Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
3-D фотографии моделей, Балуемся спецефектами
Превосходно!!! Правая THE BEST! )
Стереопара модели в работе. Здесь все-таки допустил одну ляпу. Загадка коллегам - какую? )
Пользователь добавил изображение
00_.jpg (45.66 КБ)
Вроде не повторяюсь...

Для тех, кому не хочется возиться с программами:
Фотоаппарат Fujifilm FinePix Real 3D W3
Выдает готовое цветное анаглифическое изображение.
Цитата
Marco Polo пишет:
Коллеги, как насчет стереофоток?

Здесь 3D очки не нужны. Поймайте фокус на глобусе.
Не получилась у Вас эта фотография ! Слишком большое расстояние Вы выбрали для точек, с которых делались эти две фотки !
Рисунок
Цитата
Marco Polo пишет:
Стереопара модели в работе. Здесь все-таки допустил одну ляпу. Загадка коллегам - какую? )
А вот эта фотка удалась -объём чувствуется хорошо ! Только обрезаны не одинаково ,и цветом вроде отличаются...Стереопары (как параллельные ,так и перекрестные )я научился смотреть лет в 10 ,ещё в журнале "Наука и жизнь " их тогда много печатали .И зрение тут ни причем -у меня минус четыре оба глаза и ничего,смотрю с удовольствием не только фотки стереопарами ,но и фильмы в таком же формате .Глаза при этом не устают (как в красно-зеленых очках!!! ),а даже вроде как и полезны такие упражнения для глаз !И ещё - ИМХО перекрёстные стереопары легче смотреть ,чем параллельные (как у Вас ) . Всё таки легче СВОДИТЬ глаза на кончик носа ,чем РАЗВОДИТЬ их как краб в разные стороны ! :) Но повторюсь - это моё мнение ! Может кому комфортнее наоборот . Для этого в программах для просмотра стерео есть функция "Поменять местами ". Как накоплю денажкоф хотя бы на мыльницу , тоже попробуюсь в 3D . Телефоном пробовал фоткать -эффекта объёма добился ,а вот четкость конечно же увы... :(
Изменено: 000999 - 24.05.2013 20:22:45 (добавил словов)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат