Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Моделисты Харькова, место встречи
Камраден! Назрела необходимость встретиться и обсудить кое-какие идейки. Предлагается паб "Патрик" (тот, который напротив Исторического музея), в воскресенье (12 января) в 12 часов  ;)
На "Модельной хате" уже отписал
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Так точно! Так что, ждем-с!
Цитата
Hartmann пишет:
Камраден! Назрела необходимость встретиться и обсудить кое-какие идейки. Предлагается паб "Патрик" (тот, который напротив Исторического музея), в воскресенье (12 января) в 12 часов  
Буду знать, что тут есть объявления о встречах моделистов Харькова!
Мне уже по другим каналам информация пришла:)
Завтра буду с 90%-й вероятностью, интересно идеи узнать, да пиво в "Патрике" вкусное:)
Встреча состоялась, за что все камрадам огромадное спасибо! 8D  8D  8D
Начинаем действовать "по вновь утвержденному плану без шуму и пыли!"(с) (bay)
ЗЫ. Жалко, что фотоаппарата не было
Эх, не получилось побывать... Работа блин...
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Уважаемые коллеги!
Есть предложение встретиться числа 9 или 10 за рюмкой пива в "Патрике":)
Отметим День победы и пообщаемся:)
По стараюсь придти,давно хотел попасть на такое мероприятие.
В связи с шашлычной погодой а также традиционным проведением 9 мая на параде и в кругу семьи, предлагаю собраться 10 мая:)
Место встречи - "Патрик" (м. Советская, напротив входа в Исторический музей).
Начало пивопития - 13:00.
Цитата
Андрей Бутко пишет:
В связи с шашлычной погодой а также традиционным проведением 9 мая на параде и в кругу семьи, предлагаю собраться  10 мая  

Место встречи -  "Патрик"  (м. Советская, напротив входа в Исторический музей).

Начало пивопития -  13:00 .
а че 9 в Харькове будет парад? Это радует!
Цитата
а че 9 в Харькове будет парад? Это радует!
Вроде будет какой-то, но не такой масштабный, без техники.
Уважаемые коллеги!
Есть предложение собраться на следующих выходных на культурное мероприятие с общением на всякие темы и изготовлением древнего грузинского блюда:) Мероприятие в пределах города.

Прошу всех желающих подтвердить участие!:)
Харьковские камрады - пора выходить из сумрака!
Цитата
Hartmann пишет:
Харьковские камрады - пора выходить из сумрака!
Надеюсь что хоть в этот раз у меня получится...
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Вітаю, шановні колеги!
Є пропозиція зустрітися максимальним складом моделістів нашого міста 28 грудня цього року!:)
У програмі зустрічі:
1. Підведення підсумків нашої модельної діяльності за рік, що минає.
2. Створення планів нашої майбутньої діяльності: хто що хоче зібрати, які міроприємства модельного життя на нас чекають  наступного року, а може навіть і перспективи створення власного клЮбу моделістів Харківщини:)
3. Як завжди: вживання до схочу смачного пива, максимальне використання акційного віскі, спілкування на всі теми, що нам цікаві, ну і під кінець ужертися чаєм або кавою:)))
Підкреслюю: було би дуже приємно, та й корисно, зібратися максимальним складом! Переконаний, що нам усім буде приємно побачити одне одного, обмінятися досвідом, просто поспілкуватися:)
Місце зустрічі пропоную традиційне: бар "Патрік" навпроти Історичного музею. Початок вживання пива, орієнтовно, о 12:00.
Дата, місце та час зустрічі є темою для обговорення.

P.S.
1. Для тих, у кого корпоратив до 28-го - чудова нагода похмелитися; для тих, у кого корпоратив після 28-го - чудова нагода розігріти організм:)
2. Для тих, хто не розуміє української мови: готовий на протязі доби продублювати запрошення російською та англійською мовами:) Без всякої політики: просто хочется поспілкуватися:)
Я за!!! Якраз 28-го вихідний і після корпоративу)) drink
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
может не в тему, но у меня вопрос, вы вроде раньше по русски писали, а теперь почему на мове?
Це моя рiдна мова:)

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Наверное русский язык это язык террористов и захватчиков...так? да и опасно наверное стало на русском то...  
Попросив же: БЕЗ ПОЛIТИКИ!

Цитата
Иван Колесников пишет:
Я за!!! Якраз 28-го вихідний і після корпоративу))  
Чудово! Iване, будемо радi Вас бачити, захоплюйте з собою ще й товаришiв!:)
Временно - закрыто.
За провокацию - в БАН
]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Открыто Очищено.
Извиняюсь,коллеги,за хулиганство наших Коропчан.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
С политикой завязываем...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Циклон пишет:...Почему так корежит людей когда когда они ,в соответствующем разделе,пишут на родном языке...
Если бы Андрюша писал на том языке, который он действительно знает и который ему как он говорит родной, то было бы иначе. А так внезапно залюбить язык о котором издалека слышал но решил прогнуться...
Вот ещё его изречение: Підкреслюю: було би дуже приємно...
Сказать "підкреслюю" всё равно что сказать "уточняЮЮ". Говорят либо "підкреслЮ" - уточню, подчеркну, или "хочу підкреслИТИ" если хотят особо подчеркнуть, обратить внимание.
"Було би" не говорят, а правильно "було б дуже..."
У Андрюши как у "знавця мови" ещё в тексте хватает перлов.
Так что никакой политики только лингвистика.
Я вижу, что сообщения удаляются.
Видно админам абсолютно всё равно что на отдельную часть пользователей аккуратненько наделали и сбежали в кусты.
Поощряйте дальше. Толерантность она такая засасывающая.
Цитата
Адрейко Жмутко пишет:
Я вижу, что сообщения удаляются.

Видно админам абсолютно всё равно что на отдельную часть пользователей аккуратненько наделали и сбежали в кусты.

Поощряйте дальше. Толерантность она такая засасывающая.

Вы "Правила" читали?Вам 2 поста всего,а уже в наезды?Попытайтесь поспорить с адм.отделом.
Нам надоедает чистить  форуме.
Ветка - Украина,Харьков.
Разборки и политика - всех в БАН.До следующего года.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Адрейко Жмутко пишет:
Я вижу, что сообщения удаляются.
Видно админам абсолютно всё равно что на отдельную часть пользователей аккуратненько наделали и сбежали в кусты.
Поощряйте дальше. Толерантность она такая засасывающая.
а что вы на модельном форуме политические вопросы обсуждаете?
обсудите лучше как модель собрать, покрасить, сфотографировать.
это словоблудие к добру не доводит. раньше в дёсна целовались, а счас проверяем кто от куда.
мерзко и противно.
вспомните для кого форум-для моделистов, а не для политиков.
всем удачи, и извиняйте за грубство если таковое присувтсвовало в моём высказывании.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Serg62 пишет:
Вы ...уже в наезды?...Нам надоедает чистить  форуме. Разборки и политика - всех в БАН...
А где у меня наезды? Где я о политике? Я говорил о чистоте речи.
Я понимаю что чистить муторно. Так будьте логичными до конца - удалите и провокационный пост и предложите Андрюше изложить его по другому. Как бы не только меня смутило его невладение мовой.
Цитата
Serg62 пишет:
Нам надоедает чистить  форуме.
Ветка - Украина,Харьков.
Чтобы не чистить эту ветку, её нужно или закрыть, или удалить из неё "красную тряпку" - сообщение Андрея Бутко.
Или переименуйте ветку в "Україна. Ха́рків." - и никаких вопросов не будет.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Дмитрий пишет:
а что вы на модельном форуме политические вопросы обсуждаете?
обсудите лучше как модель собрать, покрасить, сфотографировать.
Модели надо собирать аккуратно и регулярно, красить тщательно и по фотографиям, фотографировать с балансом белого.

Цитата
Дмитрий пишет:раньше в дёсна целовались, а счас.... мерзко и противно.
Во во. И скажите это Андрюше.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Или переименуйте ветку в "Україна. Ха́рків." - и никаких вопросов не будет.
+100500
Андрей ну вот вы опять продолжаете поднимать муть, есть личка и есть эстетская. Здесь обсуждается не политика и не чистота речи. Давайте в личку. Ненадо провоцировать администрацию.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Я-же выше предупреждал - завязываем с политикой.
Тема закрывается. Адрейко Жмутко покидает нас навсегда. Нам тут своих нарушителей порядка хватает, а пришлые, которые регистрируются исключительно для подобных провокаций, и подавно не нужны. Это к теме о толерантности местной администрации.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат