Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Встречи Донецких пацанов )))
Итак, начнем. :)
Для начала представлюсь - я Максим. Можно Макс.
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Раз такая тема - тут спрошу
Макс, ты ко мне завтра приходиш?
А то в аську ты что-то забыл(((
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Ой, щас зайду и договоримся, я просто к парам готовился...*
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
А вообще по теме.
Дончане!!! (Т-34, Marauder и др) - есть непотвержденная информация что к нам в довольно скором времени едет.. (нет не ревизор).. ув. коллега Субарик (надеюсь выбереться несмотря на клятый кризис)! Думаю он был-бы не против со всеми понакомиться и увидеться лично (мы с ним пиво уже пили)
Поэтому если все проясниться - можно организовать мини встречу, поход в Хобби и питье пива в "Челентано" \0/
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Я "за" :)
Было бы хорошо нам всем встретиться :rolleyes:
Кто еще из Донецка и области - пишите!
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Надеюсь скоро вырвусь и приеду,с этой гребаной работой хрен куды вырвишся.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Я тоже из Донецка. Правда начинающий моделист, есть много желания, но мало времени. Хочу присоединиться. Возьмите меня к себе, ну пожалуйста.
Привет. Всегда рады. Как тебя зовут?
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Цитата
Я тоже из Донецка. Правда начинающий моделист, есть много желания, но мало времени. Хочу присоединиться. Возьмите меня к себе, ну пожалуйста.
Э-э-э а почему у тя в адресе - Севастополь написан??
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Э-э-э а почему у тя в адресе - Севастополь написан??
Это глубоко законсперированый земляк)))
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Зовут Юра. Профиль старый. С июня в Донецке проживаю. Ща все исправлю
Цитата
Зовут Юра. Профиль старый. С июня в Донецке проживаю. Ща все исправлю
А я тебя помню!0)(0
Ты на Хате еще зареген!
Нашел магазин Молибожко???0)(0
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Юра, а в каком ты районе сейчас живешь?
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Цитата
Юра, а в каком ты районе сейчас живешь?
И чем занимаешся?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Чем в моделизме интересуешся?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Хелп!!!!!!!!!!!!!! Hellllllp Хелп!!!!! к нам в городишко привезли  краски тамия. Что такое каталог наши комерсанты не знают! Скажите песчаный и серый танковый какой номер у тамии????????
И ещё! Мой племянник решил на мне денег заработать собрал Пз 4 Ж - я его раскитикрвал... он стёр покраску... теперь спрашивает чем красить от тамии???
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Хелп!!!!!!!!!!!!!! Hellllllp Хелп!!!!! к нам в городишко привезли  краски тамия. Что такое каталог наши комерсанты не знают! Скажите песчаный и серый танковый какой номер у тамии????????
И ещё! Мой племянник решил на мне денег заработать собрал Пз 4 Ж - я его раскитикрвал... он стёр покраску... теперь спрашивает чем красить от тамии???
Вспомнилась подпись Генерала Гривуса - А СЮДА ЛИ ТЫ ПОПАЛ ПАЦАНЧЕГ
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Не рычи...  помоги если можешь.... если не можешь - не глумись! И ваще мужик ты или кто?
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Не рычи...  помоги если можешь.... если не можешь - не глумись! И ваще мужик ты или кто?
Базар фильтруй!!!
С такими вопросами обращайся в техподдержку,а тут они неуместны!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Хелп!!!!!!!!!!!!!! Hellllllp Хелп!!!!! к нам в городишко привезли  краски тамия. Что такое каталог наши комерсанты не знают! Скажите песчаный и серый танковый какой номер у тамии????????
И ещё! Мой племянник решил на мне денег заработать собрал Пз 4 Ж - я его раскитикрвал... он стёр покраску... теперь спрашивает чем красить от тамии???
Это тема для Дончан! А ты откуда будеш? Заблудилися?
З.Ы. XF-59,22
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Ну сори.... я ваще в инете 2-ой месяц.... никого не хотел обидеть.... думал люди другие!
Тупо подцепил последнюю тему в надежде быстрой помощи!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Помощь ты получил) Смотри мой предыдущий пост.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Помощь всегда окажут,темболее если ты о ней спросиш в подходящем разделе.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
З.Ы. XF-59,22

Спасибо.... недогнал ... наверно по природной недалёкости....
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Ну сори.... я ваще в инете 2-ой месяц.... никого не хотел обидеть.... думал люди другие!
Тупо подцепил последнюю тему в надежде быстрой помощи!

Поручик, тут люди нормальные и помочь могут. Но подцеплять крайнюю тему и в ней спрашивать что-то свое - некрасиво.
Вообще форум не предполагает мгновенного ответа, хотя может и такое быть:) Если тебе нужен ответ немедленно, то самый надежный способ - забить в Яндексе или Гугле то, что тебе надо. Сил, естественно, потратишь больше, но зато времени - меньше.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Спасибо!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
А я тебя помню!0)(0
Ты на Хате еще зареген!
Нашел магазин Молибожко???0)(0
Ага, во вторник обещали выслать.
Цитата
Юра, а в каком ты районе сейчас живешь?
Ленинский, если быть точно, то пересечение Ленинского и Куйбышева, за обжорой
Цитата
Чем в моделизме интересуешся?
В целом нравилось, да и сейчас нравится, собирать корабли, особенно авианосцы. Когда еще в универе учился собрал Кузницова. Хотел к нему собрать всю палубную аваицию (ну которая на нем была). Опыта было мало, красил кистями, так что самолеты не пошли у меня. А вот сам Кузнецов понравился, правда трагически он погиб, бабушка пыль протерла.
Сейчас хочу собрать все Су в 72 масштабе. Заказал пару дешевых "кошек" буду на них тренироваться.
Кстати вопрос: в Донецке краски в живую можно купить только в магазине хобби? Интересует акрил, аэрограф миоловский 0,3мм
Цитата
Ленинский, если быть точно, то пересечение Ленинского и Куйбышева, за обжорой
Ага, ясно. Я там по пятницам бываю, в обжоре. Там есть развлекательный центр "Гараж" - а в нем тир. Вот я в тот тир хожу. Сам я с Калиновки.
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Цитата
Вспомнилась подпись Генерала Гривуса - А СЮДА ЛИ ТЫ ПОПАЛ ПАЦАНЧЕГ

:D \0/ 0)(0
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата

Сейчас хочу собрать все Су в 72 масштабе. Заказал пару дешевых "кошек" буду на них тренироваться.
Кстати вопрос: в Донецке краски в живую можно купить только в магазине хобби? Интересует акрил, аэрограф миоловский 0,3мм
Миол бери у Аркадия в отделе - дешевле немного чем в хобби, а акрил там - только ХОМА, так что а качественной краской лучше идти в Хобби
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат