Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Автогрунтовка для пластика фирмы " Newton "
Впервые в жизни взял в руки аэрограф,попробовал красить им автомобильными нитроэмалями " De Beer " . Внешне для первого раза всё получилось очень красиво,но ...почему то в некоторых местах краска держится плохо-достаточно царапнуть ногтём и мелкий кусочек отлетает ! Там же где я покупал эту краску,продают автогрунтовку для пластика фирмы " Newton ",предложили попробовать перед покраской загрунтовать ею. Кто то уже пробовал эту грунтовку на моделях,что посоветуете ?
Рисунок
не я грунтовкой "kudo" пользуюсь, меня устраивает, все нормально.
*пользуюсь автогрунтом"Mixon"/нитрокраску держит хорошо,на скотче не остаётся/-до этого перепробовал несколько вариантов-этот самый оптимальный/хотя,пластик моделей тоже бывает разный-надо пробовать...*и ещё-обязательно надо модельку перед покраской в моющем средстве выкупать*
Изменено: Дмитрий - 26.05.2012 16:58:23
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:...и ещё-обязательно надо модельку перед покраской в моющем средстве выкупать*
Согласен полностью! Возможно у Вас краска отлетает и "жирных" участков.
Мне раньше приходилось пользоваться автомобильными красками, сцеженными с баллончиков. Проблем не возникало даже по незагрунтованной поверхности.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Мыть нужно только по акрил
ку :)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат