Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Inked Caprice, расход краски
Приветствую, коллеги
Давно заметил особенность своего аэрографа Inked Caprice (http://inked.ru/component/quickcatalog/element/56/100) – несмотря на то, что сопло у него 0,3 мм, расход краски (на одинаковом давлении) у него больше, чем у других фирменных и не очень аэрографов.
В работе, кроме Инкеда  использую Миол/ Ханса/Спармакс- все 0,3 мм. Заметил, что у Инкеда на минимальной подаче (рычаг подачи затянут почти на максимум) – все равно краска подается в сопло. В принципе, работать это не мешает – удручает только то, что такой большой расход. Все остальное в этом аэре меня очень устраивает – эргономика, стальное конусное сопло, тефлоновые прокладки …
Так вот собственно сабж - Это у меня одного такой расход большой – или это особенность именно этой марки?
Может я что-то делаю не так?
Изменено: Olegin - 14.08.2016 16:37:38
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
это видимо насколько я понимаю особенность не марки. а типа. (с конусным соплом) у меня такой же. краска как в трубу :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Olegin написал:
Приветствую, коллеги
Давно заметил особенность своего аэрографа Inked Caprice ( http://inked.ru/component/quickcatalog/element/56/100 ) – несмотря на то, что сопло у него 0,3 мм, расход краски (на одинаковом давлении) у него больше, чем у других фирменных и не очень аэрографов.
В работе, кроме Инкеда  использую Миол/ Ханса/Спармакс- все 0,3 мм. Заметил, что у Инкеда на минимальной подаче (рычаг подачи затянут почти на максимум) – все равно краска подается в сопло. В принципе, работать это не мешает – удручает только то, что такой большой расход. Все остальное в этом аэре меня очень устраивает – эргономика, стальное конусное сопло, тефлоновые прокладки …
Так вот собственно сабж - Это у меня одного такой расход большой – или это особенность именно этой марки?
Может я что-то делаю не так?
А Вы инструкцию читали?
Получил сегодня по почте свой. Прочитал инструкцию. Там написано, что данную настройку можно регулировать. Якобы это надо было сделать ещё перед первым употреблением.
UP THE IRONS!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат