Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
БМП-2 Звезда.
Значит собрался я собрать данную модель, вариант "Чеченская война", значит сразу замечу, что буду строить настоящего воина, без бортовых экранов, запыленного и покоцанного. Так же горю желанием сделать где-нибудь на корпуе солдатские надписи, там например "ДМБ 97" и т.д. Принимаются ВСЕ ваши советы по постройке, что можно придумать из надписей, как пылить, как отрывать бортовые экраны? Можно даже сделать какую-нибудь копию с реального фото. Так же что можно и нужно исправить в "Звезде".
Значит дополнительно прикупил металлический ствол, ПТУР, антенну и ввод, и даже ящики под снаряды и металлическое ведро.
Цитата
Юрий Заржевский пишет:
Так же что можно и нужно исправить в "Звезде".

ВСЕЕ!!11 Начиная от траков и катков, и заканчивая люками. Если будете делать без поплавков, то гусеницы и катки от мастеклаба почти обязательны к приобретению.
Кормовые дверьбаки и петли к ним нужно будет дорабатывать. Надбой на башне не верен.

Самая крутая надпись что видел, это вот:
Пользователь добавил изображение
1111.jpg (46.16 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
гусли, к сожалению придется оставить, что есть. тогда придется феном греть, провис делать небольшой или как?
эта надпись на бортах, у меня их не будет, может что сзади замутить?
Зачем феном?
Собираете нижнюю часть гусеницы, от ленивца до ведущей звезды с заходом на них. Остается собрать ровную верхнюю ветвь, там примерно 25 траков. Собираете их насухую, они прекрасно держатся, потом промазываете стыки траков и обязательно бинокли (!) клеем от Звезды или оранжевым от Тамии. Даете подсохнуть минут 10 -15 и вклеиваете наместо (желательно зеленым Тамиевским, он быстро сохнет). Еще чуть подсыхает и можно формировать провис, лента еще будет подвижна.
Рисунок
Получается так.
Пользователь добавил изображение
9.jpg (137.17 КБ)
Рисунок
Провиса на БМП почти нет.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Провиса на БМП почти нет.
Это правда, при правильной натяжке гусениц у БМП провисов быть не должно. Но я для зрелищности сделал...
Рисунок
Как я думаю надо вначале определиться с прототипом,хотя бы приблизительно.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Как я думаю надо вначале определиться с прототипом,хотя бы приблизительно.
есть какие либо фото прототипов?
Да вот хотя бы!
Пользователь добавил изображение
abw3to.jpg (45.63 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Coroner43 пишет:
Самая крутая надпись что видел, это вот:

Не менее крутая.
Пользователь добавил изображение
getImage 7.jpeg (56.71 КБ)
Не эстет.
Цитата
Athlon пишет:
Но я для зрелищности сделал..


%%  uuh  uuh  uuh
Не эстет.
Цитата
Coroner43 пишет:
ВСЕЕ!!11 Начиная от траков и катков, и заканчивая люками. Если будете делать без поплавков, то гусеницы и катки от мастеклаба почти обязательны к приобретению.
Кормовые дверьбаки и петли к ним нужно будет дорабатывать. Надбой на башне не верен.

Самая крутая надпись что видел, это вот:
что за надбой на башне?
спасибо ребят! а есть еще какие эксклюзивные фото? было бы неплоо, если бы поделились какой нибудь ссылочкой на сайт с фото чеченской войны))
Цитата
Юрий Заржевский пишет:
спасибо ребят! а есть еще какие эксклюзивные фото? было бы неплоо, если бы поделились какой нибудь ссылочкой на сайт с фото чеченской войны))
Например этот http://www.warchechnya.ru/
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Юрий Заржевский пишет:
что за надбой на башне?

Противорадиоционный, на башне его хорошо видно. Я бы вообще не заморачивался, заменить катки и ствол. тут или в глубокий запил уходить, или плюнуть, и подождать Трамп.

Цитата
Анатолий Буров  пишет:

Не менее крутая.

Надеюсь ребята на "соколах" все же уцелели.
Изменено: Coroner43 - 06.06.2013 00:50:51
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Юра посмотри у Макса Клочкова тему по двойке,он переделывал антинейтронный надбой.Тему Макса поднял.Он запропал у нас куда то!
Изменено: myurat-74 - 06.06.2013 01:00:11
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Coroner43 пишет:
Цитата
Юрий Заржевский пишет:

что за надбой на башне?
тут или в глубокий запил уходить, или плюнуть, и подождать Трамп.
.
Трамп когда появится не известно.А на счёт запила,это правда можно очень и очень глубоко уйти,вплоть до продольного разрезания корпуса с целью сужения по ширине. Со всеми вытекающими!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
вообщем понятно ребят, спасибо большое!) к сожалению новые катки заказть уже не получится, потому придется делать так, но все же постараюсь выложиться))
Вот тебе чуток прототипов
Пользователь добавил изображение
101ОДОН.jpg (51.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
бешка.jpeg (19.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
вперед.jpg (68.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
дорога.jpg (72.49 КБ)
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
Юрий Заржевский пишет:
вообщем понятно ребят, спасибо большое!) к сожалению новые катки заказть уже не получится, потому придется делать так, но все же постараюсь выложиться))
Пользователь добавил изображение
facepalm.gif (5.07 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат