Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кракелюр
Доброго дня всем!
А кто-нибудь пользовался лаком "кракелюр" (так называемый "растрескиватель" краски)? Видел под брендом Валеджо. Посмотрел художественные сайты. Технология в дизайнерстве понятна - очень реальное старение изначально совсем новых поверхностей. Применительно к моделизму интересно как? Есть у кого опыт?
Моя супруга занимается декупажем.Вот там его иногда применяет.Получается очень даже красиво,но к моделизму не подходит данный лак.Так как трещины похожи на картину натуральную,а 35 масштаб для таких трещен совсем мелкий.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
Моя супруга занимается декупажем.Вот там его иногда применяет.Получается очень даже красиво,но к моделизму не подходит данный лак.Так как трещины похожи на картину натуральную,а 35 масштаб для таких трещен совсем мелкий.
Да? Интересно, а на что рассчитан валеховский из серии МоделКолор? Может спросите у жены, если не сложно, может этот лак по свойствам всякий разный бывает. Я сразу подумал про нанесение зимнего камуфляжа поверх базы.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат