Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Abrams M1A2 SEP TUSK I/II, Academy №13298
Современнкой никогда не интересовался, тем более американской. Прошу помощи у знатоков матчасти по подбору афтермаркета. Планирую заменить гусеничные траки на наборные и подобрать фототравление. Также хотел спросить, чем лучше красить приборы наблюдения. Пока собрал только ванну корпуса и уже начались проблемы: НЛД и ВЛД были выгнуты в бараний рог. Выправлял кипятком и приклеивал распорки. Буду рад любой помощи.

Рисунок
Изменено: Слава Павлов - 01.09.2016 12:09:32
Здравствуйте! Вам и траков наборных хватит, но если вы хотите "окунуться" по полной то приобретите вот такой набор Voyagermodel PRO35005.
Пользователь добавил изображение
01.jpg (51.52 КБ)
Изменено: Вячеслав - 01.09.2016 12:29:38
Цитата
Вячеслав пишет:
Здравствуйте! Вам и траков наборных хватит, но если вы хотите "окунуться" по полной то приобретите вот такой набор Voyagermodel PRO35005.

Здравствуйте Вячеслав! Сильно окунаться не планирую. В теме я указал название набора, но собирать буду мод. Sep V2, так что я Вас немного ввел в заблуждение. Выбор был между Дрегоном и Академией. Я выбрал модель посвежее, и, если честно, подешевле, но скупой платит дважды, да и афтер на эту модель просто необходим. А траки наборные какие лучше взять? Слышал что у AFV самые простые в сборке.

Нашел один интересный сайт по абрамсам:
http://vodnik.net/pages/M1A2comp/m1a2comp_01.htm
Up.
AFV-шные траки вы разве что на е-бее найдете, но их ругают за хрупкость. Бронковские самые копийные, но там жесть конечно по сборке, почти 1000 деталей, полностью рабочие).

Оптику стоит покрасить тамиевским красным или фиолетовым прозрачным лаком, у Абрамса просветеление так отсвечивает на фото.

А что у академа так все плохо? Сам думал насчет этой модели.
Пользователь добавил изображение
IMG_0104.jpg (129.6 КБ)
Изменено: Coroner43 - 01.09.2016 20:38:31
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Вот супер-стройка небезызвестного Димасика, сообщение 339.

http://panzer35.ru/forum/51-3521-23
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
AFV-шные траки вы разве что на е-бее найдете, но их ругают за хрупкость. Бронковские самые копийные, но там жесть конечно по сборке, почти 1000 деталей, полностью рабочие).

Оптику стоит покрасить тамиевским красным или фиолетовым прозрачным лаком, у Абрамса просветеление так отсвечивает на фото.

А что у академа так все плохо? Сам думал насчет этой модели.

Спасибо за подсказки. Модель у корейцев сносная вышла. Уж по крайней мере получше той же "Тамии". Не понравились многочисленные следы от толкателей на лицевой стороне деталей. Оптика у CROW-са вся пластиковая. Понравился ствол пушки- не из 2- х половинок. Искал "Бронко"- нигде не смог найти. Может "Менг" выпустит свои отдельным набором? И какое травло больше подойдет к этой модели, может лучше подождать, когда на неё выпустят?
Цитата
Слава Павлов пишет:

Спасибо за подсказки. Модель у корейцев сносная вышла. Уж по крайней мере получше той же "Тамии". Не понравились многочисленные следы от толкателей на лицевой стороне деталей. Оптика у CROW-са вся пластиковая. Понравился ствол пушки- не из 2- х половинок. Искал "Бронко"- нигде не смог найти. Может "Менг" выпустит свои отдельным набором? И какое травло больше подойдет к этой модели, может лучше подождать, когда на неё выпустят?

Траки тут есть, магазин достаточно надежный, брал там несколько раз.  
http://e2rd.ru/bronco-models-ab3522--135-m1a1a2-mbt-t-158ll-big-foot-workable-track-link-set/

Вот про травло ничего сказать не могу, на абрамс им не интересовался...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Траки тут есть, магазин достаточно надежный, брал там несколько раз.
http://e2rd.ru/bronco-models-ab3522--...-link-set/

Вот про травло ничего сказать не могу, на абрамс им не интересовался...

Спасибо Антон. Попробую здесь заказать.
Не понял... что за ерунда? Я ведь не на Камчатке живу.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Слава Павлов - 02.09.2016 20:12:01
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат