Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
мастер-класс от MIG productions, Дайте ссылочку где пресутсвует перевод.
Здраствуйте!  Увлекся моделизмом и как у новичка встал острый вопрос окраски моделей. Скачал мастер-класс от MIG productions но блин на английском, а я в нем не силен. Помогите кто чем может.   Дайте ссылку на етот фильм с переводом. Спасибо!
вконтакте я видел этот фильм на русском языке.
http://vkontakte.ru/video99700989_151704954
Тут только по пигментам.
Не поленитесь и зарегестрируйтесь один раз на трекере, например на rutracker(бывший torrents.ru) поставьте μTorrent и вопросов где качать то или иное видео больше не возникнет.
На рутрекере есть оба DVD MiG productions на русском.
Рисунок
Ребят спасибо огромное!  Уже качаю.
Цитата
Grey пишет:
Не поленитесь и зарегестрируйтесь один раз на трекере, например на rutracker(бывший torrents.ru) поставьте μTorrent и вопросов где качать то или иное видео больше не возникнет.
На рутрекере есть оба DVD MiG productions на русском.

Блин скачал с rutracker фильмы. Тожке на английском. (  Не затруднит дать ссылку на на фильмы с переводом ?
Давать ссылки на ресурс,требующий обязательнойрегистрации не очень-то этично...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет: Давать ссылки на ресурс,требующий обязательнойрегистрации не очень-то этично...
Я всего лишь дал совет, зарегиться один раз, а потом спокойно качать нужные файлы, чтобы не обыскивать каждый раз весь интернет и не ждать пока придет добренький дядя и даст ссылку. А если вам лень потратить на регистрацию и установку программы 10 минут, ну что-ж, ваше право.

Если у Вас видео с английским языком, то может быть Вы просто забыли нажать на кнопку РУССКИЙ ЯЗЫК в основном меню DVD ?  
На рутрекере есть только одна раздача с дисками от MIG Production вот она.
Рисунок
Спасибо! Пошол разбиратся!
Цитата
Grey пишет:
Цитата
Serg62 пишет: Давать ссылки на ресурс,требующий обязательнойрегистрации не очень-то этично...
Я всего лишь дал совет, зарегиться один раз, а потом спокойно качать нужные файлы, чтобы не обыскивать каждый раз весь интернет и не ждать пока придет добренький дядя и даст ссылку. А если вам лень потратить на регистрацию и установку программы 10 минут, ну что-ж, ваше право.
Вообще-то я имел в виду (и не только ввиду :) )"В контакте" :)
PS А ещё некоторые очень любят в "Гугол" посылать (ничего личного :) )
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
PS А ещё некоторые очень любят в "Гугол" посылать (ничего личного )
Самый шикарный - такой вариант (не спешите закрывать окно):
Давай я поищу за тебя
Вежливо и со вкусом... :-)
Изменено: Homer_S - 11.04.2011 13:23:51
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Homer_S,сенькс! :)
Пользователь добавил изображение
.JPG (7.56 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Прямая ссылка на торрент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2604789
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Кто-нибудь слышал, есть ли новые фильмы от Мига в сети уже? там вроде по травлению и еще чему то мастер- класс обещали. #$#
Как же трудно на сайт migproductions зайти самому....

Ну откуда в сети будут новые фильмы от миг если их даже там нету ?
Рисунок
какой же ты ..ля умный, аж страшно...
Учитесь, батенька, учитесь....
Рисунок
А чему учиться то? чушь нести? или быть грубым? чему учиться?
Думать в первую очередь. Есть слухи про Миг - а дайка я занырну на офф сайт, что там кажут...
Рисунок
Уважаемый, не вам давать мне советы на счет мозговой деятельности. Советую учить свою жену, если есть такая, варить ЩИ, а не умничать на форуме. я просил информации, а не "умных" дядь лишний раз позубоскалить...
Вы, батенька, грубиян. Вам два человека культурно говорят, а вы на обоих - слюниями брызжите.
Насчет вашей жены я бы пофантазировал, что вам с ней сделать, но я человек культурный, потому промолчу.
И с чего собственно вы взяли, что не мне вам советы давать? Может быть именно мне такая тяжкая доля выпала...
Изменено: Athlon - 11.04.2011 23:52:00
Рисунок
Вам выпала тяжкая доля ерундой заниматься на форуме. Что касается Вашей фантазии, то наверно Вам на нее сил и хватает.
Далее что бы не разводить срач сюда более не заглядываю, очень уж не люблю доморощенных умников... Всего доброго.
Эх, жаль. Хотел попращатся, а человек больше не заглядывает сюда... ну если кто встретит уважаемого джентельмена, передайте ему всех благ.
Рисунок
Атлон, да не надо ему ничего советовать, только нервы тратить. Похоже ему просто удобнее задать простенький вопрос и ждать, когда подадут ссылку, там даже смайлик с попкорном, чтоб не проголодаться пока ждет.
Тем более, внимательнее вчитавшись в его вопрос, я понял, что ему не нужна была официальная информация, он интересовался слухами, а я к сожалению на сайт гадалок не хожу и дал ссылку на офф сайт.
Рисунок
Цитата
Grey пишет:
внимательнее вчитавшись в его вопрос, я понял, что ему не нужна была официальная информация, он интересовался слухами
Внимательнее надо быть, батенька, внимательнее... :D
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат