Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Все свою вожу с собой, Про американские танки с багажником
Привет всем.
Обнаружил у азиатов вот такой обвес
Рисунок

Имеет смысл покупать? Стоит оно как 2 тыщи рублей, но смущает что оно все твердое, то бишь, по корпусу не обожмешь, если надо будет.
Имеет. Хватит на несколько моделей. Брал аналогичный набор, около трети использовал для Першинга, еще сколько-то ушло на Паттон, и до сих пор есть еще в загашниках всякое.

Из подводных камней - не всегда литье качественное, есть риск наткнуться на непроливы и недоливы. Но ценник и количество разных плюшек компенсирует
Если 2 тыс., то точно китайский перелив типа Condor models. Качества их переливлв раз на раз не приходится. Да и родному Легенду сейчас китайцы льют, так что качество одно, а в фирменной коробке в 1.5 или 2 раза дороже.  
Цитата
Махмуд написал:
Имеет смысл покупать? Стоит оно как 2 тыщи рублей, но смущает что оно все твердое, то бишь, по корпусу не обожмешь, если надо будет.
да,смысл есть.прилегание можно обеспечить подтачиванием контактирующей поверхности по форме участка модели.щели можно замаскировать двухкомпоненткой или просто куском салфетки,смоченной в ПВА
есть у меня такой набор! очень богатый и по качеству оказался не хуже оригинала! все заточено под корпус шермана да и очень много лишнего , по хорошему хватит на несколько машин!
брать однозначно стоит.
Ага, я понял, спасибо.
На всякий пожарный - я дешевле нашел :) И заказал уже
https://aliexpress.ru/item/4000340052231.html?spm=a2g0o.cart.0.0.5eb13c00Sdqxqk&mp=1&_ga=2.198637097.727681787.1596702494-172067637.1578126409&_gac=1.244964762.1596711744.null
А не проще ли и дешевле взять такой и есть еще аналогичный
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Или вот
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну да, я их там в свое время не увидел, поэтому в голове и отложилось, что в наших магазинах нет этого всего. Спасибо, что напомнили о том, что после эпидемии жизнь налаживается :)
Но, опять же, там список ограничен, раза в 3 меньше, нежели у китайцев. Так на так и получается.
Зато точно придет по почте, а то я из китая уже три посылки несмог получить... хорошо хоть деньги вернули
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат