Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Изготовление стекла
Вот придумал новую технологию по изготовлению стекла дял машин, еще не испытывал на моделях, но кусочек 10*10 уже есть.
кароче, берем пленку для ламинации, засовываем ее в спецмальную штуку для ламинации, ламинируем...берем другую пленку, в нее вставляем ту что заламинировали только что, ну и так до получения необходимой толщины стекла. Стекло выходит прозрачное, думаю при подогреве можно придать любую форму, ну или разграфитить по типу фары или чтото еще.
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
А полистирол от блистерных упаковок чем плох?
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
я не говорю что он плох (хотя непонимаю что это) просто предложил свой вариант, как альтернативу :)
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
Прозрачная пластиковая упаковка (наушники, мелкие инструменты и т.д.). Толщина материала - самое то, принимает нужную форму после нагревания (и сохраняет ее), легко обрабатывается, практически всегда в наличии...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
ну рад за тебя. Ты хочешь чтобы я удалил тему?
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
Kolenval, не стоит так реагировать.
Вам более удобна пленка для ламинирования? Применяйте её.
Или Вам просто не интересны мнения и советы других людей? Бывает.
В дальнейшем постараюсь Вас не беспокоить...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
а я как-то экспериментировал со скотчем,неплохо выходило ксати
Просто нравится создавать
Ну во первых реагировать так начал ты, как будтобы я сказал такую фигню что дальше некуда.... я ж не спорю что твоя технология хуже, повторюсь еще раз: я предложил альтернативу
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
Цитата
а я как-то экспериментировал со скотчем,неплохо выходило ксати

ну тоже не плохо, а щас пробую делать зеркало из того же ламината :)
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
ксатати неплохо получилось и зеркало, четкого изображения конечно не видно, но фактуру видно
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
ну показал бы сначала фото, больше интересует увидеть а не услышать...
Kolenval и постарайся так не реагировать, человек всего лишь спросил, на это нужно просто ответить =))
а вот фальгу под стеклом от плёнки от ламината видел, на зеркало похоже...но фальга там была аккуратно снята от дика HDD..
ю
ок, спасибо за дельный совет, фотки выложу, и стекла и зеркала
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
забыл всетаки выложить фотки
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
фотки!-фотки!
Понравилась плёнка
Корочки для сшивания
Сейчас дополна этого аксессуара (пружинками сшивает)
Продаётся корки - упаковка 300 или 200 штук
Формата а4 цена такая же  
КУпив её - хватит и вам и вашим внукам
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат