Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Диорама с рабочим названием "Ку-ку!", Постройка диорамы с танком "Sherman M4A3",остальное-по ходу
...Приветствую! После длительного перерыва,связанного с сменой места жительства и последствиями по поводу,решил,что пора уже начать что-то пилить.
Выбор пал на Тамиевский "Sherman M4A3",который я начал собирать до того,как началась эпопея с переездом. Вообще-то,я хотел купить "Светляка",но не
было,поэтому задумка трансформировалась в нечто другое. Задумка достаточно проста: этот танк ,участвуя в наступлении через город,танк заехал в тыл к немцам и...Ну далее,я ещё не решил,кого экипаж с горсткой бойцов(или без них) подъехал напугать, взять в плен или уничтожить при сопротивлении.
Танк собран изначально только корпус и башня и здесь возникли первые вопросы,без разрешения которых,я не могу двинуться дальше. Там есть "тонкости",мудрость которых я ещё не постиг.
В наборе даются два вида ведущих звёзд и по-моему,люк командира со смотровыми приборами по кругу и нет. Когда начну выкладывать фото,вы меня поймёте. Шермановоды -вэлкам! Аудитория у ваших ног-насладитесь!
Т.к. за это время ноут,с которого я "вещаю",претерпел ремонт и смену жесткого диска,не все программы ещё установлены,поэтому фото будут позже,после установки определённой программы по сжиманию кадров. Имейте терпение,всё будет.Но не сразу. Долго шёл к этому моменту,видимо,ваять сие буду тоже достаточно долго. Намерения есть,главное нАчать.
Броня крепка и танки наши быстры...
тоже лежит Шерман с бойцами,которые мне не нужны,бойцы,не Шерман. Если они нужны будут для количества -обращайтесь
А я, грешным делом, решил, что Вы строите диораму с известным персонажем на броневике...
Чтож, если серьёзно подходить к матчасти Шермана, а там вариантов не меньше, пожалуй, чем на Т-34, то и из М4А3 от Тамии, 1982 года рождения, можно сделать классную модель. Однако, чтобы это вышло, советую приобрести набор фототравление от Эдуарда к этой тамиевской модели, тросс, мне нравится от Эврики. Родные гусли резинки терпимы, но большой реальности не придают, я б выбрал Мастерклуб. Надо определиться, какой период войны и твд вы выбираете, чтобы выбрать соответствующую звёздочку и катки, хотя и это по большому счету, зная этот набор, не сильно важно.  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат