком Скайуокером,когда Вейдер отрубил Люку кисть руки и склоняет его перейти на Тёмную Сторону Силы:"Выхода-нет,Ты-побеждён!"
...Может быть я слишком впечатлительный в свои 47 лет,но у меня пару дней был такой депресняк и ступор,что жена не могла понять,чем я так расстроен? Фильмом??? Самое страшное(очень смешно...),что посмотрев в одиночестве я не смог поделиться ни с кем своими впечатлениями о увиденном.Для меня это было почти немыслимо,поэтому решил открыть тему и обсудить.Прошу к столу-вскипело!
...Сериал похож на смесь "Чужие","День Независимости" и ещё пары фильмов,названия которых сейчас в голову не приходят...наверное от волнения.
...Несмотря на мои впечатления,заметил несколько "косяков" в фильме:
..."Их" раса похожа на муравейник,где главная особь-это "Матка",что занимается кладкой потомства и управлением всем вокруг(ну на улей тоже похоже,организация та же),это подразумевает одну самку и массу рабочих,солдат и т.д.(трутней не забыл,они есть). В связи с чем вопрос:
1.Их "мерзкое" тело покрыто человеческой кожей и "самок" я видел примерно столько же,сколько самцов.Вопрос:а что делают самки в их обществе(даже если это-маскировка),если они не размножаются между собой?
2.Вопрос второй:зачем самкам "хвост",если...впрочем я уже озвучил вопрос по поводу выше?Ведь размножаться могут только королевские особи?
3.Ход со смертью инопланетян мне понравился,но.Тогда жизнь для них-копейка,если тела после смерти нет?
4."Жертвенный пистолет"-хорошая штука,но...он,как ни странно,однозарядный.Стреляет капсулами,которые при проглатывании тоже вызывает смерть с исчезновением тела в виде сгорания куска "силитрованной бумаги".Хотя один "ящер" стрелял чуть ли не очередями по себе подобным,а один из главных героев тянулся за капсулой под скамейкой,чтобы зарядить пистолет.Где логика?Ну не 15,а 14 капсул в обойме.Какая разница?
...Вспомнил рассказ из журнала "Техника-Молодёжи" за...70-80 годы,точно не помню.Назывался он "Белая трость калибра 7,62мм". Идея  со смертью почти оттуда,только Они при умирании превращались в кучу песка.
...Короче,есть,о чём подумать.Прошу высказываться.
Броня крепка и танки наши быстры...
Рецензия впечатлила :), попробую посмотреть!
Да, жаль, что сериал закрыли. Оригинал то же кстати довольно интересен, хоть и староват
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Да, жаль, что сериал закрыли. Оригинал то же кстати довольно интересен, хоть и староват
...Невнимательно читали рецензию.Там написано,что типа "всё впереди",сотрудничество продолжается,проект не закрыт.
Броня крепка и танки наши быстры...
А мне понравился сериал "Сошедшие с небес" простой такой ни напрягает.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Надеюсь, вы смотрели сериал с начала

http://ru.wikipedia.org/wiki/Визитеры

V (Storm Warnings) (1983)

V: The Series (1984)

Сериал хороший, предводительница инопланетян - само очарование... Вот только Эрика Эванс... Если все агенты ФБР - такие, то странно, как эта организация еще ухитряется кого-то находить и разоблачать... Тем более не очень понятно, как эту идиотку при всех ее наивно-очевидных методах борьбы (по методу Ульянова-старшего) инопланетяне упрямо не замечают... Ах да, понятно... Сериал, все-таки...
Изображение
v04.jpg (82.29 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 02.01.2013 23:10:37
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Aleksey пишет:
...Невнимательно читали рецензию.Там написано,что типа "всё впереди",сотрудничество продолжается,проект не закрыт.
Его закрыли еще до того, как я в армию ушел... а это было больше года назад
Изменено: Friedrich Erkhard - 02.01.2013 23:49:32
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
дааа..смотрел на кассетах ..шикарный фильм..шикарные девушки..это я про оригинал..за новодел ничего сказать не могу .
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Aleksey пишет:
1.Их "мерзкое" тело покрыто человеческой кожей и "самок" я видел примерно столько же,сколько самцов.Вопрос:а что делают самки в их обществе(даже если это-маскировка),если они не размножаются между собой?
Так ведь у пчел рабочие пчелы - как раз самки, в обычных условиях неспособные к размножению. А самцы - это трутни.
Забыл написать, смотрел несколько серий, потом стало неинтересно.
Цитата
monsterkiller пишет:
А мне понравился сериал "Сошедшие с небес" простой такой ни напрягает.
...Да,я тоже смотрел "Сошедшие с небес" и тоже напряг открытый конец сериала.Неясно,что может быть дальше?
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Надеюсь, вы смотрели сериал с начала
http://ru.wikipedia.org/wiki/Визитеры
V (Storm Warnings) (1983)
V: The Series (1984)
Сериал хороший, предводительница инопланетян - само очарование... Вот только Эрика Эванс... Если все агенты ФБР - такие, то странно, как эта организация еще ухитряется кого-то находить и разоблачать... Тем более не очень понятно, как эту идиотку при всех ее наивно-очевидных методах борьбы (по методу Ульянова-старшего) инопланетяне упрямо не замечают... Ах да, понятно... Сериал, все-таки...
...Увы,я смотрел только "новую версию",снятую,видимо уже после "Остаться в живых",на волне популярности актрисы,которую играет Эрику.
...Честно говоря,я видел краем глаза сериал,похожий на него,возможно его раннюю версию на первом канале,но он назывался типа "Звёздные войны",но суть была другой.И версия была типа спектакля потому,что снимали в студиях,типа это внутри корабля.Во всяком случае,я увидел фрагмент с переодеванием ящеров в людей и обратно,но это "пахнет" наивными 70-ми.
Броня крепка и танки наши быстры...
А я из сериалов смотрел в свое время только "Богатые тоже плачут". Вот где идея, вот где напряжение до самых финальных кадров...
С тех пор сериалы не смотрю и не собираюсь.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
А я из сериалов смотрел в свое время только "Богатые тоже плачут". Вот где идея, вот где напряжение до самых финальных кадров...
С тех пор сериалы не смотрю и не собираюсь.
...Вы ещё "Тропиканку" и "Последнюю жертву" не видели.Вот где напряг... uuh
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
Цитата
Athlon пишет:

А я из сериалов смотрел в свое время только "Богатые тоже плачут". Вот где идея, вот где напряжение до самых финальных кадров...

С тех пор сериалы не смотрю и не собираюсь.

...Вы ещё "Тропиканку" и "Последнюю жертву" не видели.Вот где напряг...  
"Санта-Барбару" забыли  :D А если о "Визитёрах", то смотрел, и действительно, финал морально подавил. Тут на FOX скоро пойдёт "Революция" (на тему постапокалипсиса) вот думаю, начинать ли смотреть?
Сошедшие с небес продлили на 3 сезон, а на счет сериала Революция двоякие впечатления по смотрел 6 серий разочаровался ожидал большего.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
А я из сериалов смотрел в свое время только "Богатые тоже плачут". Вот где идея, вот где напряжение до самых финальных кадров...

С тех пор сериалы не смотрю и не собираюсь.

Это примерно тоже самое, что и "визитеры"... простота там "королева" не съедает "самца" после спаривания...
Sua cuique sunt vitia.
Смотрел Визитеров - ничего так сериал, Сошедшие с небес лучше))) Революция вообще не понравилась - какой-то бюджетный "Безумный Макс в джунглях" без Безумного Макса. Герои вяло играют, сценарные ходы заезжены... В сериале "Терра Нова" ситуация похожа - НО!!! там есть компьютерные динозавры из 2000х и мужик из Аватара))) Недавно посмотрел сериалы "Правосудие" и "Жизнь" - неплохие, как раз для занятий моделизмом... Сидишь, работаешь, в полглаза смотришь)))    Самое мрачное и подавляющее кино последних лет - "Обитель зла 5" - только грусть и вопросы КАК? ЗАЧЕМ? КОМУ ЭТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ?
голосовалка в теме интересная:)я уже трижды проголосовал
Цитата
Format-72 пишет:
голосовалка в теме интересная:)я уже трижды проголосовал
...Голосовалка не работает как обычно.С каждым разом приходится это делать снова,но толку ноль.Хоть бы админы обратили внимание,а то зря старался. cry1
Броня крепка и танки наши быстры...
Дааа Обитель зла 5 это один сплошной ляп ,скоро выйдет Мировая война Z по смотрел трейлер дык там зомби вообще волной друг на друга по головам бегут...не уж лучше сериал Ходячие мертвецы по смотрю
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
monsterkiller пишет:
Ходячие мертвецы
Когда выйдет продолжение не в курсе?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:



Цитата  


monsterkiller пишет:
Ходячие мертвецы
Когда выйдет продолжение не в курсе?

Вроде третий сезон в полном разгаре...
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
monsterkiller пишет:

Ходячие мертвецы

Когда выйдет продолжение не в курсе?
Для того, чтобы быть в курсе новостей сериала, специально сайт сделан.
9 серия 3 сезона - Suicide King выходит 11 февраля 2013 года.

P.S.  Я лично жду окончания Breaking Bad.
Изменено: Grey - 06.01.2013 23:19:36
Рисунок
Цитата
Штайнер  пишет:
Вроде третий сезон в полном разгаре...
Неужели?. батюшки, что я здесь еще делаю.... :cry2
Рисунок
[QUOTE]Grey пишет:
Для того, чтобы быть в курсе новостей сериала, специально сайт сделан.
/QUOTE]
тоже хотел написать))
Посмотрел первую серию третьего сезона Ходячих. Да это просто праздник какой-то! Друг другу ноги отрубают! После муторной рефлексирующей мутотени второго сезона - просто ураган! Наверное в режиссерское кресло усадили настоящего мужика знающего толк в извращениях, вместо какого-то предыдущего гомика!...
Ща вторую буду смотреть.
Чувствую, ночь удалась... ^%^
Изменено: Athlon - 07.01.2013 05:18:41
Рисунок
Охоохо там дальше еще хлеще будет!Просто у 2 сезона падали рейтинги из-за всего этого "мыла" на ферме вот они и ввели в 3 сезон по больше жести кстати АМС официально продлил сериал на 4 сезон!(еще третий до конца не вышел а они уже) Главное чтобы Ходячие не превратились в Лост))
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Поскольку визитеры плвно превратились в ходячих мертвяков, у меня - вопрос...
Лично я добрался пока только до серии, когда они зачищают тюрьму. Так вот... Вы мне не подскажете, КАК 5 заключенных и надзиратель могли прожить 10 МЕСЯЦЕВ без воды и электричества в маленькой комнате, вокруг которой носятся (ну хорошо, меланхолично плетутся) толпы зомбей?
Sua cuique sunt vitia.
...хотя, там и других забавностей хватает. Одна афросамурайка чего стоит...
Sua cuique sunt vitia.
Мне одному кажется, что вместо катаны, ей явно нужно что-то другое? Стойка у нее явно заточена под бейсбольную биту. Или монтировку...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат