Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вопросы с Дикого Запада, Вопросы с форума KitMaker по отечественной бронетехнике.
Вступление.

 
Периодически коллеги моделисты, но не товарищи, с форума KitMaker, задают всякие разные вопросы по материальной части советской и российской бронетехники. На что могу нахожу ответы самостоятельно, но иногда это не получается.
Я понимаю, а так оно есть, что они все продукт своей пропаганды и, в основном и мягко выражаясь, большой любви к нам не испытывают. Но такое взаимодействие я рассматриваю как одно из проявлений "мягкого" оружия и закрывать не собираюсь.
Я уже пару раз задавал вопросы, но чтоб не плодить кучу мелких вопросов я будут их собирать здесь в одну кучу.
Помощь добровольная. Если хотите и можете - отвечайте у них на форуме, нет - информируйте меня, я перешлю с указанием авторства или данного форума как источника.
Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru
МСТА что в люке?

Robert_Burik


Я строю заброшенный 2С19.  Я  показываю многие спонсоны и панели в открытом виде.  Это единственное  изображение того, что находится внутри этой коробки.  Что это такое -  белая штука?  Есть ли где-нибудь его более качественные фотографии?   Спасибо.  Боб Рисунок
Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru
Богоугодное дело!

Но подсказывать ничего не могу - не в теме :)
На вооружении ВСУ "Мста" тоже состоит.Почему бы вашим друзьям не задать вопросы о матчасти на "зелёном коврике",например?
Цитата
задать вопросы о матчасти на "зелёном коврике",например
Мои "друзья", которые мне не друзья, а коллеги по хобби, такие же как и вы, задают вопросы на "своём" форуме. Репост сюда - это уже моя инициатива. Побудительные причины я уже описал вышел. Если вам нечего предметно ответить, то просто политические терки поднимать не стоит. Для этого есть другие форумы.
Вопрос был задан технический и ответ подразумевается технический.
PS Будьте достойны персонажа вашего аватара - человека умного и достаточно тактичного.
Изменено: Юрий - 26.06.2022 16:39:42
Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru
Что это за страна? Чо то форум у них убогий,  не чета нашей Каропке!
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат