Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Mercedes Benz L-3000,1:35,italeri
Не Вадим-он без виньетки.Накидаю просто в кузов мешки с песком,что бы серость разбавить.
Андрей.чёт я сомневаюсь,что в те времена мешки так пользовали.спорить не буду и есть куча фот по этому поводу.но всёж.
Вадим, хотел мешков 7 кинуть,но может еще чего-пока не придумал,трудно сообразить -с фантазией проблемы. cry1
Изменено: Андрей Аллеев - 25.06.2014 21:33:27
Там ведь еще тент и скамейки...Ща истерика начнется-не знаю че с кузовом делать...
Задул в базу.
Рисунок
IMG_6105.JPG (179.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6106.JPG (131.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6107.JPG (110.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6104.JPG (122.96 КБ)
Изменено: Андрей Аллеев - 26.06.2014 15:53:01
Красота!!!
Щщас бы сюда фрицев загрузить, да отправить в путь, где партизаны уже заминировали дорогу... :o
Шучу, конечно, Андрей! Классная модель выходит.
Удачи! ;)
Спасибо Анатолий-фрицев хватит-они мне, эти фигурки на шермане надоели :D
Красиво получается!
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Красивый мерин!)))
А очень даже симпатишно!
Эх ему бы ещё окрас гражданский... И накидать в кузов барахла...
Павел,Андрей спасибо, рад что нравится.
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
А очень даже симпатишно!

Эх ему бы ещё окрас гражданский... И накидать в кузов барахла...
Спасибо Сергей,не знаю почему но мне не нравится гражданский окрас,а на счет барахла думаю,что накидать.
Немного высветлил,и покрасил тент,чуть ободрал кузов.
Рисунок
IMG_6110.JPG (195.77 КБ)
Рисунок
IMG_6111.JPG (149.14 КБ)
Рисунок
IMG_6112.JPG (187.03 КБ)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Немного высветлил,и покрасил тент,чуть ободрал кузов.
Можно его сделать продуктовым,подвозящим продовольствие,тыловым короче.Бидоны,там бочки,бутыли,мешки с мукой и пр.Ну это как вариант.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати Игорь,бидоны есть,мешки есть,бочки-наверно это барахло и положу в кузов.Спасибо.
Супер!!!  \8/
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Супер!!!  
Спасибо Светослав. (hi)
Изменено: Андрей Аллеев - 27.06.2014 12:12:36
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Кстати Игорь,бидоны есть,мешки есть,бочки-наверно это барахло и положу в кузов.Спасибо.
Попробуй, но мне кажется, что со скамейками и тентом кузов вовсе не будет скучным...
Может лучше по мелочи- канистра, лопата, ящик для пустых бутылок, как в любом грузовике? :D
Можно и так Саша-посмотрим.
А то, что бы проще - просто накидай в кузов досок, ящик с гвоздями, типа в комендатуре - ремонт. :D
Не, досок не хочу...
Андрюха.меняй тент.
Вадим ,блин,на фига я его тогда покупал...ща пойду застрелюсь,как раз сижу на счет тента думаю-не нравится он мне-твои предложения..-доверяю... 8[[[
Изменено: Андрей Аллеев - 28.06.2014 09:55:01
сорри.а он отдельно шёл? сгороди из бумаги.так же можно и скрутить. уж очень он пластмассовый и толстый смотрица. а по поводу груза.Zaxar тебе шикарную идею кинул.можно еще строительный вариант.лопаты цемент кирпичи и всякий строительный хлам. улетаю.вечером обсудим.
Вадим ,тент покупался отдельно...вечерком пообщаемся. );
Андрей, он на пластилиновый похож....может из обувной бумаги?
Блин,похоже придется делать самому....А может оттонированный будет смотретсья лучше...?Хоя не уверен...
Изменено: Андрей Аллеев - 28.06.2014 10:26:45
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Блин,похоже придется делать самому....А может оттонированный будет смотретсья лучше...?Хоя не уверен...
Глянь стройку ЗИСа у stuff174 в рассказаных,там наглядно показано,ничего сложного нет,а смотриЦа как живой.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Спасибо Игорь-гляну.
Если со следующей 5 попытки тент не получится,я .......пойду за пивом  :^(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат