Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Стелс со сложенными крыльями
Вот вы каком-то фильме я увидел что у стелса складываются крылья и поспорил с  одним человеком что они могут складываться....покажите плиз фоты если есть....<o> <o> <o>
Who says that penguins can't fly???
Цитата
Вот вы каком-то фильме я увидел что у стелса складываются крылья
Могут , особенно при попадании одной - двух зенитных ракет , он тогда и весь складывается ...%))
нуууу после одной двух зенитных ракет даже Б-29 сложится))))
Who says that penguins can't fly???
Фильм называется "ПЕРЕХВАТЧИК". Там 2 F-117 перевозили в С-5. Ерунда- крылья у F-117 не складываются. Это точно.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
при желании его можно по разному сложить
Пользователь добавил изображение
еще есть видео, где крыло у стелса складываеться прямо в полёте и без помощи ракет%))
общество по отстрелу сусликов
а дайте пожалуйсто ссылку на видео...
Who says that penguins can't fly???
Опять с ягером поспорил?!%)):D
у стелса жесткая конструкция крыла...может только опытная модификация для авианосца была ? (но я о ней ничего незнаю)
да не для авианосца!!! в фильме перехватчик они выкатилисьм на лету из транспортника и расправя крылья полетели.
Who says that penguins can't fly???
Да, крылья у него складываются для транспортировки...рядом с ним, как и у любого самолёта. Отстыковываются и складываются. Ну или как Иг сказал - при помощи воздействия посторонних сил :)ГЫЫЫЫ
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
у стелса жесткая конструкция крыла...может только опытная модификация для авианосца была ? (но я о ней ничего незнаю)
Была такая программа , А-12 если память не изменяет ,малозаметный  палубный штурмовик - бомбардировщик , но вот получила ли она развитие ...
Я так понимаю Вован под впечатлением не от дукументального кино, а от маде ин холливуд - если так, то в каком нибудь есчо кинишке стелс будет еще и обладать возможностью вертикального взлета/посадки...
Цитата
Я так понимаю Вован под впечатлением не от дукументального кино, а от маде ин холливуд - если так, то в каком нибудь есчо кинишке стелс будет еще и обладать возможностью вертикального взлета/посадки...
Значит ты это кино не видел , он там не только вертикально-взлетающий , но и транспортно-ударный ...%)) Жаль название не помню
Пользователь добавил изображение воооо шарниры на крыльях....
Who says that penguins can't fly???
Цитата
Значит ты это кино не видел , он там не только вертикально-взлетающий , но и транспортно-ударный ...%)) Жаль название не помню
Ога%)) В "Перехватчике" он вертикально-падающий!А вот где он двухместный( :D )да ещё разведгруппу на борту несёт-это вааще трындец%))
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Ога%)) В "Перехватчике" он вертикально-падающий!А вот где он двухместный( :D )да ещё разведгруппу на борту несёт-это вааще трындец%))
А Ты незаметил, что тама бомбоотсек увеличен?! Как раз на развед группу. И вааще, у Сигала на него права есть, на вождение...правда хренова он там водил - ухропился :)%))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ребята-ерунда все это. F-117-вообще хреновый самолет. Он даже до звуковой. Какие там крылья складываются. Технология стелс -это минимум швов и т.п. А в кино, где стелс несет разведгрупу называется "решение о ликвидации". Кстати по фильму самолет называется "РАМОРА"-что это такое, я не знаю.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
да не для авианосца!!! в фильме перехватчик они выкатилисьм на лету из транспортника и расправя крылья полетели.
гыыыы...
Мы делили апельсин, много ... наших полегло

бросил курить )))
Цитата
Значит ты это кино не видел , он там не только вертикально-взлетающий , но и транспортно-ударный ...%)) Жаль название не помню
ржупацталом:D
Мы делили апельсин, много ... наших полегло

бросил курить )))
Спасибо, наржался!:D  А я тут недавно фильмец смотрел! Дак там грузовик в здоровенного робота раскладывался! На ходу! Вертикально-взлетающий, подводно-ныряющий, поперёк-стреляющий! Теперь даже кушать не могу! Это правда что ли?!:D
Цитата
Спасибо, наржался!:D  А я тут недавно фильмец смотрел! Дак там грузовик в здоровенного робота раскладывался! На ходу! Вертикально-взлетающий, подводно-ныряющий, поперёк-стреляющий! Теперь даже кушать не могу! Это правда что ли?!:D
Супер.Как быстро у Вас все там Эволюционировало.У меня вон динозавры до сих пор бегают.Что то я никак из юрского периода не выберусь0)(0 .
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Был еще какой-то фильм, так в нем два F-117 дрались друг с другом, а когда у них кончились "Сайдвиндеры"(!), то хороший сбил плохого "Мавериком" (в воздухе, разумеется)! :)
Are You Metal?
Наземного варианта со складывающимися крыльями кроме вышеупомянутого фильма не встречал,а вот чертежик и картинки палубного варианта Ф-117 есть у меня.Если надо выкладываю.
Пользователь добавил изображение
af117x_schem_01.jpg (39.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
F-117Xpainting.jpg (34.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
f117p92.jpg (66.32 КБ)
Вот еще одна картинка.А нет ли у кого нибудь картинок с перспективным палубным самалётом Российского производства?
Пользователь добавил изображение
SiteF117N3.GIF (82.98 КБ)
Коллеги, простите, что вопрос чуток не в тему, у меня вопрос по технологии изготовления "зубчатых" створок ниш шасси и бомбоотсека. Дело в том, что имеется у меня F-19 в 48-м масштабе. Так как модель создана по эскизам середины 80-х,  то у нее нет многих черт реальных "невидимок", и "зубчатые" створки - одна из таких фишек. Может кому-нибудь довелось делать подобную конверсию?
Цитата
Николай Соловьёв написал:
Коллеги, простите, что вопрос чуток не в тему, у меня вопрос по технологии изготовления "зубчатых" створок ниш шасси и бомбоотсека. Дело в том, что имеется у меня F-19 в 48-м масштабе. Так как модель создана по эскизам середины 80-х,  то у нее нет многих черт реальных "невидимок", и "зубчатые" створки - одна из таких фишек. Может кому-нибудь довелось делать подобную конверсию?
Лучше расскажите, как Вы эту некро-тему откопали из недр... uuh  
Цитата
Николай Соловьёв написал:
Так как модель создана по эскизам середины 80-х,  то у нее нет многих черт реальных "невидимок", и "зубчатые" створки - одна из таких фишек. Может кому-нибудь довелось делать подобную конверсию?
Самое первое, что приходит в голову - рисуете забор на дошираке и канцелярским ножом на фанере режете эту пилу. Створки и фрагменты фюзеляжа стачиваете и вклеиваете полученные заготовки.

Вариант 2. рисуете в компе пилу и контуры створок и обшивки. Затем вырезаете на лазере.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Да, Андрей, согласен с Вашим вариантом 1 - решение с доширакпластом для створок является очевидным. Затык вызывают ответные части створок на фюзеляже, он у F-19 имеет плоские поверхности. Склоняюсь к мысли прорезать пару миллиметров с передних и задних краев створок с помощью скрайбера. Модель выполнена из тонкого чёрного пластика, толщина кромок створок меньше, чем доширакпласт!
Цитата
Николай Соловьёв написал:
Коллеги, простите, что вопрос чуток не в тему, у меня вопрос по технологии изготовления "зубчатых" створок ниш шасси и бомбоотсека. Дело в том, что имеется у меня F-19 в 48-м масштабе. Так как модель создана по эскизам середины 80-х,  то у нее нет многих черт реальных "невидимок", и "зубчатые" створки - одна из таких фишек. Может кому-нибудь довелось делать подобную конверсию?
Есть такие ножницы
Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат