Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Schnedider CA и FT-17, Можно ли безболезненно заменить траки?
Собираю Schneider CA от Hobby Boss и дошёл до сборки траков. И понял одну вещь - я это (обведено красным) смогу зачистить только к следующему году, если хватит нервов (этих деталей - 128 штук). Наборных траков к Schneider я не видел, но где-то прочёл, что их меняют на траки от FT-17. Достал свой FT-17 от Meng и сравнил. Геометрические размеры и форма в общем-то совпадают, оно не совсем. Самое большое отличие - расположение пазов для стыковки.
Вот и думаю, можно ли заменить. Поскольку, если менять, что Fruil в наличии нет, но! Meng FT-17 стоит дешевле Friul (которого нет нигде), то есть если решу заменить - просто куплю ещё один FT-17 на траки....
Рисунок
83861_1.jpg (167.64 КБ)
Рисунок
83861_2.jpg (82.69 КБ)
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
RPM делает траки для Рено FT, но придётся покупать два набора. Шнайдер всё-таки длиннее.
Шнайдер длиннее, но ходовая часть у них одной длины - по 32 трака с каждой стороны. Другое дело, что RPMовские траки намного хуже Mengовских а разница в цене не значительна. Так что куплю я себе ещё одни FT-17 от Meng. Вот правда не знаю, что делать с остатками, выбросить жааалко.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Можно диораму соорудить, стоит на СПАМе в 1940-ом году, разобранный и ненужный.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат