Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Panzer 88., История про экипаж Королевского Тигра.
Продюсер "Звездных войн" Гэри Керц совместно со студией Weta FX приступил к созданию фантастического фильма под названием "Panzer 88". Как сообщает газета LA Times, в центре сюжета окажется экипаж Королевского Тигра, который в годы войны отправляется на опасное задание к советской границе и оказывается один на один с древней и чрезвычайно опасной потусторонней сущностью.
Режиссером проекта станет Питер Бриггс, работавший ранее над сценарием "Хеллбоя". "Этот фильм будет сильно отличаться, прежде всего реалистичностью. Мы попытаемся сделать с "танковым жанром" то, что в свое время сделали с "подводным жанром" фильмы "Охота за "Красным октябрем" и "Подводная лодка", - прокомментировал режиссер. Бюджет картины не превысит 20 миллионов долларов.



http://www.kinopoisk.ru/film/497134/


http://panzerbar.livejournal.com/292254.html


http://www.kinonews.ru/movie_75553/
Пользователь добавил изображение
SEtX8CEbqUo.jpg (7.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
98o71tGMB1I.jpg (4.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
Bx3AogW_xyY.jpg (3.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
ea4MMG5FPwE.jpg (3.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
SkPjqmQ-EQY.jpg (4.7 КБ)
Вот такое кино, я бы посмотрел  \8/
p.s. Почему Панцер 88 а не 14/88 ???  :D
Ого , да это-же мой любимый танк , посмотрим , что они там на вояют , кстати фильм "Хэллбой" , очень понравился... --)
Хах , Константин! drink
Калибр у Королевского Тигра - 8.8...
жесть)))) :D  \8/
Цитата
element пишет:
Хах , Константин! Калибр у Королевского Тигра - 8.8...

Я сомневаюсь, что авторы фильма, имеют ввиду калибр  8)-

p.s. Посмотрел концепт арт. Какой-то он стремный. КТ с экранами на башне и шурценами.
Художнику нужно в лоб дать, и подарить книгу Енца  :D
Эдакий ответ "Белому тигру")
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Бля...
Защитные экраны , вафельный циммерит...
Жесть...
Цитата
Михаил пишет:
Эдакий ответ "Белому тигру")


Типо да,только на английский манер.
Цитата
element пишет:
Бля...

Защитные экраны , вафельный циммерит...

Жесть...


Ну это-же англичане :) ,что им знать о Тиграх. :)
Цитата
Константин пишет:
Вот такое кино, я бы посмотрел    

p.s. Почему Панцер 88 а не 14/88 ???  

14/88-это у неонацистов зашифрованное ,88-хайль гитлер(h- восьмая буква алфавита),14-тоже что-то значит,не помню уже.
а зомби-фашисты будут?  без них фильм реалистичностью отличаться не будет!
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
14/88-это у неонацистов зашифрованное ,88-хайль гитлер(h- восьмая буква алфавита),14-тоже что-то значит,не помню уже

14 - это "Четырнадцать слов Дэвида Лейна".
Собственно на это, я и намекаю :)
Цитата
Сергей Лысенко пишет:
а зомби-фашисты будут? без них фильм реалистичностью отличаться не будет!

Зомби-фОшисты это ацкий баянище, и пройденный этап.
Тут видимо будут демоны-фОшисты, или еще какая-то подобная хрень  uuh
не боянище, но проверенная классика! :)
Как то я не в восторге от будущего фильма. Сам сценарий глупый какой-то. Фильм в котором наверное будут жалеть фашистов. Какое-то издевательство над нашими солдатами, коорых называли и ведьмами, и дьяволами. Фильм наподобии фильма "Диктатор". Злая породия в общем на наших солдат.
Я вот думаю, если действие фильма, будет происходить у советской границы, может авторы устроят поединок типа КТ против Змея Горыныча ??!!!
Цитата
Константин пишет:
Я вот думаю, если действие фильма, будет происходить у советской границы, может авторы устроят поединок типа КТ против Змея Горыныча ??!!!
... И "Змей Горыныч" обязательно сожжет КТ и уйдет к себе обратно в часть. Вот это было бы хорошо.
Их ответ нашему "белому тигру"? Возьмут Т-62 и построят на нём КоТэ uuh
скорее челенджер :)
комсомолец, а как ты так не имея представления о сценарии так лихо записал советских солдат в "потустороннии сущности?" не по комсомольски же :)))
Цитата
Сергей Лысенко пишет:
скорее челенджер  
комсомолец, а как ты так не имея представления о сценарии так лихо записал советских солдат в "потустороннии сущности?" не по комсомольски же  ))
А Вы перейдите по ссылкам выше, там и дана суть сценария. А кто же еще может быть потусторонними существами, сражающимися с фашистами? Американцы?
по ссылкам выше кроме краткой аннотации и домыслов таких же идейно подкованных комсомольцев больше ничего не заметил.

уважаемый член организации переставшей существовать до вашего рождения, хватит уже везде видеть происки злобных капиталистов. иногда банан это просто банан. или ты тоже в "звездных войнах" видишь образ ссср? :)
фильм обещает стать шедевром }%{
Цитата
Сергей Лысенко пишет:
по ссылкам выше кроме краткой аннотации и домыслов таких же идейно подкованных комсомольцев больше ничего не заметил.

уважаемый член организации переставшей существовать до вашего рождения, хватит уже везде видеть происки злобных капиталистов. иногда банан это просто банан. или ты тоже в "звездных войнах" видишь образ ссср?  
Не стану вступать с Вами в дискуссию - себе дороже. С Вами я на "ты" не переходил, соблюдайте пожалуйста правила этикета. И в "Звездных войнах", кстати, я не вижу образ СССР.
Цитата
Комсомолец пишет:
соблюдайте пожалуйста правила этикета
какого этикета? профессионального? светского? делового? или может быть придворного?
а вообще, обращение на "вы" будешь иметь право требовать после достижения полной дееспособности, ну или частичной, на крайний случай
Цитата
Сергей Лысенко пишет:
какого этикета? профессионального? светского? делового? или может быть придворного?
а вообще, обращение на "вы" будешь иметь право требовать после достижения полной дееспособности, ну или частичной, на крайний случай
Эти Ваши слова в очередной раз подтверждают низкий уровень Вашей культуры. Дальнейшее мое общение с Вами я думаю невозможно.
:(
Комсомолец , с правилами этикета - Bам на другой ресурс!
Изменено: element - 04.07.2013 19:58:01
Срач уже запущен.Остановитесь пока не поздно  cry1
Цитата
mason7116 пишет:
Срач уже запущен.Остановитесь пока не поздно  
да нет же, черезвычайно опасные потусторонние сущности этого не допустят!
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат