Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Советский танкист
Фигурка от МиниАрта.
От себя добавил портупею, новую пряжку из проволоки. Шлемофон с очками взял из старой-старой звезды (только уши от миниартовского пересадил).
Окраска - ПВА-темпера, сверху глухой матовый лак АКАН.


Принимаю замечания и пожелания.
Пользователь добавил изображение
20547.attach.jpg (132.2 КБ)
Вах! Больше ничего не скажешь.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Единственное, на мой непросвещенный взгляд, при совершенно реальной портупее и снаряжении, комбез ватным выглядит. Может, порезче высветлить?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Единственное, на мой непросвещенный взгляд, при совершенно реальной портупее и снаряжении, комбез ватным выглядит. Может, порезче высветлить?


Похоже, лак слопал весь контраст...:-(
Попробую еще по складкам проитись...
Браво! Отличный боец вышел :)
С Уважением Konig.
Отличный танкист.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Классный танкист :()) .
Цитата
Попробую еще по складкам проитись...
Поддерживаю + имхо надо перерисовать глаза(постараться сделать зрачки одного размера и добавить ресницы) и пройтись какой-нибудь тёмной краской по всем швам на одежде.
С уважением DUFF.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
Танкист понравился! Лицо хорошо вышло,особенно небритость,одно но-непонравились глаза,может чуть более активное нижнее веко сделать,не будут так вытаращенно смотрется.
С Уважением Дмитрий Шишков
Здорово!
Радует глаз :)
Комрады, спасибо за комментарии.
 Глаза постараюсь подрихтовать  (правда, ресницы не обещаю :-) -не хватит остроты глаза и твердости руки)....  Тонировки швов и складок добавлю.

П.С. Вопрос ?.       DUFF, Green , Konig , вы когда рожи разрисовываете, какой нибудь оптикой пользуетесь, или с невооруженным глазом добиваетесь хорошего результата?.
PanzerShrek Как остальные не знаю, но я ничем таким не пользуюсь. А вот без хорошего инструмента никак не обойтись кисти типа 000 и 00000 при рисовании лица у меня самые ходовые.
P.S. Всё никак не могу купить вот такую штуку http://www.artmaterial.ru/index.php?content=article&article=DV-1570/-10&group1=%CA%E8%F1%F2%E8&group2=Da%20Vinci%20(%C3%E5%F0%EC%E0%ED%E8%FF)&group3=%D1%E8%ED%F2%E5%F2%E8%EA%E0 :)
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
PanzerShrek

Я пользуюсь оптикой...ломать глаза не охота :)
С Уважением Konig.
Ясно, спасибо, коллеги
Я не пользуюсь оптикой,а вот света много надо,всё рисую кистью колонок№2
Цитата
Я не пользуюсь оптикой,а вот света много надо,всё рисую кистью колонок№2


.. чего, и глаза тоже №2  ?  
   Нефигасе..0_0
Цитата
Комрады, спасибо за комментарии.
 Глаза постараюсь подрихтовать  (правда, ресницы не обещаю :-) -не хватит остроты глаза и твердости руки)....  Тонировки швов и складок добавлю.

П.С. Вопрос ?.       DUFF, Green , Konig , вы когда рожи разрисовываете, какой нибудь оптикой пользуетесь, или с невооруженным глазом добиваетесь хорошего результата?.
 вам нужна лупа? а то у меня без дела стоит.......
Рисунок
20611.attach.jpg (155.07 КБ)
Глаза тоже №2.У колонка особенность очень острый кончик,очень удобно.
Пытался более мелкими кистями работать,пока "прицеливаешься"-краска успевает высохнуть,у двоечки долго на кончике держится.
Цитата
вам нужна лупа? а то у меня без дела стоит.......


Комрад Алик, спасибо за предложение...
 .... только у меня тоже есть и большая линза на подставке и налобная фиговина, какую любят показывать в кино на головах чокнутых ученых...

И вот как-то, знаете ли, неудобственно мне с этим всем :-(. (особенно при одновременном использовании%)) )
Кстати читал что именно использование всякой оптики и портит зрение.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат