Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как танкистов красить
Люди!! А как  танкистов красить ? В какой  Цвет?
Санёк, надаел уже! пиши нормально! Каких танкистов? Тему создавай нормально - по теме, а не от балды!!!
Цитата
Люди!! А как  танкистов красить ? В какой  Цвет?

Санек. Танкистов собираешся красить каких? обычных или DAK ?
А так вот www.armourbook.com много интересного скачаешь и почитаешь ;)

С Ув.Konig.
С Уважением Konig.
Цитата
Санек. Танкистов собираешся красить каких? обычных или DAK ?
А так вот www.armourbook.com много интересного скачаешь и почитаешь ;)

С Ув.Konig.
СПАСИБО.:mad: :mad:

Там порнуха была и мне от мамы так влетело.:mad: /=/
А солдат это мой братан)))%))
Цитата
СПАСИБО.:mad: :mad:

Там порнуха была и мне от мамы так влетело.:mad: /=/
А солдат это мой братан)))%))

Дык, проверь правильность ввода... Адрес указан правильно!!!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Дык, проверь правильность ввода... Адрес указан правильно!!!
Это было в маленьком кводратыхе хак руклама
Эт точна, арморбук балуется такой "рекламкой"...
Гыыыыыы.... ты за формой танкистов пришел или на маленькие экранчики с телками жать?)))))))

Множество проектов балуется такой рекламой, только ходить туда не надо (можно и вирусов нацеплять)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата

Множество проектов балуется такой рекламой, только ходить туда не надо (можно и вирусов нацеплять)))
куда не надо ходить ? На сайты с моделями на которых кино с картинками или на сайты с картинками?
На сайты с кино и картинками, от которых будет ругаться мама)))))
Тебя же не автоматом туда отсылает)))))) Или рука сама дергается кликнуть на ссылку с тетями? ;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
На сайты с кино и картинками, от которых будет ругаться мама)))))
Тебя же не автоматом туда отсылает)))))) Или рука сама дергается кликнуть на ссылку с тетями? ;)
Нууууууууууууууууу... КАК сказать...%)) %))
Цитата
На сайты с кино и картинками, от которых будет ругаться мама)))))
Тебя же не автоматом туда отсылает)))))) Или рука сама дергается кликнуть на ссылку с тетями? ;)
или :rolleyes: титями :rolleyes: :D :D :D :D
Цитата
или :rolleyes: титями :rolleyes: :D :D :D :D
Кагда как...%))
Санёк

Есть такая штука как "СПАМ" всплывающие окна и т.д.Даа...видать в нете ты недавно...На большинство хороших сайтах это встречается (реклама эротики и т.д.).
С Уважением Konig.
Анегдот в тему...)))

ПианЭр Санёк не сумел сорентироватца в желании, увидев падающюю звезду... в итоге ему подарили велисапет с сиськами...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Анегдот в тему...)))

ПианЭр Санёк не сумел сорентироватца в желании, увидев падающюю звезду... в итоге ему подарили велисапет с сиськами...
в виде лампочек на карме штоль?%)) :D
Нда.....а кагда-то молодежь о космосе мечтала...о светлом будущем...а щас о титьках  ....да еще и в 14 лет....мда.......
Моделизм - отдых, отдых -моделизм :D
  (Аксиома)
Нехорошо... сами дали парню ссылку, и сами издеваетесь...
Взрослые, да?
Очень некрасиво.
Как родитель (как мама Санька) я бы вам по башке настучал бы за издевательство (не за ссылку, а именно за шутки)...
И Медведу тоже... (дочка выросла, можна всё?)

Ребят.. вы всё-таки думайте иногда головой, а не тем, что в трусах...
И никаких!
Цитата
Нехорошо... сами дали парню ссылку, и сами издеваетесь...
Взрослые, да?
Очень некрасиво.
Как родитель (как мама Санька) я бы вам по башке настучал бы за издевательство (не за ссылку, а именно за шутки)...
И Медведу тоже... (дочка выросла, можна всё?)

Ребят.. вы всё-таки думайте иногда головой, а не тем, что в трусах...

знаю этот портал с год, и проблем нет (ну не люблю я банеры во всех их проявлениях), а вот про тыкание в весёлые картинки рекламы никто не говорил, от темы не следовало отступать!!
Цитата
знаю этот портал с год, и проблем нет (ну не люблю я банеры во всех их проявлениях), а вот про тыкание в весёлые картинки рекламы никто не говорил, от темы не следовало отступать!!
Насколько я понял - никто туда и не тыкал (а даже если б и тыкал). Читаем внимательно - мама Санька увдела БАННЕР.
Я поэтому и не говорю ничего про саму ссылку, действительно, сейчас их пруд пруди везде (но кстати - вот Коропка-то не продалась, в отличии от других алчных сайтов), но я говорю про здешнюю реакцию здоровых половоззрелых мужиков по отношеню к ребёнку.
Это с моей точки зрения - дебилизм.
На форуме можно всё, или почти всё... но в данном случае, взрослые повели себя, как тупое стадо баранов, гыгыкающих на известную, и абсолютно дебильную тему перед ребёнком.
Это моё личное мнение, и я абсолютно серьёзен.
На будущее - властью данною мне (пока не отнимут), буду стирать подобные посты. Мне 54 года, сын у меня уже взрослый, но я помню, как такие же незадумывающиеся идиоты макали его лицом в грязь, когда он был маленький.
Предупреждаю - буду беспощаден.
Говорите в любой теме, что хотите, но как только увижу, что с детьми разговариваете, как скоты - буду удалять посты. Для начала.

Не нравится - лишите меня модераторских прав.
С Медведом поговорю лично.
(Вова, подумай, что Ты делаешь).
И никаких!
перчитайте всю ветвь этого поста. его никто силком тыкать на банеры не тянул, если я иду на армор, то я ищу конкретную информацию по нужной мне теме и на всяки титьки письки не отвлекаюсь.
Цитата
перчитайте всю ветвь этого поста. его никто силком тыкать на банеры не тянул, если я иду на армор, то я ищу конкретную информацию по нужной мне теме и на всяки титьки письки не отвлекаюсь.
Перечитал.
Советую тоже перечитать.
Ещё раз потворяю (в третий раз) - я говорю только о МЕСТНОЙ реакции, а не о самой ссылке.
Четвёртый раз повторить? Пятый? Шестой?
Плохо доходит?
Сколько нужно - повторю.
Но суть не в этом уже, а в том, что второй раз предупреждаю - буду удалять посты, наносящие вред детям.


Щутите сколько хотите... но пожалуйста - думайте С КЕМ вы шутите, и О ЧЁМ.
И никаких!
Цитата

Предлагаю скинуться и нанять киллера давшему эту ссылку.
Всё-Кониг-не делать тебе больше модельки.


Измена..... оО Расстрел...!? Усе сматываю удочки :D )^(
С Уважением Konig.
Цитата


Иа --детки нонче другие пошли .Мне 38, мелкому 13 ,а племяннику 10--Вся история развития человечества ,от каменного века ,до космической эры ---за 2 года, передо мной.:)
Не согласен.
Это взрослые нонче другие пошли... гораздо пошлее, чем раньше.
А дети всегда одинаковые. Чистые. Чистые листы.
И что в них вложишь, что на них напишешь - то и получишь от них на свою старость.
И никаких!
Цитата
Не согласен.
Это взрослые нонче другие пошли... гораздо пошлее, чем раньше.
А дети всегда одинаковые. Чистые. Чистые листы.
И что в них вложишь, что на них напишешь - то и получишь от них на свою старость.
Не согласен . К нам в контору постоянно приходят на практику студенты . С одной стороны , люди вроде бы взрослые ( 2-3-4 курс достаточно серьёзных ВУЗов ( МГТУ , МЭИ , МАДИ )) , но с другой ... Смотришь на них , и понимаешь , что в детском саду и младших классах школы дети себя так не ведут . А ведь воспитывали их люди выросшие в другом , ещё , государстве , не такие пошлые как сейчас ( с твоих слов ) . Глядя что они творят возникает желание  даже не подзатыльник дать ,врезать от всей души , чтобы мозги в порядок привести .
Цитата
Не согласен . К нам в контору постоянно приходят на практику студенты . С одной стороны , люди вроде бы взрослые ( 2-3-4 курс достаточно серьёзных ВУЗов ( МГТУ , МЭИ , МАДИ )) , но с другой ... Смотришь на них , и понимаешь , что в детском саду и младших классах школы дети себя так не ведут . А ведь воспитывали их люди выросшие в другом , ещё , государстве , не такие пошлые как сейчас ( с твоих слов ) . Глядя что они творят возникает желание  даже не подзатыльник дать ,врезать от всей души , чтобы мозги в порядок привести .
Не понял... с чем Вы несогласны?
С тем, что детей надо воспитывать с детства?
Вернее не портить их пошлятиной...

Читал, читал, но так и не понял Вашего несогласия, увидел наоборот - сплошное согласие.
Мне как раз таким вот "взрослым" тоже хочется надавать по шее (о чём и писал выше)...
Или я чего-то не понял?
Или претнзии к моему поколению?
За поколение  не отвечаю - каждый сам выбирает, кем ему быть - идиотом, или нормальным человеком.
И никаких!
Цитата
Люди!! А как  танкистов красить ? В какой  Цвет?
Можно черным и синим
Танкистов надо красить в телесный цвет, а форму в черный или синий:)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Я покрасил в тёмно серый
Они у тебя накурились?:D %))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат