Регистрация Вход
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
сборка фигурок любого масштаба.

мотоцикла у мастер бокс нет в наборе. я делаю его от италери
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Изображение

Цитата
Dima Zhúkov пишет:
мотоцикла у мастер бокс нет в наборе. я делаю его от италери

Вот теперь понятнее.. Теперь нужно ждать, пока появятся фотки фигурок. Но появятся ли.. ?  8[[[

вот и собрал коляску. покрасил, нанес грясь смывку и эфекты
Рисунок
1.JPG (170.98 КБ)
Рисунок
2.JPG (178.34 КБ)
Рисунок
3.JPG (151.62 КБ)
Изображение

Вот интересно. если я скажу про швы, облой и пр. - каропчане долго будут надо мной смеятся?  cry1

Цитата
OstapBender пишет:
Вот интересно. если я скажу про швы, облой и пр. - каропчане долго будут надо мной смеятся?
"не сметь думать о белой обезьяне" (с)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!

ЛЮДИИИИИИИИИИИ оставьте Дмитрия в покое, если есть что то по делу то пишите, а нет то и не надо разводить воду. Вот так смотришь и думаешь от куда стока злости в людях.

Цитата
Дмитрий пишет:
ЛЮДИИИИИИИИИИИ оставьте Дмитрия в покое, если есть что то по делу то пишите, а нет то и не надо разводить воду. Вот так смотришь и думаешь от куда стока злости в людях.
Тут дело не в злосте, а в том что господину Жукову(не маршал) многократно и доходчиво на многих и очень многих форумах на протяжении нескольких лет !!! объясняли и рассказывали(не злясь), что надо удалять облой, заделывать щели, в общем все то, что называется подготовка модели/фигурки к покраске. Поэтому народ уже не злиться, а истерично ржет))).
Ну а в целом( для первой!!!!!) модели Дмитрий прогрессирует: собрал и покрасил, да еще и пигмент. Ждем продолжения. Не шутка.

Спасибо  Дмитрий и Михаил
Изображение

Дима, не стесняйтесь и выкладывайте продолжение: чем можем поможем!!!

Почему для первой модели? Мопед (перевернутый взрывом) Дмитрий уже собирал и выставлял. Даже с диорамой. Если помните, там еще немцы были.

Цитата
Марина Славина пишет:
Почему для первой модели? Мопед (перевернутый взрывом) Дмитрий уже собирал и выставлял. Даже с диорамой. Если помните, там еще немцы были.

Я такого не помню... И в личных моделях у него этого нету... Удалил, что ли?

Наверное удалил. Там был мотоцикл, убитые немцы в.. эээ... очень странных, я бы даже сказала неприличных, позах, пленные, которых конвоировал красноармеец с... эээ... копьем??? и медсестра, которая весьма жестоко поступала с раненым. Помнится, он еще хотел продать этот авангардизм и просил около 4000 р.

8)-

Марина Славина посмотрел ваши модели - не одной, посмотрел ваши сообщения - все в темах Дмитрия Жукова, за что вы его так ненавидите ?

Приятно знать, что за мной следит сам Магистр Йода. В чем же проявляется моя ненависть? Если я его чем-то оскорбила, то приведите примеры моих нецензурных высказываний. Или вернее: высказываний моих пример нецензурных приведите...

Цитата
Марина Славина  посмотрел ваши модели - не одной, посмотрел ваши сообщения - все в темах Дмитрия Жукова, за что вы его так ненавидите ?
Месть "бывшей"  (%)  :D

Цитата
Михаил Кукота пишет:
Месть "бывшей"
Ой сомневаюсь. Марина и Дима фигуры явно несовместимые. Хотя да, любовь бывает зла. Только уснул, а она уползла ))))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.

%D
Изменено: Viktor Sergynov - 03.03.2016 09:23:21

Не выдавайте желаемое за действительное, господа.   ?^

%)-
Изменено: Viktor Sergynov - 03.03.2016 09:22:38

Не печальтесь, Виктор. Будет на Вашей улице праздник. Наверное. Кстати, иногда от моего имени пишет мой непутевый младший брат, за что и получает по первое число. Поэтому не спешите разговаривать про интимные интриги.
Изменено: Марина Славина - 26.09.2015 17:46:47

\8/
Изменено: Viktor Sergynov - 03.03.2016 09:03:45

Цитата
Марина Славина пишет:
Не печальтесь, Виктор. Будет на Вашей улице праздник. Наверное. Кстати, иногда от моего имени пишет мой непутевый младший брат, за что и получает по первое число. Поэтому не спешите разговаривать про интимные интриги.
Почти как в "Мимино"! crezy

Виктор, вы часом не извращенец?  8D

:^(
Изменено: Viktor Sergynov - 03.03.2016 09:04:20

Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Цитата
Марина Славина пишет:

Виктор, вы часом не извращенец?  

Ни в коем разе.   Но в жизни всякое бывает   Рад что ошибся.  
Взаимно.

:(
Изменено: Viktor Sergynov - 03.03.2016 09:04:56

Цитата
Марина Славина пишет:
Не выдавайте желаемое за действительное, господа.
А что это Вы так засмущались, Марина?

crezy
Изменено: Viktor Sergynov - 03.03.2016 09:05:36

Цитата
Viktor Sergynov пишет:
И почему в фотоподборку затесался аватар АлАРа?
ГДЕ?!?!?!  :o  :o  :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)