Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Расчет пушки Pak 36, Разгребаем залежи долгостроев
Всем доброго времени суток! Решил продолжить работу над расчетом "колотушки" от "Звезды". Начинал я стройку больше года назад, была собрана и покрашена сама пушка и начат расчет, но потом что-то не заладилось и проект был отложен в долгий ящик. Некоторые предметы амуниции фигурок пришлось взять из набора Gen2 от Dragon, т.к. некоторые оригинальные части были взяты для других фигурок. На фотках предметы с остатками питателя - Dragon. Если сравнить предметы от этих двух производителей, то, на мой взгляд, по качеству литья лидирует "Звезда", по степени проработки - примерно 50/50: котелок, фляга, подсумки, кобура лучше у Звезды, а лопата, сухарная сумка - Dragon.
  В первую очередь планирую смыть нанесенную краску, т.к. она меня уже не удовлетворяет. К тому же хочу попробовать нанесение базового слоя для униформы и лица из аэрографа. Еще нужно зачистить мелкий облойчик, проступивший после грунтовки и зашпаклевать щели.
Рисунок
DSC_4559.jpg (274.55 КБ)
Рисунок
DSC_4560.jpg (359.73 КБ)
Рисунок
DSC_4561.jpg (356.67 КБ)
Рисунок
DSC_4562.jpg (337.22 КБ)
Рисунок
19.jpg (306.7 КБ)
Может прикуплю такую при случае, у меня есть старая Тамийская колотушка, но расчёт давно растерян, да и сама она не лучшим образом собрана.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат