Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Печать на принтере, Попытка масштабной печати
Уважаемые знатоки!

Никогда прежде не пользовался этим приемом. Но вот появилась нужда распечатать карту в 32 масштабе. Причем карту - исторически достоверную. Скачать саму карту, думаю, не проблема. Возможно, даже смогу ее масштабировать в какой нибудь простой программе - том же майкр.пикчерс менеджер. А вот бумага... Не раз слышал и видел на сайте о пленках для печати. Вопрос: А есть ли тонкая бумага для печати, толщиной не более папиросной, и где ее добыть?
Буду рад любым советам! (8))
Изменено: Viktord - 13.10.2011 14:13:12
Fais se que dois adviegne que peut...
Я так думаю (это теория, сам не пробовал):
1- Найти тонкую бумагу (множество вариантов-серая тонкая, в магазине канцелярском, калька какая-нибудь, можно попробовать расслоить картон).
2- Попробовать распечатать на ней (пробовал как то на тонкой бумаге распечатать, принтер ее просто прогонял через себя но не печатал).
3- На ксероксе уменьшать изображение до нужного размера. (Ради интереса, кстати завтра на работе попробую).

Как то так. :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
3- На ксероксе уменьшать изображение до нужного размера.

Интересно - сначала распечатать на обычном листе, а потом ксерокопировать на тонкой бумаге? Любопытно, я до этого не додумался! Спасибо за совет!
Fais se que dois adviegne que peut...
Попробуй бумагу для факса, если просто прокатит - аккуратно по краям приклей кусок к обычному листу и сцентрируй изображение
Спасибо - попробую. \8/
Fais se que dois adviegne que peut...
пленка для печати толстовата буде.   разпотрошите папиросу.

ну и там как уже сказали  приклейте к  листу  бумаги и распечатайте.
лист большего  размера найти трудно. так как  в основном  такая  бумага  сразу поставляется на  фабрику и в бит не  производится.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат