Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Т-90 МС "ТАГИЛ", давно пора
Но это ведь не весь БК - основной БК как на обычном 90-м, в карусели транспортёра МЗ, под башней. Это вынужденое решение, не блок же железобетонный туда цеплять)))))
Цитата
в карусели транспортёра МЗ

АЗ.
Не эстет.
Анатолий Буров, непринципиальное отличие, не вдаваясь в подробности. Я в курсе что на 72-90 это Автомат (АЗ), а на 64-80-84 это Механизм заряжания(МЗ)))несмертельная ошибка.
Изменено: Custom - 24.04.2012 19:02:51
в чем отличия Т-90МС от СМ?
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Цитата
Владимир пишет:
в чем отличия Т-90МС от СМ?

абсолютно ни в чём, кто как называет - МС правильнее (чаще встречается, да и на флаерах УВЗ так), так как модернизированый С, наоборот также в принципе)))
Цитата
Custom пишет:
Цитата
Владимир пишет:

в чем отличия Т-90МС от СМ?



абсолютно ни в чём, кто как называет - МС правильнее (чаще встречается, да и на флаерах УВЗ так), так как модернизированый С, наоборот также в принципе)))

Ладно будем знать, удачи и терпения в постройке)
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
вот например
Пользователь добавил изображение
7558182.jpg (136.24 КБ)
Custom,
ааа он же противовес,забыл!
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Владимир пишет:
Ладно будем знать, удачи и терпения в постройке)

да я и сам не в курсе))), если честно! Модернизированый танк Т-90С, самое правильное...Официального индекса машина не имеет пока (не имела до индийской выставки в апреле), а все эти приблуды типа "Тагил" (как в нашейраше), или "Медвежий кулак" (какой у медведя может быть кулак????())) - это всё "левые" журналистские примочки, имхо...

вот ещё шняга (надо было на эту картинку ещё по приведённым флагам стран наклеек типа RUS, накидать, брызговики СПАРКО и подобной дряни - и всё хорошо, с антикрылом))))

Нет такой фигни и в помине - это всё вымысел, он такой как в Тагиле на выставке и до неё чуть другой. Платформа, в общем.
Рисунок
ыФЦВУ.jpg (235.96 КБ)
Изменено: Custom - 24.04.2012 20:02:47
Цитата
Владимир пишет:
удачи и терпения в постройке
спасибо! Приятно.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
ааа он же противовес,забыл!
ну да, 100 кг гексогена в оболочке из противопульной брони, за спиной и под основным прицелом...Ох не зря МО его в упор нехочет видеть в парках БМ))))
Ладно, к делу : ВСУ - вспомогательная силовая установка, попросту электростанция мощностью 8 кВт (говорят 10). Необходима для питания энергопотребителей (климат-система, СУО и т.д.)на стоянке и позиции, без привлечения генератора базового двигателя танка.
Пользователь добавил изображение
t-90sm_0003.jpg (132.05 КБ)
в продолжение: решение неудачное по многим причинам, но в бронекорпус эта штука не влезла, поэтому повесили тут. представляет из себя ящик из противопульной брони с дизельком внутри. В перспективе он уйдёт отсюда в заброневое пространство или на надгусеничную полку, или вместо ящика с БП за башней. Я его сегодня уже поставлю на свой аппарат, покажу, а это для информации.
Машина изначально задумывалась как глубокая модернизация существующего парка Т-72,-90, путём установки нового "колпака" - башни, он же универсальный боевой модуль. То есть берём старый танк, делаем ему капремонт, меняем башню и получаем танк поколения типа 4+. Параллельно шла работа по следующему поколению комплексной защиты. Задумка неплохая. Изначально машина получалась такой
Пользователь добавил изображение
P1330652.jpg (87.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
621734707.jpg (36.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
s4841921.jpg (60.83 КБ)
То есть некая переходная модель по пути к "Армате". Нормальная и здравая идея впрочем, но после равнодушного отношения МО, машина была переориентирована на экспорт, и получила дополнительные внешние отличия от первого варианта (хотя это один и тот же танк, кстати), ВСУ, катки, железо вокруг башни и окраску. Сейчас и фары модные повесили.
Пользователь добавил изображение
1315606086_mc1.jpg (140.57 КБ)
Custom здравствуй.Очень приятно видеть тебя здесь.До сих пор в памяти вечер темы -Самоуничтожение.Надеюсь увидеть ИС-7 так как болел за эту тему ,хоть и не моя .Эта тоже не моя ,но увидел и обрадовался.В любом случае удачи тебе в твоих начинаниях.
Цитата
Циклон пишет:
.До сих пор в памяти вечер темы -Самоуничтожение
Привет))) Ну я ведь, в конце концов не Эмо))), что бы кончать самоубийством)))))А если по - честному, то там это имело смысл)))Даже не интересно восстанавливаться, тем более под другими никами. Бред полный.

Цитата
Циклон пишет:
Очень приятно видеть тебя здесь
Спасибо, мне тоже нравится встречать хороших и приятных знакомых.

Цитата
Циклон пишет:
Надеюсь увидеть ИС-7 так как болел за эту тему ,хоть и не моя .Эта тоже не моя ,но увидел и обрадовался.В любом случае удачи тебе в твоих начинаниях.

всё в силе, я неушел ни из одной темы, которую начинал))) Всё будет нормально. Спасибо!
Я вот тоже делаю потихоньку жаль фотика нет
Ну как успехи?
двигается по маленьку
Несмотря на огромную паузу в блоге, продолжаю. Итак, ВСУ в 35-м масштабе
Пользователь добавил изображение
PB150369.JPG (114.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
PB150368.JPG (118.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
PB150367.JPG (119.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
PB150366.JPG (118.23 КБ)
И надгробие Реликта
Пользователь добавил изображение
PB150365.JPG (122.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
PB150364.JPG (142.13 КБ)
Разрешите, буду смотреть на вашу работу и делать свой мс
Custom,
А как работает ВСу?это как на абрамсе?на т90 её тоже из крупнокалиберного пулемета пробить можно?
Цитата
Алексей Кузьмин пишет:
Разрешите, буду смотреть на вашу работу и делать свой мс

Интересный вопрос :o  :oops

Цитата
Navy Seal пишет:
Custom,  

А как работает ВСу?это как на абрамсе?на т90 её тоже из крупнокалиберного пулемета пробить можно?

В коробе стоит спарка Дизель и Генератор, которая питает оборудование танка при выключенной основной силовой установке. Да, так же. По пулеустойчивости у меня тоже большие сомнения, хотя я не в курсе насчёт проверок на полигоне. И вообще, были ли они?
А дальше что дело встало?
Стройка умерла?
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат