Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Погибший герой, осмысленный дебют в росписи фигурки
...Я специально собирал по частям этого солдата и добавлял эпоксилин.Я же писал в описании работы,что привлекло,при всей сложности,минимум деталировки и отсутствие лица,т.к. солдат лежит практически "ничком".
...Вместо этого получил урок ненависти и назидания,правда,таких комментариев было мало,но...
...При повторной сборке,если можно так выразиться,я попробую учесть и складки одежды и положение "навеса",хотя,если честно,первая "версия" мне нравилась.Подпилить лопатку и кое-что выделить как следует и всё.
...Я сгоряча разломал основание,потом самого солдата.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Начал собирать "в кучу" солдата:
1.Как уже сказал,нашёл в хламе ноги в обмотках и использовал их для сборки,немного отредактировав,т.к.ступни будут всё-таки от сапог;
2.Снова ампутировал голову и повернул её прямо,чтобы изменить направление взгляда и движения,а также залил пластиком "дырявую" каску,чтобы восстановить её целостность;
3.Пока примерялся к солдату,решил изменить сюжет на более позитивный,если можно так выразиться.Купил фоторамку бОльшего размера и теперь это будет диорама,с названием "Поединок".Поза солдата чуть изменится,но сюжет будет совсем другим:теперь это тот же солдат,готовящийся подбить приближающийся танк.
...Я понимаю,что работы прибавится,но кто сказал,что будет легко?
"...Не мудрствуя лукаво",я снял с полки собранный,когда-то окрашенный и после отмоченный в "Кроте" 38-Т,решив использовать его из-за небольших размеров.Придётся содрать с него гусеницы и поработать с подвеской "под рельеф",но "игра стоит свеч",я думаю.
П.С.Насчёт "собирать из запчастей":видимо,сказывается моя основная профессия слесарь-сборщик р/а,которая подразумевает сборку и разборку всего,чего угодно из уже готовых запчастей.Так и идёт,в принципе.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Примерно так будет на основании.
Броня крепка и танки наши быстры...
Aleksey,
жаль что разобрали..задумка была очень хорошая и исполнение достойное..на всех не угодишь..недовольных надо уметь ставить в длинную очередь..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Aleksey,  
жаль что разобрали..задумка была очень хорошая и исполнение достойное..на всех не угодишь..недовольных надо уметь ставить в длинную очередь..
...Когда очень стараешься,но не попадаешь в галерею-это сильно бьёт по самолюбию и раздражает.Но,остались фото и обсуждения в личных.И оценки достаточно высоки.Ну что ж,не в этот раз.Как говорят англоязычные:"Трай эгейн!" ;)
Броня крепка и танки наши быстры...
да уж ;)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат