Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Армата? Армата ли, что скажете..., Хотелось бы понять реально это Армата или, что то еще...
Цитата
maks62 пишет:
на парадах чтоб пендосов пугать и муляжи ракет возили с песком...а те гадили кирпичами
Ну если только по тролить их.... ну это нормально... :)
Вообще могли бы коробками ДЗ облепить,выглядело бы реальней...
Да обвешают чем надо. Фрици с  )8( из своих бронеходов луноходы делают.
Игорь Кулешов,
возможно просто картон кончился и пва...бывает..а про ракеты это я в документалке смотрел ..60е вроде когда огромные эти сосиски по красной площади таскали
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Я конечно не специалист, но по мне танк какойто очень странный! Когда я смотрю на Т-90, чувствуется мощь, масса. Смотря на это я чувствую что меня нае@#ли, не больше не меньше!  
Повеселил момент с задним ходовым огнём(?), для него специально сделали углубление в кожухах над гусеницами, но он один хрен торчит? Как немного инженер по образованию понимаю, я бы за такое технологическое решение получил бы нагоняй от старших товарищей + переделка того что получилось своими руками!
Да на танке этом сверху 80% жести по плану навешено!все крепления для ДЗ закрыты.Что наши дауны все на показ выставлять.
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Да на танке этом сверху 80% жести по плану навешено!все крепления для ДЗ закрыты.Что наши дауны все на показ выставлять.
Вот и я интересуюсь...выглядит либо "макетом" либо "прячут" причём это недопонимание только с танком...бэторы и другая новая техника выглядит реальнее как то,что ли....  :}{
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Алексей Миронов пишет:

Да на танке этом сверху 80% жести по плану навешено!все крепления для ДЗ закрыты.Что наши дауны все на показ выставлять.

Вот и я интересуюсь...выглядит либо "макетом" либо "прячут" причём это недопонимание только с танком...бэторы и другая новая техника выглядит реальнее как то,что ли....  
Так вся интрига в танке!! Знатоки по расположению всей начинки АЗ слабые зоны вычислят. А так пусть голову ломают!
Да, башня интересная.... на макетах форма башни была совсем иная, более рациональные углы были. И очень странно углы брони на корпусе рациональные а на башни кошмар - технолога и сварщика - углов и стыков кошмар :)
Это может и обманка. Очень странные по левому борту вырезы для оптики/датчиков/или чего иного. Видать не зря башню под брезентом долго прятали.
А китайцы понаделают моделей Арматы с парадными башнями :)
А боковой выхлоп на право и на лево забавно.
И похоже на танке активная защита стоит. Наврядли это дымовые шашки - снизу башни. Дымовые шашки стоят на башне.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Вообще могли бы коробками ДЗ облепить,выглядело бы реальней...
Как то так? :)
Пользователь добавил изображение

Вот фотки сверху подоспели

Пользователь добавил изображение
Цитата
Gamazkov пишет:
И похоже на танке активная защита стоит.
Там каз "афганит" емнип.
По танку вопросы появились:
- не видно спаренный пулемёт
- как реализован круговой обзор командира?
- сколько всего люков у экипажа? Может ли башня с пушкой в определённом положении перекрыть один из люков?
- насколько ремонтопригодны и быстросменны блоки защиты на башне (и не только)?
- насколько уязвима установка зенитного пулемёта?
Цитата
Dimangry пишет:
По танку вопросы появились:

- не видно спаренный пулемёт

- как реализован круговой обзор командира?

- сколько всего люков у экипажа? Может ли башня с пушкой в определённом положении перекрыть один из люков?

- насколько ремонтопригодны и быстросменны блоки защиты на башне (и не только)?

- насколько уязвима установка зенитного пулемёта?

А вы с какой целью интересуетесь?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Шпион в наших рядах :)
А ведь мне тоже любопытно...но боюсь мою любопытство будет удовлетворено лет едак через 5 или 10 :)
Цитата
Gamazkov пишет:
Шпион в наших рядах  

А ведь мне тоже любопытно...но боюсь мою любопытство будет удовлетворено лет едак через 5 или 10  

Смысл его удовлетворять на прототипе? Что в серию пойдет (и пойдет ли?) совсем не понятно еще. Ну и про шпионов  :D конечно надо бдеть!
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Gamazkov пишет:
Шпион в наших рядах  

А ведь мне тоже любопытно...но боюсь мою любопытство будет удовлетворено лет едак через 5 или 10  
Раз на параде покажут, считай рассекретят скоро.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Идиотское название, странная башня, где камуфдяж, хочу в 35м!!!!!!!!!!  crezy  crezy
Рисунок  
Через пару месяцев у Трампа и Хобби-Босса или Менга случиться истерика - будет колективный анонс моделей на базе Арматы. И мы получим прототипы.

...а ведь всё равно любопытно и жутко интересно, что у него внутри. А вам чё не интерсно что это за зверь?

И радостно, жив ВПК. Худо бедно жив и делает новые образцы техники. За что ему большое спасибо.
А под башней скорей всего "Дрозд" стоит.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Цитата
Gamazkov пишет:
Шпион в наших рядах  

А ведь мне тоже любопытно...но боюсь мою любопытство будет удовлетворено лет едак через 5 или 10  
Раз на параде покажут, считай рассекретят скоро.

Не факт. Внутрь простых смертных не пустят. Вообщих чертах и сейчас расказывают. А на башне действительно может стоять обманка или конопатель главного мозга аналитиков НАТО. Ведь ежли они ошибуться в его ТТХ в меньшую сторону их в дальнейшем будет ждать дикое разочарование.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
А под башней скорей всего "Дрозд" стоит.

А почему зашита не круговая? и как она будет отрабатывать ПТРУ сверху? КАЗ "Арена" возможно была лучше. Но это только мое мнение.

И Дрозд довольно старая КАЗ. Арена - новее.
Изменено: Gamazkov - 05.05.2015 11:46:46
Для третьего члена дружного танкового экипажа, люка(персонального входа-выхода)не нашлось,это дискриминация,граничащая с расизмом(хоть и нет заряжающего). И куда дели крупнокалиберный пулемёт? К РПГшникам с ПКТ не всегда дотянешься. Хоть и ПКТМ и показал дальность 3800,но это со специальной пулей,и на полигоне(тепличные условия),а так с натягом 1500,а в жизни 1000-1200 максимум.
Пользователь добавил изображение
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Для третьего члена дружного танкового экипажа, люка(персонального входа-выхода)не нашлось,это дискриминация,граничащая с расизмом(хоть и нет заряжающего). И куда дели крупнокалиберный пулемёт? К РПГшникам с ПКТ не всегда дотянешься. Хоть и ПКТМ и показал дальность 3800,но это со специальной пулей,и на полигоне(тепличные условия),а так с натягом 1500,а в жизни 1000-1200 максимум.

Памятку для обсуждения "Арматы" видели? Там про пулеметы как раз есть :D А если серьезно про Т-90МС тоже писали "что за фигня где НСВТ? нафиг этот ПКТ" оказалось установка универсальная и можно менять пулеметы в ЗПУ, возможно и здесь что-нибудь придумают. Это же прототип.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Gamazkov пишет:
И Дрозд довольно старая КАЗ. Арена - новее.

Здесь якобы "Афганит" установлен
Изменено: Андрей Евсеев - 05.05.2015 12:05:22
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Gamazkov пишет:

И Дрозд довольно старая КАЗ. Арена - новее.



Здесь якобы "Афганит" установлен
Цитата
Последним по времени является разрабатываемый в рамках работы над платформой «Армата» Коломенским КБМ КАЗ «Афганит». По слухам, комплекс будет иметь в своем составе РЛС миллиметрового диапазона, для уничтожения целей будет применено ударное ядро, в отличие от традиционного пространственного потока осколков. Максимальная скорость перехватываемой цели должна составить 1700 м/с.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Dimangry пишет:

По танку вопросы появились:

- не видно спаренный пулемёт

- как реализован круговой обзор командира?

- сколько всего люков у экипажа? Может ли башня с пушкой в определённом положении перекрыть один из люков?

- насколько ремонтопригодны и быстросменны блоки защиты на башне (и не только)?

- насколько уязвима установка зенитного пулемёта?



А вы с какой целью интересуетесь?

Это вопросы скорее риторические, на них ответы и так практически очевидны, исходя из обнародованных фотографий.
Цитата
Dimangry пишет:
Это вопросы скорее риторические, на них ответы и так практически очевидны, исходя из обнародованных фотографий.

Я думал может модельку забабахать хотите
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Кто хочет узнать о танке Т-14 более подробно(ну на уровне доступных и систематизированных сведений), можете пройти по ссылки, там расписано всё, от ходовой и орудия, до КАЗ и пулемётов(дружок подогнал)
http://pivopotam.livejournal.com/386594.html
:D

С просторов жэжэшечки. Инструкция по срачам за "Армату".
1) Ходовая:
— Если ходовая 6-катковая — «она устарела и не имеет модернизационного потенциала».
— Если ходовая 7-катковая — «она избыточна и съедает весь прирост массы».
2) Выхлоп:
— Если выхлоп сбоку — «демаскирует танк и ослабляет защиту».
— Если выхлоп сзади — «мешает движению в колонне».
3) Оптический канал:
— Если есть прямой оптический канал — «усложняет и удорожает конструкцию, свидетельствует об отсталости российской электроники».
— Если нет прямого оптического канала — «система ненадежна, при малейших неполадках танк слепнет».
4) Защита:
— «Защита бортов недостаточна». Без вариантов.
— «Защита крыши недостаточна». Без вариантов.
5) КАЗ:
— Если КАЗ нет — «танк без КАЗ не может считаться перспективным».
— Если КАЗ есть — «он демаскирует танк и затрудняет взаимодействие с пехотой, РЛС уязвимы».
6) ДЗ:
— «Хреновая». Без вариантов.
7) КОЭП:
— «Хреновый». Без вариантов.
Прицельный комплекс:
— «Хреновый». Без вариантов.
9) Зенитный пулемет:
— Если 12,7 — «избыточный устаревший калибр, четкие посоны ставят 7,62.
— Если 7,62 — «недостаточный устаревший калибр, четкие посоны ставят 12,7.
10) Вооружение:
— Если 125 мм — «недостаточный и устаревший калибр для перспективного танка».
— Если 152 мм — «избыточный калибр, свидетельствует об отсталости российских снарядов».
11) Стоимость:
— Если менее 5 млн. долларов — «одноразовая дешевка».
— Если более 5 млн. долларов — «попил».
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат