Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
F-14D Black Bunny (playboy), Поиск декали
Всем доброго времени суток.

Вопрос - а делает ли кто-нибудь декаль на черный томкэт плейбой F-14D (Именно Д)
Рисунок
в 72-м масштабе.

По scalemates нашел только древние MicroScale - которые уже невозможно купить:(
Изменено: aZrael - 17.02.2020 19:17:48
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
а у Хаси в коробке Black Tomcat такого нет? думаю не сильно сложно будет заменить звездочки на полосах и номер
Изменено: Andrey Stan - 17.02.2020 19:27:18
Цитата
Andrey Stan написал:
а у Хаси в коробке Black Tomcat такого нет? думаю не сильно сложно будет заменить звездочки на полосах и номер
Хася стоит 100 баксов!!!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
фигасе... тогда предлагаю поискать еще под названием Superscale
https://modelingmadness.com/scott/decals/super/72/ss72868.htm
https://modelkits.com.ua/f-14a-4-varianta-1-48/
Цитата
aZrael написал:
Цитата
Andrey Stan написал:
а у Хаси в коробке Black Tomcat такого нет? думаю не сильно сложно будет заменить звездочки на полосах и номер
Хася стоит 100 баксов!!!
Ну тогда ждите пока кто-то отпечатает деку или сделаю правильный и продам производиле (там декаль такую присадят) :-)
Цитата
Andrey Stan написал:
фигасе... тогда предлагаю поискать еще под названием Superscale
https://modelingmadness.com/scott/decals/super/72/ss72868.htm
https://modelkits.com.ua/f-14a-4-varianta-1-48/

Камрад!
F-14D  + 1/72. (14A и 1\48 не надо)
Видел еще вот эту Пользователь добавил изображение - но тут нет зайчика + ее тоже не купить:(
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Parex написал:
или сделаю правильный и продам производиле (там декаль такую присадят) :-)
Идите уже, делайте хоть что-нить. А то от ваших нездоровых понтов и раздувания щек - аж монитор плющит.
Ибо шума много а сделано чуть меньше чем нихрена полезного

Цитата
Ну тогда ждите пока кто-то отпечатает деку
Собсна это я и ищу. Возможно кто-то сделал, а я просто проморгал.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
В принципе я в Кореле могу нарисовать такую декаль (делал ранее), но это бабок стоит+надо найти того кто печатает
Цитата
Parex написал:
сделаю правильный и продам производиле (там декаль такую присадят) :-)
Производители уже в очередь выстроились..))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Производители уже в очередь выстроились..))
Даже встать в очередь бабок стоит!@
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
aZrael,
Цитата
aZrael написал:
Возможно кто-то сделал, а я просто проморгал.


Спросите на скейле у UpRise. Он печатает декали на заказ и у него куча томкэтов
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
aZrael,

Спросите на скейле у UpRise. Он печатает декали на заказ и у него куча томкэтов
Этого Томкета у него нет.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
я не предлагал брать А, или в 48-м. лишь показал, что дека может еще продаваться под другим названием
Изменено: Andrey Stan - 17.02.2020 21:29:53
Цитата
Владимир Назаров написал:
Этого Томкета у него нет.

Я имел в виду, что даже если не будет такого, в силу специализации может разработать и напечатать
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Владимир Назаров написал:
Этого Томкета у него нет.
Спасибо за наводку
Я имел в виду, что даже если не будет такого, в силу специализации может разработать и напечатать
Закинул ему вопрос в личку. Честно гря по прошлой попытке договориться насчет фантома особых иллюзий не питаю.
Но вдруг повезет;))
Изменено: aZrael - 18.02.2020 11:44:16
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Сложного в рисовке декалей для меня ничего нет :-) Сам делал это.
Изменено: Parex - 18.02.2020 13:17:35
Подниму старую тему с некоторым дополнением.

помимо F-14D плейбоя который все еще ищется -
F-14A Иранская декалька - может у кого есть на продажу?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
"Траверс" делал этот вариант. К сожалению свой профукал на вакушку...
Пользователь добавил изображение
Untitled-5.jpg (80.96 КБ)
Цитата
Рубен написал:
"Траверс" делал этот вариант. К сожалению свой профукал на вакушку...
Что есть траверс и где его добыть?:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Была такая фирма (Ростов, если не ошибаюсь) "Траверс" на мой (субъективный) взгляд великолепного качества деки делала (до сих пор переводятся как новенькие, нигде ни трескаются, не сыпятся. С тонкой и достаточно прочной и пластичной "подложкой")в сети до сих пор можно встретить. Надо поискать...
Цитата
Рубен написал:
Была такая фирма (Ростов, если не ошибаюсь) "Траверс" на мой (субъективный) взгляд великолепного качества деки делала (до сих пор переводятся как новенькие, нигде ни трескаются, не сыпятся. С тонкой и достаточно прочной и пластичной "подложкой")в сети до сих пор можно встретить. Надо поискать...
Не говорите ерунды.    
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Во вселенной адептоа секты траверс есть понятие что этот траврес печатал все и поэтому можно не тратиться на афтер, если конечно удастстя их найти. По сабжу.
Траврес  - насколько я понял это прародитель Бегемота. Могу ошибаться но есть в тырнете такое мнение.
Второе.  Есть магия Эппл. А есть магия Травреса. И если первое еще хоть как-то понятно, то вот второе - чистый парадокс.
В сове время Траверс был отдушиной.  Модель от Фрога, а декаль от Траверса. Счастье моделиста. Просто всем было наплевать  на  техническую достоверность траверсовскиз декалей.  Но сейчас, если Вы хотите делать галерейный  Томкэт,  то конечно искать Траверс не разумно. Да и просто смешно.  Насколько я помню там даже подложка общая. )) Суть в том что они делали декали всего и всея, естественно забивая на правдоподобие и достоверность декалей.
Анекдот:
-у вас есть декаль для н-ского блота?
- есть , картограф....
- 1000 рублей.
-фу, да вы барыга! Есть же траверс! Ну его надо найти конечно. ))
этот анекдот быль.  Так одинаково отвечают  совершенно разные люди.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Смотрю спор идет :-))) А между тем я мог решить этот вопрос довольно быстро :-))) Ну спорьте дальше.
Цитата
Parex написал:
А между тем я мог решить этот вопрос довольно быстро :-)))

Можете - решите.
Пока кроме щеконадувательного трындежа у вас за спиной ничего.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Цитата
Parex написал:
А между тем я мог решить этот вопрос довольно быстро :-)))
Можете - решите.
Пока кроме щеконадувательного трындежа у вас за спиной ничего.
Ну Вы же не обращались :-)
Цитата
Parex написал:
Ну Вы же не обращались :-)
Ритуальный танец плодородия не сплясал чтоль?

Я тему открыл. Кто хотел делать - предложил свои услуги, показав что умеет и озвучив цену.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Цитата
Parex написал:
Ну Вы же не обращались :-)
Ритуальный танец плодородия не сплясал чтоль?

Я тему открыл. Кто хотел делать - предложил свои услуги, показав что умеет и озвучив цену.
Подождите несколько дней- и увидите
Цитата
Parex написал:
Цитата
aZrael написал:
 
Цитата
Parex  написал:
Ну Вы же не обращались :-)
Ритуальный танец плодородия не сплясал чтоль?

Я тему открыл. Кто хотел делать - предложил свои услуги, показав что умеет и озвучив цену.
Подождите несколько дней- и увидите
ну че там?  Ни хрена пока не видно))
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Скоро будет вот такая декаль
WD72009 1/72 F-14A Tomcat Part.1 - VX-4 'Evaluators' Vandy 1 (for Academy 1/72)
Цитата
Генрик Мкртчян написал:
Скоро будет вот такая декаль
WD72009 1/72 F-14A Tomcat Part.1 - VX-4 'Evaluators' Vandy 1 (for Academy 1/72)

Отличная новость!
Сам делаешь?
Может заодно замутишь и тот что я просил на f-14d от GWH?
Парой то завсегда получше:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат