Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Цифровик
Знаю что не туда, ну я думаю хоть здесь заметят меня. У кого Кенон А520 ? Немогу на этй какашке 4х пуксельной ничего сфотографировать :( РАсскажите как него сфоткать, где там баланс белого и все остальное для удачных фото.
Ага, плодить бесполезные темы - на это есть время, а чтобы заюзать Яндекс или Гугл - времени нет или желания?
Инструкцию вообще религия не позволяет почитать?
Или сходить на специализированные форумы кто мешает?
ну тут как бы с такими ответами и без Вас разобрались бы. Ненадо умничать, а тем более про религии, что она мне позволяет а что нет. Если надо, я думаю администраторы удалят тему. Удалите.
В такислучаях мне ненадо по 100 раз объяснять. А гугл или яндекс - высланы нафиг. Тут во-первых я слышшал у кого то такой же цифровик, вот и ищу того кого то. Во-вторых тут люди даже больше подскажут, нежели я найду в интернете...
а у меня мнение в защиту сразу двух сторон! %))
1 в защиту поисковиков: найдешь гораздо быстрее, если хорошенько поритсья можно и на нашу тему найти)
2 в защиту Inmate: правильно что искать начал тут, тем более слышал что у кого-то есть такой аппарат) ибо только наш брат сможет объяснить все нюансы фотографирования ИМЕННО!!! моделей)
вотъ!))
Думаю, что если не найдёте пользователя таковаже аппарата, то только эксперимент ещё раз эксперимент и фотошоп поможет получить хороший результат. Так что дерзайте!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
так дело в том что я специально сижу вечером и фоткаю им. А фотошоп я ПРАКТИЧЕСКИ не знаю :(
У меня А640,только в нём 10 мегов(хотя может что подскажу)
фотография от мегапикселей зависимости прямой не имеет. а насоветовать могут многое, но лучше пойти скачать пять шесть книжек для начинающих, прочесть и уяснить, все остальное оно само как то приходит, интуитивно уже. книжки при наличии времени скажу.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да как я только не пробовал фоткать, нифига, то размыто, то вроде нормально получается, а на компе ужас.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат