Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
A-4 Skyhawk вакушка 1.72, Сборка вакуумформ от 198? или 199? года.
Доброго времени суток, джентльмены. Хочу начать сегодня это чудо. Лежит у меня оооочень давно. Причем два. Кто хоть раз собирал такое, меня поймет. Последний раз у меня такое случалось лет 25 назад. Это были FW-190D-9 , Brewster Buffalo и Bf-109F-2. Честно скажу, не знаю что получится. Точить, пилить, шкурить, сверлить.... Кроме центроплана все остальное придется делать заново. Pourquoi pas? Нравится он мне. Прискучило просто наборы с готовыми деталями. Будем посмотреть.
С уважением AUSSIE
Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок
Рисунок
Решил прикинуть фюзик к плоскостям.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Пока норм все.
#$#  
Собирал такой,в годах наверное 1995-1998. Вспоминаю,что уж  больно тонкий пластик.Но, собрал. Потом, был подарен.
Цитата
написал:
Собирал такой,в годах наверное 1995-1998. Вспоминаю,что уж  больно тонкий пластик.Но, собрал. Потом, был подарен.
Да, пластик тонковат. Но, мы же не ищем легких путей)))) Еще 11 вакушек лежит в закромах. Смотрю на них и думаю- как с ними справиться? Главное чтоб нервов хватило...
Хорошо помню эту вакушку, хотя себе такую не покупал. Она из второй половины 80-х. Немного позже появилась и мавишная вакушка, гораздо лучше качеством.
Фото просьба уменьшать, смотреть очень утомительно...
#$#  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат