Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Изготовление бетонной плиты
Масштаб не знаю, делал на глаз. Размер с торца 8ммХ50мм.
Трубки- намотал бумагу на кусок антены, закрепил скотчем. Скотч не даст прилипнуть к алебастру. Трубки приклеил супер клеем на картонное основание с разметкой. Опалубка сделана из пластика и деревяшек. Заливаем жиденький алебастр, пока он не схватился можно выровнить трубки. Минут через 15 опалубку удаляем, трубки как бы выкручивая вынимаем пинцетом. Так как мне ровная плита не нужна, пасатижами её подкоректировал, обломки тоже пойдут в дело.
Рисунок
Намечается очередной шедевр
Мего
маньяк!
matveev-v.ru
В панеле перекрытия присутствует арматура
Если уж на то пошло, то не арматура, а закладные
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Если уж на то пошло, то не арматура, а закладные
между пустоткой ,в ребре жёсткости находится арматурный каркасс,арматура выступает см15-20,к ней и варят стоевую.закладные-в шатровых плитах,но и они приварены к арматурному каркасу в ребре жёсткости.
Я не знаю как там точно арматура проходит, на искурсии на заводе ЖБИ не был, яндекс не гуглил.
Сделал так как сделал, на копийность НЕ ПРЕТЕНДУЮУУУ!!!
Пользователь добавил изображение
отлично,как настоящии
Цитата
Я не знаю как там точно арматура проходит, на искурсии на заводе ЖБИ не был, яндекс не гуглил.
Сделал так как сделал, на копийность НЕ ПРЕТЕНДУЮУУУ!!!
Пользователь добавил изображение
Класс
Спасибо за хорошую мысль
Ноя бы ещё малёх добавил бы рационального зерна
Арматуру сделать из припоя, а ему легко придать рельеф, этой самой арматуры. И по длинней её сделать
А то это всё таки плиты перекрытия, а они не слишком короткие, и при разрушении, бетон осыпается, а арматура остаётся.
Цитата
Арматуру сделать из припоя, а ему легко придать рельеф, этой самой арматуры..
Хорошая идея. Как это я не догадался. Старею, старею..%))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат