Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Аэрография
спасибо огромное... поссмотрим)))
Цитата
с фарпоста я его и качал :)
Вот и я с форпоста. Через рапиду и файлфактори. Пол-дня убил уже ((( на эту закачку, блин... Мож посмотрю - оправдается :)
Есть у меня ещё фильм "Master Class Technique Briefing #1. Natural Metal Finishes"... Не помню, откуда скачал. Поучительно, за неимением иного.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Нашёл вот что: 698 Mb. http://www.artairpro.ru/video/revell Но тут какая-то хрень тварится - качается ролик секунд на10-12 и всё (((
А вот ещё что-то
http://www.farposst.ru/2008/06/07/Revell_Airbrush_in_model_building.html
у меня он пишет шо скачиваться будет примерно три часа...^)
Цитата
у меня он пишет шо скачиваться будет примерно три часа...^)
Три...:-\ Я с 8-00 до 12-00 (пока жена домой не пришла) качал... Оказалось - хрень рекламная ((( Десяток никчёмных роликов и куча проспектов... ISO-шный образ Revell-овского диска. Не стоило потраченного времени.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
ВАБ, так что, стоит качать?
Я скачал - вроде прикольно, я правда не слушал чо они там говорят, но видео вроде поучительное...
Цитата
ВАБ, так что, стоит качать?
Именно означенного Revell`а (с Фарпоста) - категорически не стоит! Ну, если только как пямятку по мойке аэра ))).
Завтра коллега принесёт другой фильм (с торрента), поглядим-увидим.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
... но видео вроде поучительное...
Как детали с литников откусывать? Я Вас умаляю... Старение автобуса?.. Не стоит это тех ~700 Мегов и времени, что потрачено!!!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Ну он там кажись майку разрисовывал и караблик красил есчо...
Первый Револовских фильм весьма полезен для тех у кого нет опыта работы с аэром (да и другие найдум много итересного) , мне очень помог. Второй фильм - лажа
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат