Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ищу путевые чертежи Т-50 (и не только), хоорошие сканы из книги коломийца или чего получше
Если кто имеет- опубликуйте пожалуйста или добавьте ссыль на в эту тему.
Чтобы Вы опять сделали мифическую 3D модель и ныли потом, что Звезда ее у Вас покупать не желает?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Чтобы Вы опять сделали мифическую 3D модель и ныли потом, что Звезда ее у Вас покупать не желает?
а при чем тут звезда? Я не только с Звездой работаю (именно РАБОТАЮ). Мифического ничего нет. Все есть и ждет своего часа. Просто не все хотят делать то что нужно мне или Вам. Кто-то балуется в яйцетанки, кто-то делает диорамы на Чечню и Афган, а кто-то застрял в ВМВ и вылазить не хочет.
Однако я тоже собирал и клеил моделы и потому могу и себе искать инфу. Или Вы думаете что все как зажравшиеся хотят только бабок (как амодел за свои треши из смолы которые хрен соберешь()
Изменено: Parex - 05.02.2019 16:05:10
Цитата
Parex написал:
Я не только с Звездой работаю (именно РАБОТАЮ)
Можно ознакомиться с моделями выпущенными на основе Ваших 3D?
или каждая из них до сих пор
Цитата
Parex написал:
ждет своего часа
?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Спасибо за "помощь". За 2 дня сделал изделие
Пользователь добавил изображение
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат