Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Взлетает ли с палубы Су-33 с подвеской?
Здесь:
http://www.greenmats.club/forums/topic/7304-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%83-33-%D0%B2-14...
на фоне анонса модели, возникло утверждение, что Су-33 может взлететь с палубы "Кузнецова" только с пустыми пилонами, и что нет ни одного фото-видео, где был бы виден взлет с подвеской.
Так же утверждается, что Су-33 уже фактически списан со счетов и производиться не будет.
Это действительно так?
Изменено: Виктор Марьянович - 12.08.2020 13:37:58
 Меньше хохлов надо читать. Тем более упоротых.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Меньше хохлов надо читать. Тем более упоротых.  
Я понимаю, что люди бывают разные, но такое смелое утверждение как-то озадачило.
Блин, там в теме видео же есть. Рукалицо! Ну пригорело у соседей, не верят они во что-то, так это ж их проблемы.
Цитата
Виктор Марьянович написал:
Я понимаю, что люди бывают разные, но такое смелое утверждение как-то озадачило.

А как же судьба бурятского народа? Он же вымирает - ведь лучшие его сыны погибли в самоубийственной бронекавалерийской атаке - по заверениям тех же спецов.

Разбирать и опровергать утверждение каждого больного на голову - это ни здоровья ни времени не хватит.
Зачем нужно вообще интересоваться их мнением и тем более тащить его куда-то это отдельный вопрос...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Николай написал:
Блин, там в теме видео же есть. Рукалицо!
Посмотрел. Прочитал, не все, все не смог. Поржал. Очень напомнило анекдот про крокодилов которые летают, но низэнько-низэнько))))
Цитата
aZrael написал:
лучшие его сыны погибли в самоубийственной бронекавалерийской атаке - по заверениям тех же спецов.
Важное уточнение. НЕОДНОКРАТНО. Неоднократно погибли. Без этого масштабы трагедии замыливаются и забалтываются.
Цитата
aZrael написал:
Разбирать и опровергать утверждение каждого больного на голову - это ни здоровья ни времени не хватит.Зачем нужно вообще интересоваться их мнением и тем более тащить его куда-то это отдельный вопрос...
Это просто бессмысленно, так как ваша здоровая логика никогда не сможет осознать его нездоровую
Цитата
Николай написал:
Важное уточнение. НЕОДНОКРАТНО. Неоднократно погибли. Без этого масштабы трагедии замыливаются и забалтываются.
Может как раз они и унесли с собой в могилу ракеты от Су-33 и тайны взлета с ними?:)

Цитата
Николай написал:
Это просто бессмысленно, так как ваша здоровая логика никогда не сможет осознать его нездоровую
Не стоит ИМХО называть тот кал, что живет у свидомых в голове, словом "логика". Это обижает прекрасную науку.
Изменено: aZrael - 12.08.2020 14:04:11
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
А ещё нет Крымского моста...  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
А ещё нет Крымского моста..
Как нет моста?! У них же противокрымскомостовая ракета на вооружение встала!
Цитата
aZrael написал:
Может как раз они и унесли с собой в могилу ракеты от Су-33 и тайны взлета с ними?
Хорошая версия. Многое объясняет (с)

Цитата
Игорь написал:
Цитата
BREMEN написал:
А ещё нет Крымского моста..
Как нет моста?! У них же противокрымскомостовая ракета на вооружение встала!

Конечно нет. Лично проверял 4 раза. Когда подъезжаешь к как бы мосту со стороны или Тамани, или Керчи, в машину незаметно закачивают галлюциногенный газ, и тебе мерещится, что бы едешь по мосту. Как я попадал на другой берег, не спрашивайте, не помню, глючило так, что аж видео глюков на оба телефона записалось. С разных ракурсов.
Николай
я тоже в прошлом году проверил с женой и сыном. Все как один сказал-нет.)) Иллюзия, пародия на хохляцкое кино.

На ковриках персонажи, что выпилились со Скалы после известных событий аж захлебываются тупой злобой.
И Топикстартера уже разоблачили...он оказывается, по их догадкам-Ramms, ненавистник бандеровцев и "ватник".
Тупые мрази.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Посмотрите, как Су-33 взлетает с полной заправкой. Оцените разбег и скороподъёмность.  
Григорий
упоротые этого не видят, мозХ на майдане оставили.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Однако же там 2 страницы люди приводили какие-никакие технические аргументы, а тут сразу зашли с политической окраски....
Чтобы сделать выводы, достаточно было прочесть те две страницы. Что тут всерьёз обсуждать? Как протоукры море копали?
Сергей
Вы такой толерантны, все понимающий. А ьандерьк уничтожать надо, как и иных фашистов.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Сергей написал:
Однако же там 2 страницы люди приводили какие-никакие технические аргументы, а тут сразу зашли с политической окраски....

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Если у вас вагон бисера - метайте на здоровье. Но какие претензии к тем, кому жалко тратить время на подобное - неясно.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Сергей написал:
Однако же там 2 страницы люди приводили какие-никакие технические аргументы, а тут сразу зашли с политической окраски....
Ну да, да, там из первых двух страниц 2/3 счастливые попискивания местных поехавших укров. А оставшиеся две на 4/5.
Благо коврики не целиком из таких кадров состоят, там есть и адекваты
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Благо коврики не целиком из таких кадров состоят, там есть и адекваты
Вот тока как их бл%ть различать то....
@Один неглупый человек.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Тупорылых Хохлов опять порвало..))
Я их упоротый бред, касаемо Су-33, даже комментировать не буду. Тем-более, на той помойке, меня давно забанили. uuh  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вас там уже вычислили, на третей странице.. uuh
правда я не все разобрал, там половина на какой-то свинячей мове разговаривают.
Пойду на Скейле ссылочку повешу. Поржем, особенно над Паланбором..
Да, кстати. Напишите этим балбесам, что у меня модель уже две недели на руках и все там с качеством, в том числе и с клепкой, просто отлично и что модель предпочтительней Кинетика. А вот почему Арме выслали такие убогие отливки, да ещё и без фонарей, которых там два, мне не очень понятно.  
Изменено: Владимир Назаров - 13.08.2020 09:26:25
"Одинаковое, одинаковому рознь."
palanbor там самый больной на голову)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
palanbor там самый больной на голову)))
Я если честно, даже не помню кто это такой и был-ли он на Скейле, до масштабной уборки. Старею видимо, всякий ненужный мусор, в голове уже не задерживается. А вообще, эта тема наверное для курилки. По существу вопроса, здесь ничего нет, да и не требуется, ибо сто раз вопрос поднимался.  
Изменено: Владимир Назаров - 13.08.2020 09:29:23
"Одинаковое, одинаковому рознь."
https://www.facebook.com/groups/greenmats/permalink/3372831429443042/

Аналогичная тема на Фэйсбуке. Поучаствовал в обсуждении. Нашлись фото и видео взлёта и посадки Су-33 на палубу с загрузкой: 2 Р-27, 2 Р-73. Нашлись фото подвески на него бомб ФАБ-250 и ФАБ-500. Однако не нашлось подтверждений взлёта с палубы "Кузнецова" с полной боевой загрузкой.  
Цитата
Михаил Волочаев написал:
https://www.facebook.com/groups/greenmats/permalink/3372831429443042/

Аналогичная тема на Фэйсбуке. Поучаствовал в обсуждении. Нашлись фото и видео взлёта и посадки Су-33 на палубу с загрузкой: 2 Р-27, 2 Р-73. Нашлись фото подвески на него бомб ФАБ-250 и ФАБ-500. Однако не нашлось подтверждений взлёта с палубы "Кузнецова" с полной боевой загрузкой.  
Он и не летает с полной боевой нагрузкой, в том числе и по причине сохранения ресурса ракет. Но с неполной загрузкой топлива и с третьей стартовой позиции, может. На Пейсбуке, в этой русофобской помойке, меня к счастью тоже нет. Да и не те эти места, где можно серьезно подобные вопросы разбирать. Мне легче в Североморск позвонить, или к Кожину в Питере прийти и узнать все, что касается Су-33. А эти пускай хрюкают на караван. uuh  
Изменено: Владимир Назаров - 13.08.2020 09:58:03
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Но с неполной загрузкой топлива и с третьей стартовой позиции, может.

Мне легче в Североморск позвонить, или к Кожину в Питере прийти и узнать все, что касается Су-33.
Третья - это самая дальняя, у кормы?

Не всякий имеет доступ к таким источникам информации!
Цитата
Михаил Волочаев написал:
Цитата
Но с неполной загрузкой топлива и с третьей стартовой позиции, может.

Мне легче в Североморск позвонить, или к Кожину в Питере прийти и узнать все, что касается Су-33.
Третья - это самая дальняя, у кормы?

Не всякий имеет доступ к таким источникам информации!
Да, разбег 180м. Согласен. Но если не владеешь информацией, то и рассуждать о чем-то, с пеной у рта не нужно. Выглядит по клоунски.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Если бы он не мог взлетать с подвеской - зачем он тогда бы был нужен?
Рисунок
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат