Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Танк Тигр, журнал с деталями
Здравствуйте.
Я  представляю  на ваш суд, рассмотрение  модель, немецкого  Тигра   1/16. Эта модель продаётся  с журналом  по частям, и имеет  тираж  полной  сборки 140 номеров  50% пластика и железа. Скоро должна  появиться в России, цена её в Германии  6,90 евро. Комплект  состоит  из частей  танка  истории создания с уникальными фотографиями  и сравнениями с современной техникой и огромный плакат Тигра в компьютерной графике. Первый номер стоит 1 евро , 2 номер 3,99, к ним прилагаются инструменты специальный клей грунтовка  DVD . Но если вы хотите их получить  нужно их заказывать через их фирму. По-другому  бонусы  не получить. Я ознакомлю вас с 1 по 30 номер, это пока всё что я смог купить. Журнал выходит  каждую неделю по средам. Вкратце это все об общем описании.
И так 1-й № состоит из 5-и частей, это ствол с маской орудия из железа и болтов. Маска орудия выполнена очень хорошо, а вот сам ствол уже не очень. Ствол собирается  из 3-х частей.  В инструкции сказано, соединить 2 половинки между  собой  при помощи молотка, в итоге появятся щели и неровности, стоит промазать супер клеем а потом  сбивать  молотком и зашкурить а шкурить придётся  много, также шпаклевать. (фото 1) Криво прикручивается  пламя гаситель. Дульный тормоз сделан неплохо но он также криво прикручивается.  Дальше больше 2-й №  крыша железная, что затрудняет все работы с ней. С внутренней стороны она вся утыкана отверстиями и вмятинами пресс формы.(фото 2) Также крыша на некоторых фотографиях в инструкции от другой модели, а нам продают  что-то своё. Придётся самим дорабатывать,  отверстия  замазать зашкурить, и высверлить  отверстие вентиляции. Метал очень твёрдый.  
Башня  по кругу  состоит из 4-х железных частей и 4-х пластиковых  внутренних. № 3 состоит из левой и правой части. Правая часть сделана с ошибкой, на чертежах обе смотровые щели располагаются на одной линии возле центрального башенного сварного шва, если смотреть на башню сверху. Танк  выпуска 1944 года так написано на сайте у них. Помогите решить эту проблему ( фото 3 а )(фото 3 б) толи пластиковая часть с ошибкой толи они обе такие. По кругу башни образуется 3 больших шва, это стыки цимиритных плит между собой. Щели, которых придётся замазать. В комплект также входят платы фототравления. Да не модель а наказание какое-то сплошные недоработки. На левом  борту башни боковая часть на 3 мм, плоха подходит к дну башни.
Рисунок
100_0504.JPG (1.02 МБ)
Рисунок
100_0505.JPG (647.83 КБ)
Рисунок
100_0506.JPG (618.58 КБ)
Рисунок
100_0503.JPG (939.03 КБ)
140 номеров..по 4 евро...как-то жёстко..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Негуманно.Если бы за эти деньги качество соответствующее было,то можно бы подумать.Но ,судя по описанию ,с качеством деталей не всё в порядке.
Не могу не согласится с вами,и не по 4 а по 6.95 евро,это только номер 1 и 2 так дешево.
Рисунок
.1.jpg (333.82 КБ)
Рисунок
.1.а.jpg (400.62 КБ)
Рисунок
.2.JPG (361.39 КБ)
Рисунок
.3.а.JPG (329.37 КБ)
дык я и говорю..жёстко..почти 1000 евро...перебор
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Подробную сборку инструкцию и  модернизацию  всего танка буду выкладывать постепенно.
Рисунок
100_0500.JPG (906.73 КБ)
Рисунок
100_0509.JPG (1.05 МБ)
Рисунок
100_0508.JPG (1.01 МБ)
Рисунок
100_0507.JPG (1.06 МБ)
Рисунок
100_0499.JPG (880.15 КБ)
Интересный пулемет из олова.
инструкция продолжение.
Tiger Panzer 1.rar (4.22 МБ)
фототравленые детали и точто получается
Рисунок
100_0967.jpg (2.78 МБ)
Рисунок
100_0968.jpg (2.05 МБ)
Рисунок
100_0971.jpg (2.37 МБ)
Рисунок
100_0969.jpg (2.25 МБ)
Рисунок
100_0970.jpg (2.17 МБ)
Очень интересный процесс
Обязательно буду следить, но позвольте пару замечаний?
1. Думаю правильнее разместить это в сказках о стройке
2. Делайте фото поменьше пожалуйста, этож ужас какой!!! 2 метра фотки!! Пожалейте других!!

Теперь ИМХО по самому набору...смотрю вот на пулемёт и удивляюсь ... в 1:16 так изготовить... апупеть, не стоит это 1000 евро
Кинг тигр от трубача по сравнению ...
На эти деньги можно Дору купить...
Ничего что это год назад было?
это очередной развод(( повторяется тоже самое что и с бисмарком собирать 3года выкинув примерно 30000! да ежё не дай бог пропустиш 1 номер... нафиг оно нужно!!!!!
Изменено: ruspatriot - 18.08.2011 13:15:24
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат