Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Траки Звезда 1/72
Всем привет. Впервые столкнулся с новыми траками от звезды в 72 масштабе, и естессно сразу же сломал на этапе примерки, в местах сгиба. Пока пытался исправить - лопнули еще в двух местах  cry1  Неужели это я такой рукожоп? Никогда особых проблем в сборке чего-либо не было. Собственно вопросы: У всех остальных они собираются без проблем или там какие-то важные моменты при установке есть? Ну и  что и где можно купить на замену, есть варианты?
зы: фото не моё, просто что бы было понятно о чем речь.
Пользователь добавил изображение
172.jpg (80.48 КБ)
У меня все было ОК
Рисунок
На тигре у меня тоже ломались пару раз, ещё на фердинанде. Тут суть в чем, если раз согнул, то лучше больше не сгибать в тех же местах) На таких как Т-90 и подобная современна тракт нормальные, гнуться лучше и не ломаются)
Цитата
Андрей Шашкаров написал:
если раз согнул, то лучше больше не сгибать в тех же местах)
Точняк, слишком поздно это понял... Но даже поняв теперь не уверен что второй раз бы не испортил, этот пластик или как они его так сделали, короче отбило всякое желание собирать модели с аналогичными гуслями.
Никакого рукожопства,раз на раз не приходится. Просто,когда траки надеваешь на ведущую звезду,зубья лучше подтачивать,чтоб гускьи легли без усиленного вдавливания. Хотя модели и позиционируются как для детей школьного возраста,сборка гусениц способна довести до истерики и любого взрослого . Вам лишь остается склеить аккуратно обломки по частям,не покупать же ради завершения сборки новую коробку,или искать афтер. Но звезда работает над качеством,и судя по отзывам по стройкам,делалет это успешно. Но вот со старыми наборами увы,приходится пострадать. Тигр мне тоже в плане гусениц много крови попил,как и пантера,и тем более 34ка
Изменено: Mоngol - 31.01.2020 21:28:37
Пантера Звезды 1/72 -у меня так и осталась не собранной из-за поломки гусениц, чем склеить -ума не приложу..пользуясь случаем -хотел бы передать много "теплых и нежных" слов автору разработки и технологам...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат