Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Panzer 88., История про экипаж Королевского Тигра.
Недеюсь не очередной клоунский фильм-однодневка. "Железное небо" уж очень разочаровал...
Цитата
element пишет: Комсомолец , с правилами этикета - вам на другой ресурс!
Этож с какого ж спрашивается иксА? Если человек изначально незнаком и сам в ходе общения не просит называть его на Ты, то тыканье как минимум характеризует человека тыкающего как невежу. Не важно какой возраст у человека, относиться к нему (по крайней мере пока он ведет себя адекватно) следутет вежливо.
И кстати, element, поминится мне, что в ходе нашей с Вами переписки в личке Вы соблюдали правила этикета при общении, а тут от них отказываетесь.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Алар... я только (если позволите) замечу, что с момента реплики вашего уважаемого оппонента прошло больше года. Позвольте полюбопытствовать - чего ждать-то стока надо было, и есть ли смысл? Или... вы год вынашивали планы отмщенья? Тады понятно... :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Kruger пишет:
Недеюсь не очередной клоунский фильм-однодневка. "Железное небо" уж очень разочаровал...

Да вы что - сговорились все? Нормальная комедия.
Sua cuique sunt vitia.
Сварог Сварогов, не обратил я внимания на дату сообщения )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
ну что ж... подождем ответа...
(встречаемся на этом месте, ровно через год)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
АлАР пишет:
Сварог Сварогов , не обратил я внимания на дату сообщения )))

Так там какая дата сообщения...Год прошел уже , подучился я правилам и сам...
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Да вы что - сговорились все? Нормальная комедия.
согласен отличный фильмец.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат