Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
репортаж о кружке стендового моделизма "Мир в миниатюре", репортаж о кружке стендового моделизма "Мир в миниатюре"
Репортаж на телеканале ВЕСТИ Приволжье и Народный репортер о студии стендового моделизма "Мир в миниатюре" под руководством Вадима Муляра и Дмитрия Ярошук. г.Нижний Новгород

http://www.youtube.com/watch?v=wxAY0BVIw20
http://www.youtube.com/watch?v=z0dnUq8txAA
Рисунок
Молодцы! "Пиариться" надо при каждом удобном случае!
Посмотрел, прибалдел. А не хило пацаны работают, тамийский "Зеро" или травло на Мессер - это знаете ли...Недёшево. И правильно сказали - "тренируются на иностранных самолётах - собрать наш - особая честь!"
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
А не хило пацаны работают, тамийский "Зеро" или травло на Мессер - это знаете ли...Недёшево.
ну эт наверн на прессу сделано..а так то,я думаю,работают с чем попроще
ну молодцы канешн ребята)
Цитата
zZtale пишет:
ну эт наверн на прессу сделано..а так то,я думаю,работают с чем попроще
Тут Вы, коллега, не правы.
В работе у них и тамия, и хасегава и эдуард - что касается авиации. А в 35м ребята и смолой "балуются", хотя их работы никак не назовёшь "баловством".
Многие работы идуть с афтемаркетом: травло, точёные стволы, смола.
Химию используют самую разнообразную: и фильтры и смывки и пигменты, краски от многих производителей.
И всё благодаря руководителю кружка - Муляру Вадиму Борисовичу.
Мой респект этому ВЕЛИКОМУ сподвижнику стендового моделизма!
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
А не хило пацаны работают, тамийский "Зеро" или травло на Мессер - это знаете ли...Недёшево.
ну эт наверн на прессу сделано..а так то,я думаю,работают с чем попроще
ну молодцы канешн ребята)
Неа.Всё-по взрослому.Ещё и покруче есть.Причём пацаны в мастерстве растут очень быстро,благо есть кому подсказать-показать что к чему и как.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
ну эт наверн на прессу сделано..а так то,я думаю,работают с чем попроще ну молодцы канешн ребята)
Могу с чистой совестью заявить Вам, что вы не правы, говорю Вам это я , будучи "учеником" данного кружка. Собирают там не только "Тамию", да и не только для зомобоящеров (наст. телевизионщиков), особые "индивидуумы" (эт я шутю так), как сказал тов. hobbyplanet, собирают и "Хасегаву", и "Эдуард" и травлом со смолой не хило так "балуются".
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат

Warning: mkdir(): File exists in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/karopka/www/rzgn/66060dbb268b2): No such file or directory in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 417