Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Катки танка Pz.Kpfw.IV Ausf.G
Приветствую ув. коллеги , помогите определится . Собираю Pz.IV Ausf.G от Звезды , приобрел к нему набор траков от ACADEMY в наборе присутствуют ведущий каток и направляющие для Pz.IV Ausf.G-H-J . Вопрос такой , ставился ли  ведущий  каток как у ACADEMY указанный на фото на модификацию Ausf.G ? Просмотрев фото и чертежи по четверкам , точно видно , что такой каток стоит на модификации Ausf.J , но попадалось и пара фото Ausf.G с таким же катком . И вопрос по тракам , на Ausf.G траки ставились только с полым гребнем , или также ставились траки и с цельным гребнем ?
Рисунок
IMG_0688.JPG (331.85 КБ)
академ даёт поздние (H-J) переразмеренные катки. Лучше ставить звездовские катки. Траки академа если не ошибаюсь на период 43-45 года , в теории могли попасть на G версию.
Cпасибо.
Александр Челядинов,
и где только их откапал..я смотрю переодически они вроде как везде пропали..на звезду самое то..у самого штуг 3 лежит..придётся в винил обувать
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Александр Челядинов,  

и где только их откапал..я смотрю переодически они вроде как везде пропали..на звезду самое то..у самого штуг 3 лежит..придётся в винил обувать
альтернатива поискать где-нибудь меджики, ну а DS ленты я думаю бесплатно кто-нибудь отдать сможет, они всяко лучше убого звездовского винила.
Цитата
maks62 пишет:
Александр Челядинов,  

и где только их откапал..я смотрю переодически они вроде как везде пропали..на звезду самое то..у самого штуг 3 лежит..придётся в винил обувать
Я эти траки  года три назад ,четыре набора сразу взял .Так  на штуг есть разные траки от Masterclub.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат